Гость
Статьи
Нужна подруга, не могу …

Нужна подруга, не могу больше одна :(

Нужна подруга, не могу больше одна :(

Гость
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ЕВА
#51

Ну, что теперь о проблеммах?

Кнопочка
#52

51 А если у нас их нет!?

Гость
#53

Девочки, как приятно, что столько откликнулось :) Я автор этой темы мой

e-mail:masiakina@rambler.ru Я в Москве, мне 24. Пишите, пожалуйста :) Моя аська 238027716.

Гость
#54

Аська, а как с вами связаться :) давайте общаться. Автор. :)

София
#55

Ой...и меня возьмите в компанию. Мне 26, Москва, не замужем, детей нет...подружки все замужем...вот неделю назад последнюю отдала. Вроди друзей много. но вот во-первых все семейные, а во вторых у меня с ними не совпадает всемя для отдыха.(((

Гость
#56

София, пишите мне в аську, это автор :) или свой номер напишите, я постучусь :)

София
#57

Автор, я запишу твой номер (ведь можно на ты?), а завтра к тебе постучусь. Ник в аське у меня Зажигалка. Сейчас лень поднимать аську и звонить кому-нибудь, чтобы сказал мой номер аськи.)))) Я дома аську не включаю. Если ты не против. Сейчас посмотрела фильм "Цена измены". Мне очень понравился...неожиданный конец. Ни разу не видела как играет Энистон...вроди так ничего. Еще кто-нибудь смотрел этот фильм? Как он вам?

Ира
#58

вот и мне не хватает общения ....на самом деле ведь у кого то есть настоящие подруги у меня к сожелению их никогда не было .....конечно были те с кем постоянно общаюсь , но я еще тогда понимала что не настоящее это .....тем болие почти между нами шол соперн. момент ....сейчас хочеться иметь ту подругу каторая уж наверника не придаст .... у каторой есть муж и дети и вообщем общие интересы

Ира
#59

София -я смотрела конец на самом деле неожиданный .....очень понра плюс вообще люблю эту актрису =)))

talka
#60

a est' s det'mi, no bez mujey, moskva?

Снежинка
#61

Привет девочки, и меня возьмите в компанию. Мне 24, замужем, детей нет. У меня тоже все горустно и печально в плане подруг. Раньше по школе было много, в институте тоже хватало. А сейчас наступили времена, что общаюсь только на работе, и одна подружка есть, раз в месяц видимся. Так иногда грустно бывает. На других посмотришь, столько друзей имеют, ходят куда-то, весиляться, а только с парнем хожу.Нам конечно хорошо вместе, очень любим друг друга, но так хочется подругу. Чтобы понимала с полуслова, что бы поддерживала.....эхххххх. Давайте общать девочки.

Лада
#62

девочки, всем привет! а из Калининграда или Питера никого нет? мне 19. замужем, детей нет, учусь в универе.

Маска
#63

Я из Питера, мне 22, подруг тоже практически нет((( как-то не складывается.С кем общалась-у тех парни, семьи, никуда их не вытащить.А так хочется иногда встретиться с подругой (у меня мужиков друзей больше, но с ними все-таки немного не такое общение), распить бутылочку красного, поболтать о чем-нибудь...эх.

Гость
#64

Девочки, ну почему же ни кто не пишет :( Это автор.

Гость
#65

Как можно дружить с детными? У них же их ребятишки только на уме, голова полна забот и тревог. Скукота... ДЕТНЫЕ - С ВЕЩАМИ НА ВЫХОД !!!

Гость
#66

Давайте так - детные дружат с детными. Замужние без детей могут дружить с себе подобными и с незамужними без детей. Предлагаю разделиться. Детные дамы будут трещать о детишках, а мы о своём, о девичьем...

Аська
#67

так, девочки, вот мой номер аськи - 425282910. всем желающим - добро пожаловать:-)

Иришка
#68

Гость 65, а с чего это вы взяли, что у "детных" в интересах только их дети?

Если бы это было так, не сидели бы люди на форуме в поисках общения, а занимались бы исключительно своими детьми, и наверное были бы счастливы. А че? На уме ведь "только ребятишки"

Не спорю, что дружить проще с людьми со схожим статусом, но мыслить такими категоричными стереотипами всеже не стоит

Катя
#69

Ой и я к вам) друзей, вроде, хватает.Но тааак люблю новых людей и знакомства! 22, из Питера, не замужем и детей нет.учусь. Пишите в аську! 474868389

Иволга
#70

68, Ириш, согласна)) кста.. вот тоже "детная", ребненку 2 года, замужем, из Москвы.. кто со мной?

олька
#71

привет!!! и я к вам!!!!))))))))

Черная мамба, а где именно в Моск обл.????

Катя
#72

кто из питера - пошлите пиво попьем! скучно...пятница же)

Саида
#73

У меня тоже подруг нет, а часто нужен "сестринский" совет :) Мне 22

owl
#74

privet, davay objat'sya - u tebya est' adress v mail.ru? moi ramsists2@mail.ru, zahodi, mne toje odinoko, i ya ne lezbiyanka. prosto ne hvataet objeniya

Feliz
#75

С детными дружить можно, встречаться и общаться - уже проблема, никуда не вытащишь. Есть такие подруги, погрязли в семейных делах, пыталась вытащить потанцевать - хйен вам. Да и остальные какие-то домоседки. А я бы вечерком с удовольствием вылезла куда-нибудь на рюмку чая, потрындеть о своем, о девичьем, пока мч не слышит:)) Я из Питера, кста, но я, похоже, тут старше всех, мне 32:)

Schastlivaya
#76

Привет всем:-) тоже случаю без общения,подруги все учатся,работают,а я дома с ребенком сижу. Пишите кто-нибудь 450908735

Светик
#77

Тук тук тук можно к вам?! Мне 26 из Москвы, такая же проблема подруги все разбрелись

Любовь
#78

Если вы хотите найти друзей, при этом занимаясь интернет-бизнесом, пишите мне:

drug-lyubov@yandex.ru

Леди
#79

Меня примите тоже, Питер, мне 27, замужем. Подруг как-то нет. И на счет детных поспорю, есть у меня бездетная знакомая, которая вышла замуж и теперь ее вообще никуда не вытащить - у нее же муж!!!

Anaya
#80

Всем привет!

Девченки - я сама так ныла еще несколько месяцев назад. Одна в большом городе - общаться не с кем. Так же сидела на woman.ru - искала подруг. Сговорились с 5тью, долго переписывались. В итоге решились встретится только с одной. Сейчас мы дружим, но всеравно видимся редко.

На базе всего этого родилась идея - создать свой клуб общения. Чтоб было место, куда каждый может прийти в определенные дни. Не смог сегодня - то послезавтра..... И наша затея переросла в очень серьезное мероприятие.

Это не секта! ))) Никого не агитирую. Но сейчас мы организуем встречи на совсем другом уровне. Приглашаем интересных людей - проводим тренинги, все по нашим интересам и идеям участников клуба, ходим в театры и на выставки.

Если интересно - пишите, с удовольствием всем отвечу anaya@bk.ru

Юлия
#81

если хочешь я могу с тобой подружиться, сколько тебе лет?

аня
#82

привет кто из москвы с детьми пишите мне starring1@rambler.ru там можно телефонами поменяться. ищу подруг люблю когда в гости приезжают я недавно переехала и сижу с ребенком одна совсем никого не знаю

аня
#83

Кнопочка скорее я самая маленькая. 17 питер

Гость
#84

а мне 15. кто меньше?

аня
#85

короче. ищу мелкую блондинку от 16ти до 19ти лет ветреную веселую ну и.т.д. ася 614503

аня
#86

ну или от 15ти до 20ти. из питера

Гость
#87

аня,а сколько ребенку?

Гость
#88

аня.... ?

Гость
#89

о_О

аня
#90

тут по ходу разные ани)))

Память девичья RAMDDR512
#91

А я из эстонии, прошу не смеяться) Можно общаться по скайпу или здесь. Мне 27, не замужем, но есть парень. Детей нет. Студентка, так что общение на тему учебы очень даже кстати, особенно от бывалых))

Память девичья RAMDDR512
#92

79, как типично... У меня тоже подруги как замуж выскочили-родили так никто им не нужен стал. Жаль.

Память девичья RAMDDR512
#93

видно, все уже с этой ветки убежали, жаль.

Иришка
#94

Привет всем!

Мне 22 года, не замужем, есть МЧ, но нет подруги. Лучшая подружка иммигрировала в другую страну. Буду рада новым знакомствам.

Пишите!

peppy_86@mail.ru

Иришка
#95

и куда это все подевались?..никто не пишет(

betty
#96

Иришка, а ты откуда? Если из Москвы, то в каком районе живешь? Мне вот тоже не хватает подруг, буду рада общению!

Ольга И.
#97

Привет! Девочки и я к вам!!!

Мне 30 лет, замужем, детей нет пока и подруг тоже нет(, все разъехались - одна в Москву, у нее двое детей, не до общения со мной, другая в Германию - видимся раз в год( Муж очень много работает, есть время куда-нибудь сходить, а не с кем(

Моя аська 495420786, буду очень рада новому знакомству и общению

Иришка
#98

betty, я не из Москвы..из Могилева))

но все равно буду рада новым знакомствам)

НАДЯ
#99

Всем привет! Мне 17 лет. Мужа нет, парня нет, детей нет, и настоящей подруги к сожалению тоже нет( У меня вообще мало друзей, даже 5 не найдется. Хочу найти хороших подруг) Я сама из Нижнего Новгорода. Пишите в асю 496968042, буду очень рада поболтать!

НАДЯ
#100

А вообще кто из Нижнего есть?