Гость
Статьи
Опишите ваше …

Опишите ваше представление о девушке с таким доходом

Мне 25, мой доход от работы 200к. Нет детей и парня на данный момент. Какой жизнью я живу? Как вы себе это представляете? Мне просто интересно , так ли я трачу бюджет со стороны 😅

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

120кг

Гость
#2

В целом ,вы похоже на человека с доходом 200₽
В реале не так много, если есть ипотека, или откладывать и инвестировать

Гость
#3
Бухие бухи

120кг

И до сих пор целка..(((((

Гость
#4

вы нам предлагаете гадать на хрустальном шаре.
любой, кто тут что-то опишет о вас, не зная вас совершенно, будет писать о своих проекциях, но не о вас.

4455
#5

Высокомерна, наглая и круг общения такой же.

НоыВоигура
#6
Гость

вы нам предлагаете гадать на хрустальном шаре.
любой, кто тут что-то опишет о вас, не зная вас совершенно, будет писать о своих проекциях, но не о вас.

А разве зная человека,описание его не будет тоже являться просто проекцией?

Гость
#7
НоыВоигура

А разве зная человека,описание его не будет тоже являться просто проекцией?

там хотя бы что-то будет достоверными фактами подкреплено, а в данном случае ничего вообще

Гость
#8

Серая, вредные привычки, нет либидо, нет будущего, писимистка, любишь поспать и алканоль.

Гость
#9

Смотря где вы живете. У меня примерно такой же доход , если посчитать совместный доход с мужем и поделить на двоих. Живем в Европе самой обычной жизнью, разве что путешествуем довольно часто.

Гость
#10
4455

Высокомерна, наглая и круг общения такой же.

Да, посыл "Хвалите меня,холопы, вы наверное таких денег ни разу в жизни даже не нюхали, ноги за них целовать готовы"😂

Гость
#11

Видно, что ты хвастливая. Вот это единственное, что можно о тебе сказать.

Домохозяйка
#12

Работа-дом-работа, кафе с подружками, зарубеж 1-2 раза в год, ипотека, косметика, лишний вес

Гость
#13

вы ничего не написали о том как вы тратите свой бюджет

Гость
#14

Тусы, путешествия, куча друзей, куча парней, красавица.

Гость
#15
Гость

Смотря где вы живете. У меня примерно такой же доход , если посчитать совместный доход с мужем и поделить на двоих. Живем в Европе самой обычной жизнью, разве что путешествуем довольно часто.

Для Европы это грустненький доход.

Захария
#16

в 22 я только начала работать, уже два года была замужем
тратили на еду, сигареты, алкоголь,иногда шмотки, иногда подарки, иногда такси, иногда жилье
друзья, тусовки, родители...
Вот такая жизнь
А какая у вас - понятия не имею

Гость
#17

Оо, мне тоже 25 , но доход правда на один нолик меньше 😅😅
*** просто ленивко)) вообще уже в бедности привыкла, но только не напрягаться 😞

Гость
#18

Я бы взяла ипотеку, если не купила жильё. Также авто. Может б/у. Сделала бы полный мед.осмотр. Ремонты бы сделала, если нужно (маме, папе в том числе). Что-то купила бы родственникам. Инвестировала бы и вкладывала

#19

Скорее всего не выглядишь уже на свой возраст, +10лет накинать точно можно. Не замужем, ибо не каждый мужик согласится с такой жить. Все время в работе, в том числе вечерами и выходными. Алкоголь, каждый вечер этим отходить от реальности. На скмом деле знаю девушек с таким доходом, вот примерно все выше описанное. Если скажите что работа не бей лежачего то не верю.

Гость
#20

Зная это, не в коем случае не стал бы знакомиться с вами. По любому транжира путешевственница и любительница покупать шмотки в тц.

Гость
#21

Автору не жаль своего времени – потому, что цель только одна: выпялиться… ещё со времён детсада и особенно со школьных лет. А отсюда и транжирство, и ещё многие-многие крайности… при невозможность получить то, чего хочется.
Автор постоянно промахивается, но убеждает всех и себя, что так задумано.

Гость
#22

200к? Ну это на еду, одежду и проезд. Так что, как все. Пару раз в неделю, может, в кафешку ходишь, иногда на такси ездищь. Может на отпуск получается откладывать. Мелочь какую-нибудь на озоне заказать. Ничего особенного.

Гость
#23

Мне абсолютно пофиг, как выглядишь и как живешь.

#24
Гость

Серая, вредные привычки, нет либидо, нет будущего, писимистка, любишь поспать и алканоль.

Ну прям почти я😁

Гость
#25

Тощая, гиперактивная, живёт одной работой, «глаза бешеные, шерсть дыбом», копит на очередную ненужную машину, потому что надо ж куда-то деньги девать, а жить ей некогда — вся в работе.

#26

Гадать на кофейной гуще дело неблагодарное.
Напишите город, где Вы живете.
И раскладку - сколько и на что тратите.

#27
Мышка Малышка

Ну прям почти я😁

А ч/юмора почему не упомянули? )))

Гость
#28
Гость

Я бы взяла ипотеку, если не купила жильё. Также авто. Может б/у. Сделала бы полный мед.осмотр. Ремонты бы сделала, если нужно (маме, папе в том числе). Что-то купила бы родственникам. Инвестировала бы и вкладывала

И это все на 200 тыс? ) серьезно? 🤣

Гость
#29
Camara gor

Скорее всего не выглядишь уже на свой возраст, +10лет накинать точно можно. Не замужем, ибо не каждый мужик согласится с такой жить. Все время в работе, в том числе вечерами и выходными. Алкоголь, каждый вечер этим отходить от реальности. На скмом деле знаю девушек с таким доходом, вот примерно все выше описанное. Если скажите что работа не бей лежачего то не верю.

Обычная работа, имея опыт и образование норм зарплата. Людей там не убивают чтоб бухать по вечерам, хотя судя по описанию вам и повод то не нужен😉

Гость
#30
Гость

200к? Ну это на еду, одежду и проезд. Так что, как все. Пару раз в неделю, может, в кафешку ходишь, иногда на такси ездищь. Может на отпуск получается откладывать. Мелочь какую-нибудь на озоне заказать. Ничего особенного.

Вот это реально.

Ясновельможный Пан
#31

150 кг. + жадная

Гость
#32
Гость

Для Европы это грустненький доход.

Ну, что в вашем понимании грустненько. Шиковать вы не будете,да -я и пишу -живем обычной жизнью. Но вокруг полно людей с доходом в разы меньше.

Гость
#33

Назовите сферу вашей работы и 2-3 увлечения, по этому куда больше сказать о человеке, чем о доходе высшей среднего

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: