Гость
Статьи
Про парней, типа …

Про парней, типа приятелей....и подарок:(

Привет! просто не знаю, с кем поделиться. Лучшей подруге уже рассказала, теперь и здесь хочу "поплакаться".Извиняюсь за много букв. У моего очень хорошего друга на днях был день рождения, на подарок (подарочный сертификат в спортивный магазин) решили сложиться втроем: я и еще двое его друзей (с одним из них достаточно часто общаюсь). Встал вопрос, кто поедет за подарком. Тут началось: первый не может, работой завален, второй тоже...(на все праздники)в общем , намек на то, чтобы ехала я. На мой вопрос, почему бы не съездить в выходные, после работы, получила крайне расплывчатый ответ. Договорились, что я куплю, деньги мне в тот же вечер они отдадут. В итоге, за подарком в ближайший по расположению ко мне магазин этой сети вчера поехала я (не ближний свет, совершенно в другую часть города, в 20 градусный мороз, машины у меня нет ). Купила, звоню, чтобы договориться о встрече вечером, когда первый товарищ с работы вернется, выясняется, что ни на какой он не на работе,а в гостях у второго друга, который, как оказывается живет, в 10 минутах ходьбы от другого спортивного магазина этой сети. А деньги мне отдаст, не вечером, а как-нибудь в другой раз. Девушки, вот просто по- человечески обидно..., чувствую себя "немного лохушкой" А у вас было что-нибудь подобное?

Пушистик
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ган..доны!

Гость
#2

да, обидно, надо бы как-то поставить их на место. А подарок этот слишком дорогой для вас одной? а то пришли бы пораньше к другу и поздравили только от себя, а остальные пусть как хотят выкручиваются. Или сдайте сертификат обратно (или кому продайте) и купите от себя что-то другое или вообще можно передумать в последний день и не приходить вообще, а с сертификатом потом разберетесь сами.

Пушистик
#3

Спасибо за поддержку, девчонки!Гость 2, была такая мысль. Но все закончилось не так и плохо, деньги мне все-таки скачать с них удалось (просто я это решила сделать, не откладывая в долгий ящик, так сказать). Я потом позвонила, чтобы адрес уточнить и со своим знакомым туда подъехала. Я не сколько насчет денег волновалась, сколько мне было противно, что два 30-летних мужика оправили девушку в мороз за подарком (в одну сторону час добираться), когда могли спокойно сходить прогуляться в соседний дом и купить этот сертификат. А еще загруженностью на работе прикрывались. Вот и рассчитывай после этого на таких "друзей"

Ромашка
#4

Подарите этот подарок только от себя

Гость
#5

ну я тоже не деньги имела в виду, а надо было их такого удобства (за них купили съездили) лишить, раз так отнеслись и вместо спасибо вас использовали просто, пусть бы сами искали уже другой подарок

Пушистик
#6

Ромашка! я, конечно, уже пожалела, что решила сложиться на подарок, надо было от себя одной что-то придумать, но с деньгами напряг, хороший подарок бы одна не потянула, а очень хотелось. Я уже этот сертификат отдала второму товарищу (на него я не обижаюсь, скорее всего, он не в курсе всей ситуации был, просто денег дал), они с именинником коллеги, пойду вместе с ним поздравлять. А первого, который все это замутил...пошлю на 3 буквы...

Кент
#7

чувствую себя "немного лохушкой"

чтоб не чувствовать себя больше "немного лохушкой" учитесь на будущее.

и так одна мысль: решили сложится - почему Вы поехали и купили только на свои деньги? потом вася с петей если изволют может и заплатят. ведь обычно сначала скидываются только потом покупают - а так хуи знает...

Пушистик
#8

Гость 5, я была о человеке лучшего мнения (насчет попользоваться) Теперь он от меня точно помощи не дождется. Подруга сказала, что и вы, слово в слово:)

Я ведь и ему подарок купила на 23 февраля, хотела нормально поздравить... вместо этого при встрече просто у него деньги забрала, и сунула ему пакет с подарком (домой нести не хотелось).Настроение испортил капитально.

#9
Пушистик

Ромашка! я, конечно, уже пожалела, что решила сложиться на подарок, надо было от себя одной что-то придумать, но с деньгами напряг, хороший подарок бы одна не потянула, а очень хотелось. Я уже этот сертификат отдала второму товарищу (на него я не обижаюсь, скорее всего, он не в курсе всей ситуации был, просто денег дал), они с именинником коллеги, пойду вместе с ним поздравлять. А первого, который все это замутил...пошлю на 3 буквы...

Ну и правильно, молодец!

Пушистик
#10

Правильно, Кент, говорите. Совершенно с вами согласна. На будущее уже научилась:)Просто хотелось побыстрее купить (в другой день возможности не было), а с товарищем встретиться не получилось до этого - он же МНОГО РАБОТАЕТ. ладно, хоть все отдал, видела, что стыдно мне в глаза смотреть было...

Пушистик
#11

Правильно, Кент, говорите. Совершенно с вами согласна. На будущее уже научилась:)Просто хотелось побыстрее купить (в другой день возможности не было), а с товарищем встретиться не получилось до этого - он же МНОГО РАБОТАЕТ. ладно, хоть все отдал, видела, что стыдно мне в глаза смотреть было...

Пушистик
#12

Зимняя вишня, спасибо!

Пушистик
#13

Зимняя вишня, спасибо!

Кися
#14

Нельзя обижать пушистиков! Расскажите и другим коллегам об этом свинтусе.

Гость
#15

Да в первую очередь все ему самому прямым текстом сказать надо. Что живя в 10 минутах от магазина, послал Вас в мороз, зная, что личного транспорта у Вас нет! Свинья!

Про то, что помощи не дождется не говорите но и не забывайте!

Пушистик
#16

Гость 15,при случае обязательно припомню!

И кому рассказать, найду!

Спасибо всем, очень помогло:)))

Гость
#17

ох да вы тут совсем ***

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: