Гость
Статьи
Как прожить на 1000 р?

Как прожить на 1000 р?

Можно ли прожить 10 дней на 1000 рублей ?
Были ли у вас опыты , когда до зп оставалось мало денег.
Что вы делали, как питались ?

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Макароны ела без всего, ходила по гостям, занимала денег

Захария
#2

это на еду?
Или на все? Транспорт там, таблетки от головной боли..?

Гость
#3
Захария

это на еду?
Или на все? Транспорт там, таблетки от головной боли..?

только на еду

Захария
#4
Гость

только на еду

Ну... Удовольствия от еды может и не получишь, но с голоду не помрешь, здоровье не разрушишь
Макароны, рис, гречка, картошка, растительное масло, пачка чая..
Все это можно купить, всего этого хватит на десять дней
Еще на килограмм яблок останется и пачку недорогого печенья

Гость
#5

1000 - это даже много... Куриные кости и шкуры - по 30-35 руб,кг. Ещё добавить крупы, специй... и сварить.
А можно питаться варёной капустой. Только капустой получилось питаться 2 года. А следующие 2 года - только овсяной кашей.
Одновременно - и экономия, и диета. За первые 3 месяца - минус 22кг... а всего, за 4 года - минус 36кг.

Гость
#6

Да конечно можно!

Гость
#7

Вермишель в Магните 16-18р. Дешевле не найдешь. К ней можно что-то дешевое купить. Цыпленка-бройлера. Разделать на кусочки и понемногу жарить и есть.

Гость
#8

Купите гороховую кашу, яйца. Ну или крупы, какие лучше переносите. Доширак. Картошку.

Гость
#9

В Ютюбе полно блогеров, которые снимают свои эксперименты выживания и на меньшую сумму. Не ленитесь, поищите.

Гость
#10

Да. нормально.Это шикарно даже

Гость
#11

Это скока надо жрать в день, чтобы 1000 рублей было мало? Звдц. Семья из 5 человек что ли?

Гость
#12
Гость

Вермишель в Магните 16-18р. Дешевле не найдешь. К ней можно что-то дешевое купить. Цыпленка-бройлера. Разделать на кусочки и понемногу жарить и есть.

Да зачем так питаться? Гречка 45-50 рублей, купил и ешь неделю, а то и больше. Полезно. Картоха. Купил кило 5 и кушай неделю пюре в обед. Зелени купить и отлично. Лапши на месяц и делай супчик

Гость
#13

Сколько можно жрать на 1000 в день? Станете толстой как квашня. Это если на одного, то прилично. На двоих уже поменьше

в саду магнолий
#14

купите геркулес - из него можно что угодно готовить, даже блинчики, это недорого и полезно. Что у вас есть из запасов в доме? - масло, сахар, чай...

🐏
#15

В 2003 году - можно было прожить 10 дней на 1000 рублей.

Гость
#17

Купите курицу, несколько картошек , немного крупы и сварите суп

Гость
#18
Гость

1000 - это даже много... Куриные кости и шкуры - по 30-35 руб,кг. Ещё добавить крупы, специй... и сварить.
А можно питаться варёной капустой. Только капустой получилось питаться 2 года. А следующие 2 года - только овсяной кашей.
Одновременно - и экономия, и диета. За первые 3 месяца - минус 22кг... а всего, за 4 года - минус 36кг.

Вареная капуста- гадость, лучше тогда салат сделать - свежая капуста+ морковка и заправить маслом

Гость
#19
Гость

Сколько можно жрать на 1000 в день? Станете толстой как квашня. Это если на одного, то прилично. На двоих уже поменьше

На 10 дней, а не на один день

Гость
#20
Гость

Это скока надо жрать в день, чтобы 1000 рублей было мало? Звдц. Семья из 5 человек что ли?

1000 руб не в день. Что вы едите на 100 руб в день?

Гость
#21
Гость

Да зачем так питаться? Гречка 45-50 рублей, купил и ешь неделю, а то и больше. Полезно. Картоха. Купил кило 5 и кушай неделю пюре в обед. Зелени купить и отлично. Лапши на месяц и делай супчик

вы же шутите, да? сами так питались, пробовали?

Гость
#23
Гость

1000 руб не в день. Что вы едите на 100 руб в день?

Нет. На 10 дней мало, на один - много. На два дня хватит. 100 рублей только хлеб. Но я могу его есть два дня, могу и не есть. Вы такие ущербные, и сто процентов, у вас вес лишний )) я вешу 45 кг, красотка.

Гость
#24

Крупы закупаешь и ешь их не за один день. Как можно сразу сожрать 1 кг крупы?)))Ох тетки!

Гость
#25

Покупаешь яйца и можешь неделю расходовать, если тоннами блины не печешь 😀

Гость
#29
Гость

вы же шутите, да? сами так питались, пробовали?

Всякую чернь вроде дошираков никогда не ем. У меня всегда свежая руккола, укроп, цицмат, петрушка, оливки, кинза, лук, чеснок. Но это все закупается на неделю, а лук и на больше хватает с чесноком. Соусы можно делать, можно в гарниры добавлять. Но клушам и не снилось😀

Гость
#31
Гость

Нет. На 10 дней мало, на один - много. На два дня хватит. 100 рублей только хлеб. Но я могу его есть два дня, могу и не есть. Вы такие ущербные, и сто процентов, у вас вес лишний )) я вешу 45 кг, красотка.

это уже не модно, тупо мало есть чтобы мало весить-эти жертвы не оправданы ничем...

Гость
#33
Гость

Крупы закупаешь и ешь их не за один день. Как можно сразу сожрать 1 кг крупы?)))Ох тетки!

какие крупы? неужели здоровому человеку не хочется чего-то вкусненького? и каждый день разного...

Гость
#34
Гость

это уже не модно, тупо мало есть чтобы мало весить-эти жертвы не оправданы ничем...

Не поняла?)Не можно что? Я такой родилась с тонкой костью. Так что могу есть даже ночью

Гость
#35
Гость

это уже не модно, тупо мало есть чтобы мало весить-эти жертвы не оправданы ничем...

Не поняла?)Не можно что? Я такой родилась с тонкой костью. Так что могу есть даже ночью. В 11 классе я 40 весила и ела много, так как экзамены и учеба. Наоборот я худела от стресса,хоть могу и кушать

Гость
#39
Гость

какие крупы? неужели здоровому человеку не хочется чего-то вкусненького? и каждый день разного...

Вы по утрам едите что? Я всегда каши ем!!! Всегда!!! Овсянка! Гречка, кукурузная, пшенка! Это нормально! и вкусно
Крупы закупаем для завтраков, рис и бобовые для обедов, супов, ужинов! Мясо вообще не ем! Трупы не ем!!!!
у меня всегда что-то особое и разное. Куча овощей есть , неужели не ясно?
Тепер считайте. Закупаем всё это заранее, питаемся же не один день этим, а значит, и суммы настоящие меньше тех, что мы вложили в однодневную закупку

Гость
#40
Гость

Курица тупая для роста 150 ты жирная свинка, ты коротконогая кляча ожиревшая

Пшло нах, ты мужик. У меня рост отличный. 168. Вымри, козел старый

Гость
#41
Гость

Моль дцпшная у тебя приступ бреда от дикой зависти что я самая красиввя на форуме

Всё, точно. Ты тот самый мужик из темы про сало. ФУ, ты мне противен, маньячина. Не гоняйся за мной, старый хррыщ

Гость
#47
Гость

Я ж говорю ты коротконогая жирная гусыня. 168 рост подростка лет 15, вырожденка, твоя нишебродка мать тебе на еду экономила вот ты и не выросла страшила

Амазонка, ты улетишь в бан 😀

Гость
#49

Я не знаю никаких Полин, ты Амазонка-Ольга))больная престарелая женщина в поисках мужика и кидаешься на весь женский род

Следующая тема