Гость
Статьи
Я стану миллионером? …

Я стану миллионером? Ну или хотя бы смогу часто покупать товары на ВБ?

Вопрос в теме

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Часто покупать товары на ВБ можно, но миллионером нет

Гость
#2

незачем эту помойку спонсировать

Гость
#3

Если у вас есть связь между юпитером и плутоном в карте, да станите.

Гость
#4

Есть тут экстрасенсы?

Гость
#5
Гость

Есть тут экстрасенсы?

Говори дату, время, место рождения. Я посмотрю.

#6

Насчёт миллионов вам выпала тройка жезлов.

Движение и Прогресс: Тройка (3) Жезлов - это символ движения вперед и прогресса. Она указывает на активные усилия, которые приводят к достижению целей. Эта карта говорит о том, что ваши усилия начинают приносить результаты, и вы находитесь на правильном пути к успеху.

Насчёт ВБ двойка жезлов.

Двойка Жезлов подразумевает состояние постоянного внутреннего напряжения. Человек ощущает себя балансирующим между творческим и разрушительным импульсами. Его воля может быть спонтанной, но не всегда стратегической. Он может выбирать новые пути, не обдумывая последствия.

Я думаю, что если стараться, то вы станете миллионером. Но на всякий случай не держите на ВБ полную корзину, а то акуеете, если например кот случайно закажет

#7
Гость

Если у вас есть связь между юпитером и плутоном в карте, да станите.

У меня Юпитер в соединении с Плутоном))))))))
И?? Хде??

#8
Гость

Есть тут экстрасенсы?

Есть))

Гость
#10
Гость

Говори дату, время, место рождения. Я посмотрю.

01 November 86 Moscow время 07.15 thank you

Гость
#11
Вау🐈

Насчёт миллионов вам выпала тройка жезлов.

Движение и Прогресс: Тройка (3) Жезлов - это символ движения вперед и прогресса. Она указывает на активные усилия, которые приводят к достижению целей. Эта карта говорит о том, что ваши усилия начинают приносить результаты, и вы находитесь на правильном пути к успеху.

Насчёт ВБ двойка жезлов.

Двойка Жезлов подразумевает состояние постоянного внутреннего напряжения. Человек ощущает себя балансирующим между творческим и разрушительным импульсами. Его воля может быть спонтанной, но не всегда стратегической. Он может выбирать новые пути, не обдумывая последствия.

Я думаю, что если стараться, то вы станете миллионером. Но на всякий случай не держите на ВБ полную корзину, а то акуеете, если например кот случайно закажет

Спасибо

Гость
#12

А вы разве не миллионер уже? Любая машинка завалящая сейчас столько стоит, не говоря уже о недвижимости

Гость
#13
Гость

А вы разве не миллионер уже? Любая машинка завалящая сейчас столько стоит, не говоря уже о недвижимости

Да еще нет. Вот планирую стать. Знаете вот остро захотелось. Предчувствие

Гость
#14
Гость

Да еще нет. Вот планирую стать. Знаете вот остро захотелось. Предчувствие

С нынешней инфляцией все скоро будем по миллиону в месяц иметь

#15
Гость

01 November 86 Moscow время 07.15 thank you

По Вашей натальной карте очень хорошие деньги у Вас будут, но поздно, после 35 лет и дальше, причем деньги и их количество будут зависеть от Вашей самопрезентации, показа "товара лицом". Как вариант блогерство, реклама.

#16
Гость

01 November 86 Moscow время 07.15 thank you

А еще забавная вещь))
Чем больше Вы копите, тем меньше к Вам денег приходит извне.
И наоборот. Чем больше отдаете в мир, тем больше извне приходит денег к Вам от мира.
Вывод не жадничать, заниматься благотворительностью, помогать чем можете, много отдавать не требуя ничего взамен.
Не смейтесь, но такие карты как у Вас я видела у девчонок, которые зарабатывают веб-моделями)))
Деньги им шли букавально из воздуха, причем от анонимных мужчин.
Причем никакой эротики порой,вот вообще.
Поболтают на камеру, потом на счетах хорошие деньги.
У Вас все показатели))))

Гость
#17
🌟СИЯНИЕ🌟

А еще забавная вещь))
Чем больше Вы копите, тем меньше к Вам денег приходит извне.
И наоборот. Чем больше отдаете в мир, тем больше извне приходит денег к Вам от мира.
Вывод не жадничать, заниматься благотворительностью, помогать чем можете, много отдавать не требуя ничего взамен.
Не смейтесь, но такие карты как у Вас я видела у девчонок, которые зарабатывают веб-моделями)))
Деньги им шли букавально из воздуха, причем от анонимных мужчин.
Причем никакой эротики порой,вот вообще.
Поболтают на камеру, потом на счетах хорошие деньги.
У Вас все показатели))))

Спасибо, вот честно - никогда ни денег, ни подарков от мужчин не видела. Все сама. Но я человек интроверт, замкнутая. Блоггерство... Не спасибо.

Гость
#18
🌟СИЯНИЕ🌟

По Вашей натальной карте очень хорошие деньги у Вас будут, но поздно, после 35 лет и дальше, причем деньги и их количество будут зависеть от Вашей самопрезентации, показа "товара лицом". Как вариант блогерство, реклама.

Спасибо Вам за просмотр!!!

#19
Гость

Спасибо, вот честно - никогда ни денег, ни подарков от мужчин не видела. Все сама. Но я человек интроверт, замкнутая. Блоггерство... Не спасибо.

Значит пока не раскрыли себя,свой потенциал.
Ну как и сказала со временем..
У Вас сильный Сатурн в гороскопе, а он ништяков не дает. Труд, терпение, усердие, но и хорошая награда в итоге. Моя тетя с таким Сатурном стала миллионером после 60-ти, а до 50-ти вообще жила в нищете, в общежитии, в скверных условиях.
Но(!) если у Вас есть показатели на хорошие деньги, значит все будет, только поздно.

#20
Гость

Спасибо Вам за просмотр!!!

Удачи Вам!
Все будет.

Гость
#21
🌟СИЯНИЕ🌟

А еще забавная вещь))
Чем больше Вы копите, тем меньше к Вам денег приходит извне.
И наоборот. Чем больше отдаете в мир, тем больше извне приходит денег к Вам от мира.
Вывод не жадничать, заниматься благотворительностью, помогать чем можете, много отдавать не требуя ничего взамен.
Не смейтесь, но такие карты как у Вас я видела у девчонок, которые зарабатывают веб-моделями)))
Деньги им шли букавально из воздуха, причем от анонимных мужчин.
Причем никакой эротики порой,вот вообще.
Поболтают на камеру, потом на счетах хорошие деньги.
У Вас все показатели))))

Даже если блог, реклама, то не знаю, что в мир нести. О чем вещать!?

Гость
#22
🌟СИЯНИЕ🌟

Удачи Вам!
Все будет.

Спасибо Вам. 😘

#23
Гость

Даже если блог, реклама, то не знаю, что в мир нести. О чем вещать!?

Смотрите в чем дело.
У Вас Луна в 12 доме, значит Вы-интроверт, не любите публичность, откровенность, чтобы "душу напоказ", но и показатели на блогерство есть и деньги через это.
Значит в Вашем случае должна быть некоторая тайна, шторка, маска. Вроде Вы, а вроде и нет.
Это либо псевдоним, либо созданный образ под которым другая Вы.
Мои клиенты с такими показателями пишут/играют/демонстрируют/рисуют,но анонимно, под псевдонимами и образами.Например есть девочка-клиент, она-интроверт и делает комиксы в Нельзяграме, но под псевдонимом, ей хорошо платят. Вариантов много на самом деле.

Гость
#24
🌟СИЯНИЕ🌟

Смотрите в чем дело.
У Вас Луна в 12 доме, значит Вы-интроверт, не любите публичность, откровенность, чтобы "душу напоказ", но и показатели на блогерство есть и деньги через это.
Значит в Вашем случае должна быть некоторая тайна, шторка, маска. Вроде Вы, а вроде и нет.
Это либо псевдоним, либо созданный образ под которым другая Вы.
Мои клиенты с такими показателями пишут/играют/демонстрируют/рисуют,но анонимно, под псевдонимами и образами.Например есть девочка-клиент, она-интроверт и делает комиксы в Нельзяграме, но под псевдонимом, ей хорошо платят. Вариантов много на самом деле.

Спасибо за отличную идею!! Вам всего самого лучшего желаю🤩🤩🤩

#25
Гость

Спасибо за отличную идею!! Вам всего самого лучшего желаю🤩🤩🤩

Благодарю Вас! 💖✨☀️
Взаимно!

Гость
#26
Гость

01 November 86 Moscow время 07.15 thank you

Извините, нет.

Гость
#27
Гость

Извините, нет.

Нет, не стану миллионером? Ясно

Гость
#28
Гость

Извините, нет.

А прям указания есть, да?

#29
Гость

А прям указания есть, да?

Если астролог первоклассный то он должен привести аргументы из натальной карты человека почему нет.
А писать "извините нет" и программировать человека на негатив это признак некомпетентности.

Гость
#30
🌟СИЯНИЕ🌟

Если астролог первоклассный то он должен привести аргументы из натальной карты человека почему нет.
А писать "извините нет" и программировать человека на негатив это признак некомпетентности.

Вот вы все расписали, за что я Вам признательна. Аргументы.

#31
Гость

Вот вы все расписали, за что я Вам признательна. Аргументы.

При анализировании любой сферы обязательно приводить выдержки из натальной карты, т е на какие факты астролог опирается.
У Вас нет кармических запретов,ограничений, которые бы не давали заработать много денег. Конечно Сатурн дает поздние деньги, но в качестве награды за Ваше терпение, выдержку, веру и настойчивость, но зато потом Вы будете инвестировать деньги в недвижимость и строительство, что принесет еще больше дохода.

Гость
#32
🌟СИЯНИЕ🌟

У меня Юпитер в соединении с Плутоном))))))))
И?? Хде??

В каком знаке?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: