Гость
Статьи
Сколько примерно …

Сколько примерно тратят женщины на косметику?!

И на вот всё для внешности.

Давайте бюджетный вариант на месяц помада там, туш и тд. #косметика #финансы

Счастивый парень.
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня в месяц получается от 3к до 25к. Смотря что закончилось или если мне захотелось какой-то новый продукт.

Гость
#2

Оркестр, туш!
© Ляпис Трубецкой

Пух
#3

неизвестно, у каждой свои предпочтения. Некоторые тушь меняют чуть ли не после 1го использования, а другие пока тюбик не добьют

Гость
#4
Пух

неизвестно, у каждой свои предпочтения. Некоторые тушь меняют чуть ли не после 1го использования, а другие пока тюбик не добьют

а третьи вообще просто наращивают

Золотая Рыбка
#5

У меня, к сожалению, очень мало трат на косметику. 1 помада, 1 тушь и т.п. по одному. Крашусь редко. Если 1 раз в год куплю 1 косметическое средство - хорошо.

Гость
#6

~ 40 тыс.

#7

Если в долларовом эквиваленте и, то приблизительно 5-10 долларов в месяц, не более ,э,а то и менее,если сумму на месяц разделить. Просто что то покупаю в большом объеме в месяц и получается больше, а какие то месяцы вообще не покупаю ничего, так как не нужно. И это включая и узодовую косметику и для лица,тела ,волос и декоративную . Я на этих вещах не помешана и пока средство не закончиться новые банки не покупаю. Так же стараюсь не покупать не нужное ,чем не пользуюсь. Пользуюсь масс маркетом, в средней ценовой категории. Люксовой и дорогой косметикой не пользуюсь

#8

рублей 400 тушь, 800 тоналка, 800 помада. Всё

Гость
#9
Золотая Рыбка

У меня, к сожалению, очень мало трат на косметику. 1 помада, 1 тушь и т.п. по одному. Крашусь редко. Если 1 раз в год куплю 1 косметическое средство - хорошо.

Почему "к сожалению"? )) Может даже к счастью ) Я вот вместо трат на косметику схожу к косметологу на разные процедуры, в т ч, на массаж лица, покупаю дорогой уход. Из декоративной у меня только масло для губ, консиллер и несколько карандашей. Ресницы наращиваю, брови окрашиваю, цвет лица у меня ровный и красивый. Поэтому лично я не испытываю сожалений на предмет отсутствия у меня ненужных трат.
Да и автору посоветовала бы считать не только расходы на декоративку, у женщин вообще расходов на себя очень много.

Гость
#10

Маникюр +педикюр + покрытие - 3.500 . Вакуумная чистка лица +маска - 3100. Тонирование волос «сама не тонирую тк наращиваю» - 2200 . По мелочи - 2-3 тыс . «Колготки , прокладки» это если по минимуму и ничего не заканчиваемся из косметики / ухода . Не нужно делать инъекции , коррекцию волос

Гость
#11

Около 3-х. Чем пользуюсь? Солнцезащитный крем спф 100 - 1200р, Виши шампунь от перхоти - 1400р, защита для волос Маск - 1400р, крем для сухой кожи Либридерм - 1200р, маска для губ использую вместо помады - 700р, гель для бровей с эффектом ламинирования - 1200р, ну и всякая декоративная косметика типа подводки, хайлайтера средняя цена 500р, ей сильно не увлекаюсь, главное уходовая косметика. Реснички наращиваю раз в месяц - 1400р.

Гость
#12
Гость

У меня в месяц получается от 3к до 25к. Смотря что закончилось или если мне захотелось какой-то новый продукт.

Чем пользуетесь?

Гость
#13

а зачем это парню?

Пух
#14
Гость

а зачем это парню?

лишний повод унасекомить женщин

Золотая Рыбка
#15
Гость

Почему "к сожалению"? )) Может даже к счастью ) Я вот вместо трат на косметику схожу к косметологу на разные процедуры, в т ч, на массаж лица, покупаю дорогой уход. Из декоративной у меня только масло для губ, консиллер и несколько карандашей. Ресницы наращиваю, брови окрашиваю, цвет лица у меня ровный и красивый. Поэтому лично я не испытываю сожалений на предмет отсутствия у меня ненужных трат.
Да и автору посоветовала бы считать не только расходы на декоративку, у женщин вообще расходов на себя очень много.

Потому, что мне лень краситься. А ведь красиво, когда накрашена! 😓

Гость
#16

Со старшей школы начала краситься понемного, и только потому что другие девочки начали, а я смотрела на них и тоже стала. Потом когда поступила в университет, там почти все девушки были накрашены, и я так же как все, думала не буду отставать, но вот после окончания университета я уже перестала красится, и мне нравится моя внешность без косметики! У меня ведь и брови есть и губы, зачем я смотрела на других и делала так же не понимаю, тем девушкам, у которых нет бровей, ресниц, губ сложнее, им нужно брови рисовать в буквальном смысле, чтобы у них они были.
Сейчас на косметику не трачу, крашусь только если какое-то мероприятие праздник или день рождение, у меня есть разные виды помад, тушь, тоналки и много другой косметики

Гость
#17
Гость

Чем пользуетесь?

25 тыс в месяц это зарплата во многих городах России

Гость
#18
Золотая Рыбка

Потому, что мне лень краситься. А ведь красиво, когда накрашена! 😓

Мне тоже лень, поэтому я ищу другие пути, чтобы выглядеть красиво )

Гость
#19

Наххххер@ тебе? Телку хочешь подыскать? Свой *** чтоб в нее тыкать? Ты ж сам писал, что при зп 60к ты автономен и снимаешь бабочек за 2500:) Не передавай свои болячки здоровой девушке!

Гость
#20
Гость

Мне тоже лень, поэтому я ищу другие пути, чтобы выглядеть красиво )

Я делаю пудровое напыление , брови , губы , стрелки . Очень выгодно тк макияж на год . Пока еще ни кто не разу не понял что это татуаж . Но мастер нужен хороший. Единственный минус - дорого выходит

#21

С х*ра ли бюджетный то? Мне даром не нужна дешманская косметика, чтобы аллергию и раздражения с воспалениями потом огребать.

Гость
#22

Очень мало. 5-6 долларов, и то не каждый месяц. Но бывают исключения, в этом месяце летала в другую страну, в дьюти фри потратила 226 долларов на парфюм и крем.

Гость
#23

Каждый месяц женщины не покупают помаду и тушь. А так в среднем 1 косметический предмет если бюджетный стоит 500-1000 руб вот и считай.

Гость
#24

Тени для бровей, тушь, помада в среднем 500- 750р, дешевле не покупаю, тк перебирать дешевое, переплатишь, тонны барахла дешёвого не скупаю, кремы для лица от 2500, в среднем, тоники от 2000, дешевле не катит или не подходит, в итоге приходится скупать еще и переплачивать, приятнее сразу люксом пользоваться, и получать хороший эффект, с кремом за 100р поры забьешь, дешевые помады и лаки поросят или скатываются, дешевые духи нестойкие и запах не оч, на духи от 6000 в месяц

Счастивый парень.
#25
Гость

а зачем это парню?

Интересно.
Уже заметил чем больше знаю в социальном плане, тем лучше мне же.

Счастивый парень.
#26
Пух

лишний повод унасекомить женщин

Разрушить или опровергнуть, что косметика это дорого.

Счастивый парень.
#27
Гость

Наххххер@ тебе? Телку хочешь подыскать? Свой *** чтоб в нее тыкать? Ты ж сам писал, что при зп 60к ты автономен и снимаешь бабочек за 2500:) Не передавай свои болячки здоровой девушке!

Нет.
Писал уже ранее ответы.
Рад, что помнишь лично меня)))

Я не против общения в целом.
Просто свободолюбивый.
Эта информация мне полезна при взаимодействии на работе и при понимании женщин в целом.

Писал ранее, что за новую информацию.
К тому же благодаря вам знаю, чоо ответить по поводу,, Дорогой" косметики.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: