Гость
Статьи
Как зарабатывать, если …

Как зарабатывать, если нет мозгов?

Мне 27 и я тупая, всегда такой была. Единственный плюс это фантастически красивая внешность, но содержанкой быть не хочу, ибо не вижу смысла в занятиях сексом, да еще и заразно, так как мужики часто просят миник без резины. На работу меня не берут, я 5 лет скидываю резюме и бестолку. Может что то Перепродавать? Подскажите, что можно покупать и продавать, что б легко и не с кем не делится комиссиями, как на озона. Смотрю, как одна страшная знакомая зарабатывает сидя на диване по сотни тыщ, воздух продает

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Освой 3д, или качай готовые фигурки, игрушки, купи 3д принтер средненький, делай елочные игрушки зимой, крась акрилом и продавай на авито. Хороший спрос под новый год имеют. (Не шучу) А так, в дальнейшем фигурки по различным фэндомам можно освоить. Может не тупая, а слишком ленивая которая любит на всем готовом?

Гость
#2

Значит иди на физическую работу - на кухню, в магазин и др. Труд полезный и нужный. Не всем же в офисе кнопки давить, кто-то должен наше общество кормить и обслуживать.

#4
Гость

Значит иди на физическую работу - на кухню, в магазин и др. Труд полезный и нужный. Не всем же в офисе кнопки давить, кто-то должен наше общество кормить и обслуживать.

Не для того мама ягодку растила.

Гость
#8
Доктор Лабрат

Не для того мама ягодку растила.

Да уж, удивляют такие люди, которые считают эти профессии "ниже своего достоинства", и диточек своих так же воспитывают. Вот прям завтра как отменим всех продавцов, таксистов и др., и куда побегут все "саморазвивающиеся"?)

#9
Гость

Вобще то мамаша меня на всякие позорные работы с 14 лет гонит.

А, понимаю. Типо будь как все, не стремись к лучшему))

Гость
#11
Гость

Вобще то мамаша меня на всякие позорные работы с 14 лет гонит.

Позорная работа - это телом торговать разве что (необязательно своим собственным). Других позорных работ я не знаю.

Гость
#12
Доктор Лабрат

А, понимаю. Типо будь как все, не стремись к лучшему))

Сейчас наоборот, по-моему. Как все - это достигаторство, бизнес, миллионы в кармане и др.

Гость
#13

С мозгами - сложнее найти работу. Легче тем людям, кто меньше размышляет, но больше действует, ориентируясь на свою собственную интуицию, на свои цели.

#14
Гость

Да уж, удивляют такие люди, которые считают эти профессии "ниже своего достоинства", и диточек своих так же воспитывают. Вот прям завтра как отменим всех продавцов, таксистов и др., и куда побегут все "саморазвивающиеся"?)

Каждая профессия несет свой вклад и труд. Осуждать чью либо профессию и специальность глупо. Ничего плохого не вижу в том же дворнике. Другой вопрос, что у нас тяжелый труд оплачивается по минимуму.

#16
Гость

Странно будет выглядеть, если королева красоты на кассе будет сидеть или консультантом в магазине стоять
Мне идет роскошь, дорогие машины, шикарные отели..

Конец только у всех один при разных обстоятельствах. Бессмертие миллионеры не научились покупать. Как показывает практика, при тяжелых заболеваниях - деньги не шибко помогают. Все равно отправляются по тому же адресу.

Гость
#23

чему завидовать???
ну ка покажи себя красавицу такую))

Гость
#34

Люди богаты не благодаря мозгам, а просто потому-что. СУ

Гость
#36

Безмозглые вас же спросили чем торговать можно, а половина начала кудахтать от зависти, так как автор упомянула красоту
Что рылом не вышли убогое стадо?

Гость
#37

Мало того, что ума нет, так даже комиссия делиться не хотите?)) Обалдеть...

#38

Телом, как ещё.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: