Гость
Статьи
Почему так дорого в …

Почему так дорого в магазинах?

Сходила в магазин затариться итого 5000 с копейками
Все по минимуму мясо, крупы, вкусности.

Опрос
Сколько обратите на одно члена семьи в неделю на еду/кафе/перекусы
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На еду в неделю, на одного меня (дома, кафе, перекусы) уходит.. 10-15 тыс

Гость
#2

Одна контрольная закупка на 5000 на троих на две недели, не считая докупок в виде хлеба, молока или ещё чего. В среднем около 2000-2500 выходит на одного члена в неделю. Дорого - да, но и постоянно красной ценой тоже давиться не получается

#3
Гость

Одна контрольная закупка на 5000 на троих на две недели, не считая докупок в виде хлеба, молока или ещё чего. В среднем около 2000-2500 выходит на одного члена в неделю. Дорого - да, но и постоянно красной ценой тоже давиться не получается

Это круто у вас ) у нас на двоих получается на неделю 5 тысяч, но например мясо мы покупаем оптом, если так можно выразиться,например в одну неделю мясо на 5000, а другую без мяса все равно на 5 тысяч можем набрать всякой ерунды, консервы, еще что-то. Закупаемся обычно раз в неделю .
Получается на одного 2500, ещё у нас собачка, но там копейки.

Весеннее настроение
#4

Вы сколько кг то набрали?

#5

Никак не получается расходы сократить, видимо все дорожает. В прошлом году тратили в неделю трешку, сейчас уже пятерку. Не понимаю, вроде больше не стали кушать. А вы алкоголь считали? Или не пьёте? Я вместе с алкоголем, бытовой химией, личной гигиеной считала. Но все равно много. Пару банок пива уже в копейку встает.
Красная цена чаще всего не вкусная, творог ненатуральный, фасоль невкусная, нравится в томатной пасте.
Боюсь представить, что будет с рождением ребенка. Ещё муж очень многг сладостей покупает, на них тоже тыщу уходит точно, домашнюю выпечку редко есть.

#6
Весеннее настроение

Вы сколько кг то набрали?

Нисколько, муж худой, я тоже худая

Весеннее настроение
#7
Лиса 🦊 Алиса

Нисколько, муж худой, я тоже худая

Я имела ввиду вес сумок,а не ваш с мужем.😄

Гость
#8
Весеннее настроение

Я имела ввиду вес сумок,а не ваш с мужем.😄

Когда как выходит, иногда 2 пакета, иногда больше.
Там просто разное. Кстати только что поняло, я люблю баловаться всякими полуфабрикатами, чибупелли, Пельмени, они всегда дорогие.
По килограмм сложно сказать, я так покупаю, не на доставку.
У меня нет доставки, я загородом сейчас в летний сезон живу. Если бы была доставка заказывала бы еще больше. на самом деле соки, вода, молоко это уже 6 кило, плюс овощи фрукты, мясо, собачий корм уже наверно все 10
Всякие полуфабрикаты, вкусняшки, 😋 консервы уже на 15
Вобще я сама 40 кг вешу, наверно по 5 кило пакет могу в лёгкую донести.

#9
Гость

Когда как выходит, иногда 2 пакета, иногда больше.
Там просто разное. Кстати только что поняло, я люблю баловаться всякими полуфабрикатами, чибупелли, Пельмени, они всегда дорогие.
По килограмм сложно сказать, я так покупаю, не на доставку.
У меня нет доставки, я загородом сейчас в летний сезон живу. Если бы была доставка заказывала бы еще больше. на самом деле соки, вода, молоко это уже 6 кило, плюс овощи фрукты, мясо, собачий корм уже наверно все 10
Всякие полуфабрикаты, вкусняшки, 😋 консервы уже на 15
Вобще я сама 40 кг вешу, наверно по 5 кило пакет могу в лёгкую донести.

Очень сложно без доставки посчитать вес ))

Весеннее настроение
#10
Гость

Когда как выходит, иногда 2 пакета, иногда больше.
Там просто разное. Кстати только что поняло, я люблю баловаться всякими полуфабрикатами, чибупелли, Пельмени, они всегда дорогие.
По килограмм сложно сказать, я так покупаю, не на доставку.
У меня нет доставки, я загородом сейчас в летний сезон живу. Если бы была доставка заказывала бы еще больше. на самом деле соки, вода, молоко это уже 6 кило, плюс овощи фрукты, мясо, собачий корм уже наверно все 10
Всякие полуфабрикаты, вкусняшки, 😋 консервы уже на 15
Вобще я сама 40 кг вешу, наверно по 5 кило пакет могу в лёгкую донести.

За городом,в летний сезон,сейчас живёте??? Это как,простите???😬

#11
Весеннее настроение

За городом,в летний сезон,сейчас живёте??? Это как,простите???😬

Когда тепло, у меня уже плюс.

#12
Лиса 🦊 Алиса

Когда тепло, у меня уже плюс.

Ну типа летний и зимний сезон для меня) когда холодно, я за границей, когда потеплее приезжаю.

Гость
#13

Автор, ваша проблема в том, что в магазинах "дорого" не само по себе, а лишь только для вас) попробуйте найти работу и ситуация поменяется в лучшую сторону

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: