Гость
Статьи
Какой бюджет вы …

Какой бюджет вы закладываете на еду

Какой бюджет вы закладываете на питание на одного человека в месяц, и где живёте? Больше интересует Москва

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не закладываю. Живу одна. Хочу есть - покупаю, не хочу - не покупаю😄

Варя
#2

1/5

#3

каждый день 2к практически, цены бешенные а есть нормальную еду нужно

Гость
#4

100 000 р. Заказываю на дом из Шоколадницы или Тануки и т.д. В магазин за едой не хожу.

Трансгендер
#5

Порядка 25000₽

Гость
#6

Уходит около 45-50 с мужем на двоих, но мы не смотрим на ценники и берем все что хочется, а не то что стоило бы брать в целях экономии. В целом средний чек на 3к, ходим в магазин раз в три дня+иногда доставки и столовка. Архангельская область.

Гость
#8

С мужем на двоих 60-70, Казань

#9

Я не считала, сколько в месяц выходит. Позавчера 2000 в магазине, вчера 1000, сегодня 1500. Вроде ничего особенного не покупаю, а деньги детят.Завтра думаю вообще дома сидеть, снег обещают и вроде все есть .. Живем вдвоем с мужем. Москва.

Гость
#10

В Москве на одного человека в неделю нужно как минимум 5 тысяч

Гость
#11

25 тыс на одного, Одинцово. Всякий хлам - пицца, полуфабрикаты не беру. Беру нужное для организма.

Гость
#12

Мы с мужем закупаемся один раз в неделю на 80 - 90 Евро. В Минске. Дорогие овощи - фрукты и рыба. Ну и еще мы пьем сухое вино - 2 бутылки в неделю :)

Гость
#13

Я ем мало, еда для меня - топливо. Могу вообще одними фруктами целый день питаться.

Гость
#14
Гость

Я ем мало, еда для меня - топливо. Могу вообще одними фруктами целый день питаться.

вот так зря, получишь диабет

Гость
#15

20к в мес на двоих, Москва. Мы на lchf, нам с головой хватает.

Автор
#16
Гость

жена говорит что 200 000 на двоих нехватает,
я иногда езжу в магазин деликатесов еще 50 000 - 70 000 за раз

ну где-то 150 000 в месяц на одного

Да ладно? Шутите поди?

Автор
#17
Гость

20к в мес на двоих, Москва. Мы на lchf, нам с головой хватает.

На чём вы?

Автор
#18

Ну в общем в Москве нужно около 30 000 в месяц на одного на еду. Чтобы без особых подсчётов и поисков акций, при желании - кафе.

Гость
#19

Опять вы со своим бюджетом))) Вы сразу все пишите, а то утром на ногти закладывали, сейчас еда. У вас сроки горят? Надо успеть согласовать до начала года?

Автор
#20
Гость

Опять вы со своим бюджетом))) Вы сразу все пишите, а то утром на ногти закладывали, сейчас еда. У вас сроки горят? Надо успеть согласовать до начала года?

Так вы на вопрос не ответили))
Да, это я и опять с бюджетом. Интересно же.

Гость
#21
Автор

Так вы на вопрос не ответили))
Да, это я и опять с бюджетом. Интересно же.

Никогда не закладываю никаких бюджетов. Просто знаю цены в магазинах (смотрю где выгоднее) и покупаю только необходимые продукты. Странная вы женщина.

Гость
#22
Автор

На чём вы?

На чем надо

#23

Якутия, Тикси. Цены намного дороже, чем в Москве.
Трачу 5 тыс (на хлеб и прочую мелочь), остальное выдают пайком)

Гость
#24

20 тыщ Краснодар

Гость
#25

Люблю готовить для девушки, когда она в гости приходит. Поэтому 30-40 тыс. получается в месяц. Если бы только на себя, то было бы тысяч 20. Не экономлю, если для праздничного ужина нужны дорогие продукты. Лучше купить гарантированно качественное, чем потом стыдиться своей стряпни.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: