Гость
Статьи
Хочу сегодня в клуб …

Хочу сегодня в клуб кто со мной?Москва.

Девченки очень хочется сегодня отдохнуть в какомнибудь клубе выпить потанцевать и просто развеется.Кто составит компанию? Мне 30 выгляжу моложе - жудкая тусовщица, очень веселая.

Надя
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С бабушкой в клуб ... моветон, однако.

#2

Кошелка захотела поплясать

Авангард
#3

1 и 2. Дуры!!!

#4

3,неправда

Гость
#5

Шапка,завидуешь?;)

#6

5,?

Гость
#7

6,!!!!

#8

Ну ты

10 мг диазепама
#9
Надя

жудкая

Сразу подумал о Шапке.

Нико
#10

Шапка, ты таколе хамло. По началу ты даволо корректные комменты. а сейчас ... Давай, давай, отвечай

Гость
#11

Тридцатник, а такая безграмотная. Не, никуда с тобой не пойду, дома сиди, русский учи. Шапка права.

#12
Нико

Шапка, ты таколе хамло

Шапка знает

#13

"Жудкое,прижудкое хамло" - лучше так

#14

Наижудчайшее

Гость
#15

14 Наиглупейшее хамло ;)

Томат
#16

Шапка самой то что никогда 30ка не будет? Не надейся!! А желчь старит еще быстрее)) Знаю кстати много девчонок около 30 - такие куколки, не дашь столько вообще. А Шапка скорее всего страшная и кроме возраста и похвастать не чем

Нико
#17

Шапка, а зачем? С твоим появлением форум немного ожил, но потом вы начали хамить?

Гость
#18

Да Шапке за 30,где-то как-то проговорилась..,да еще обещает минеты форумским мужикам.

#19
Томат

самой то что никогда 30ка не будет?

А может мне есть уже?

10 мг диазепама
#20
Томат

Шапка скорее всего страшная

Выяснели что жудкая.

#21
Гость

Да Шапке за 30,где-то как-то проговорилась

Возраст я свой вообще нигде не указывала.

Гость
#22

Шапка скорее- Шапко;) хе-хе))) король флуда ,ухаха)))

#23
Гость

14 Наиглупейшее хамло ;)

Ещё комплиментов подавай!

Гость
#24

вам бы лишь всех обосрать

#25
Гость

король флуда ,ухаха)))

А как не король?25 ответов и все про меня.

Нико
#26

Шапко- до свидания! Вы троллинга здесь ищете? Не дождетесь!

Гость
#27

25 Тебя в клуб не позовут,зря здесь сидишь:) твое место на вокзале у мужского туалета сидеть и ждать,может кто пригласит на параше обслужить;)

Гость
#28

Шапка самомазохистка,специально нарываешься на комплименты,пусть хоть обсерают,зато замечают-ущербность...

эн
#29

Надя, я тоже тусовщица)) Очень люблю танцевать)) Сегодня у меня правда не получается, а вот в следующие выходые я бы с радостью сходила))) Мне 25)) Если что пиши ilazza@rambler.ru

#30

Жгите,Шапка ждёт

Гость
#31

ШАПААКАААААААААА............

ААААААААААААААААААГГГГАААААААААААААХХХХХХХХХАААААААААААААААА​ААА

ухххххххааааааааааахххххххххааааааа..аааааааааааахххххххххха​ааааааххххххххххххаааааааа

шаааааааааааааапппппппппккккккккккаааааааааааааааааа

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

ффффффффффффффоооооооооорррррррррррррррууууууууууууууууумммм​ммммммммммвввввввввввррррррррррррооооооооооттттттттттттеееее​ееееббббббббааааааааааааатттттттттттттьььььььььььььььььь

шшшшшшшшшаааааааааапппппппппкааааааааааааааааа

хххххххххахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахах

ллллллллооооооооооошаааааааааааччччччччччььььььььеееееееееее​ееееччччччччччттттттттооооооооооооззззззззздееееееееееееессс​ссссссссссьььььььььььсссссссссиииииииииииииддддддддддддддиии​ииииииттттттттттиииииииидддддддддииииииииииттттттттеееееееее​еддддддрррррррроооооооочччччччччииииииииииттттттттььььььььь

#32

:)))))))

#33
Гость

да еще обещает минеты форумским мужикам.

О,точно,как - то я выпустила этот момент сразу,канешна,ко всем подряд пристаю.

Гость
#34

Мне кажется или на самом деле двощ сюда переезжает?

Гость
#35
Шапка

3,неправда

Ну, дурак, притворяющийся бабой, значит ***

#36

Пишите - пишите,я послеживаю за постами.

Гость
#37

А Автор сейчас оторвётся в клубе назло кепкам-шапкам:))), которые только пиво возле компа пьют и на клавиатуру его льют

#38
Гость

А Автор сейчас оторвётся в клубе назло кепкам-шапкам:))), которые только пиво возле компа пьют и на клавиатуру его льют

хэ-хэ,ну да,пусть постоит там потрепется рядом с 20ми клушками,дядек посмешит

Гость
#39

Что ж ты Шапка злая такая,обидел наверно кто-нибудь,давай попозитивнее и жизнь наладится.

Гость
#40

Потому что она завидует;)) Девки в клубе,а Шапка на работе..

Гость
#41
Шапка

хэ-хэ,ну да,пусть постоит там потрепется рядом с 20ми клушками,дядек посмешит

Не более смешно, чем когда толстопузые дядьки(как не будем говоорить кто) вьются вокруг маленьких девочек, пытаясь задавить их пузами

Гость
#42

Шапку в клуб не пускают..потому как в прошлый раз он гнусно домагался до несовершеннолетних и танцевал без штанов на стойке бара..

#43
Гость

Потому что она завидует;))

Да ну нет,какая зависть,трепаться под ремиксы мне давно уж неинтересно

#44
Гость

Не более смешно, чем когда толстопузые дядьки

Ну такую картину,допустим,видеть всем давно уже привычно.А старпёрки на танцполе думаю удивят.

Гость
#45

Ты не умеешь трепаться и интересно флудить;) скучная ты.

Волшебница
#46

Блин,вуман поражает своей тупостью стоит только кому-то написать провокационный пост и тут же куча налетит комментировать его и автора поста,забыв о теме.

Гость
#47
Шапка

Ну такую картину,допустим,видеть всем давно уже привычно.А старпёрки на танцполе думаю удивят.

Да туда и в 40 ходят и никто не умер:)))Ещё и с молодыми уходят.Шапка за что ты так ненавидишь ровесниц?

#48
Волшебница

Блин,вуман поражает своей тупостью

Дом вверх дном.

Всего на один мой пост махом сбегается куча ̶д̶у̶р̶ак̶о̶в̶ Гостей...прямо как по - щучьему веленью

Гость
#49

Каково Шапка таковы и гости.Охота мужику на бабском форуме сидеть. Платят что ли за троллизм ?

Гость
#50

49, Шапка -это девушка.