Гость
Статьи
ищу близкую подругу

ищу близкую подругу

очень не хватает вас,девчонки!Так хочется найти ту единственную и лучшую подругу...

26 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

А расскажите о себе автор, откуда, сколько лет, чем занимаетесь :)

Америка
#2

а подробнее о себе))) сколько вам лет, откуда вы?

#3

С Минска,учусь пока в школе)много чем увлекаюсь:рисую,пою,танцую,творческий человек короче)плавать люблю,гулять вечером,комедии(если за неделю не посмотрю ни одной,аж скучно ужасно)...очень долго рассказывать)

#4

вот что ещё - привлекает всё такое необычное,таинственное...)космос,например)

Гость
#5

***?

#6

почему это???нет,конечно!

Гость
#7

лучшую подругу не ищут, ею становятся....

#8

ею становятся...становятся кто?Знакомые.А знакомые откуда берутся?...

Гость
#9

Попробуй в контакте, в группах по интересам.

#10

пробую,мало пишут...я не требую человека,который будет с такими же интересами как и у меня,просто хочу познакомиться с кем-нибудь вот и всё.

кость
#11

а в школе совсем одна учишься? больше там нет девочек?

хи хи хи
#12

почему нет подруг

#13

есть,но они,извиняюсь за выражение,слегка туповатые...одни всё строят из себя неизвестно кого,другие могут говорить только о моде и что сейчас где и по чём,третьим лишь бы посплетничать...

#14

знакомых-много,а чтоб настоящих подруг...ну разве что моя сестра,но она ж всё-таки родня,с детства друг-друга знаем,и то видимся редко,живёт далеко...

Гость
#15

13, по-моему уметь говорить о пустяках-целое искусство))

#16

Общайся со всеми девочками одинаково, дружи, будь открытой и дружелюбной. но душу никому не раскрывай, иначе так насрут сама не заметишь. как правило самые близкие подруги все о тебе знают, а это может обернуться против тебя. Я на своем опыте пережила подобное. Я теперь сама по себе. Со всеми и ни с кем. Так легче.

Л@пуля
#17

Unmistakable girl, привет, а я из Уфы, закончила 9-ый класс, поступила в колледж на дизайнера, тоже танцую, рисую, творческая личность=) кстати, тоже обожаю комедии))

#18

Будем близки?)

Гость
#19
Unmistakable girl

знакомых-много,а чтоб настоящих подруг...ну разве что моя сестра,но она ж всё-таки родня,с детства друг-друга знаем,и то видимся редко,живёт далеко...

А ты думаешь дружбы не бывает на расстоянии?

#20

и всё же мы оч редко видимся,тем более как тут не дружить - родственница всё-таки.

Гость
#21

ля

Tonya
#22

Пиши в аську - пообщаемся 569002463

))
#23

ищу подругу с Питера

интересы эзотерика

609 839 647

Гость
#24

Привет всем. Буду рада познакомиться с девушкой с Питера. Мне 25 лет. Вконтакте не сижу. podrugaspb@yandex.ru

Ириша
#25
Unmistakable girl

очень не хватает вас,девчонки!Так хочется найти ту единственную и лучшую подругу...

Гость
#26

Тоже ищу подругу в Москве, 27-38 лет. Не с кем сходить на выставку или на концерт! Да и хочется просто найти подругу, с которой можно поговорить по душам. Катя, мне 33. Пишите, буду очень рада: zvac@inbox.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: