Гость
Статьи
Про машины, секс и …

Про машины, секс и честность))

Вот поспорили мы с друзьями, они говорят что девушкам важно какая именно тачка у парня и дают быстрее тем у кого более понтовая машина, а я считаю что главное это сам факт наличия своего авто. Приличного разумеется а не лады Калины какой нибудь.
девчонки скажите честно вы готовы заняться сексом на первом свидании если у парни джип Порш Кайен новый или допустим Ауди Q7? Только из-за машины? Это вообще насколько важно для вас? Вы знаете, что машину могут дать попользоваться именно для съёма девок? или папа купил типа сыну в подарок. Или машина оформлена на фирму а ездит шофёр обычный и выдаёт за свою.
вам это важно как именно появилась машина у парня? И сколько она стоит.

Парень у которого BMW
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть категория женщин, которые ищут мужика, с которого можно поиметь что-то за писочку. Логика проста: у него дорогая машина - он купит мне дорогие цацки/даст деньги, пересплю с ним.

Гость
#2

Ты же сам все знаешь..

Гость
#3

Судя по местным тема, у девушек открываются глаза только когда у них семеро по лавкам сидят и вот тут они начинают все замечать, а до этого хоть деревянная с одним колесом.

Гость
#4

нет))) спать то не с машиной (на минуточку куском металлолома на 4 резиновых штучках который в любой момент может вьехать в столб), а с мужчиной (который может тож быть въеханным в столб и все его активы в виде мозга заработавшего теоретически на машину накроются медным тазом, почти в буквальном смысле)

Инна
#5

Машина может быть на прокат, может быть взята у друга, за нее может платиться кредит, да и просто работать водителем может мужчина! А сколько сейчас ни дня не проработавших студентов, которым мамы-папы покупают дорогущие машины! Разве дело в этом? Я считаю, что дело просто в отношении! Да если любишь человека - и на Ладе поедешь с ним и на старенькой жигульке, ведь в жизни всякие кризисы случаются, порой машину приходится продать ради улучшения жилищных условий или чтобы в бизнес вложить... Получается, что те о ком вы пишите, просто сбегут в момент когда может поддержка понадобиться. Может вы не с теми девушками общаетесь? Кто рядом с вами, Парень у которого BMW, та, которая делит с вами жизнь или просто на красивой машинке катается?

Гость
#6

От девушки зависит.
Я со своим мужчиной на первом свидании переспала, у него фольксваген, только вот я в машинах не разбираюсь в принципе и даже не думала. И за все время может пару раз возил на своем авто.
Мне лично ни марка, ни наличие не важны
Щас вот сижу и думаю, это я такая странная, да?😂

Гость
#7

Меня всегда отпугивали мужики на крутых тачках.
А еще у меня к ним чувство брезгливости.

Автор
#8

у меня старая BMW если че))

Аноним
#9

А если я не люблю автомобили ? Катаюсь только на автобусах и такси. Как вы к таким парням относитесь?Возраст 24

Автор
#10
Аноним

А если я не люблю автомобили ? Катаюсь только на автобусах и такси. Как вы к таким парням относитесь?Возраст 24

я автомобили не люблю и не нелюблю
я их использую для достижения своих целей
но я не женщина поэтому возник такой вопрос

Гость
#11

Работал у меня дома один, на Вольво ездил и с айфоном ходил. Колхозная речь, лицо без признаков интеллекта, еще и непорядочный оказался. Взял у меня очередную сумму денег на расходники и исчез. Зато на Вольво и с айфоном.

Гость
#13

Да ладно))))Серьезно еще есть такие бабы которые ведуться на тачки?)Повышайте уровень жизни и самоуважения.

Автор
#14
Вуманский разъепщик

Так что,думаю дело не в машине. Если парень симпатичен и интересен девушке,он и без машины справится.

согласен
но вопрос был - есть ли здесь те кто готов дать парню просто за обладание очень дорогой машиной, причем прямо в машине например сделать минет
пусть они объяснят тогда в чем смысл этого)
может им просто хотелось секса и машина тут не при чем))

Автор
#15
Гость

Да ладно))))Серьезно еще есть такие бабы которые ведуться на тачки?)

есть и очень много
еще ведутся на мотоциклы квадроциклы снегоходы и катера
вы отстали от жизни

Гость
#16

А потом окажется, что машина то в кредит и он за неё половину зарплаты ещё 10 лет отдавать будет, а сам с мамой в пятиэтажке в Люберцах живет, и кроме как в этой самой машине сексом ему негде заниматься))
А если серьезно для меня машина и т.д.это всё ерунда.
Я вот к примеру на всяких творческих мужиков ведусь: музыкантов, художников и т.д.ну вот ничего с этим поделать не могу))

Автор
#17
Гость

А потом окажется, что машина то в кредит и он за неё половину зарплаты ещё 10 лет отдавать будет, а сам с мамой в пятиэтажке в Люберцах живет, и кроме как в этой самой машине сексом ему негде заниматься)) А если серьезно для меня машина и т.д.это всё ерунда. Я вот к примеру на всяких творческих мужиков ведусь: музыкантов, художников и т.д.ну вот ничего с этим поделать не могу))

а это теже нищеброды только вид сбоку

Гость
#18

Даже, если убрать финансовый вопрос (а он многих волнует), девушкам нравится эстетичность. Ну, хоть что ты делай, но приятнее, если мужчина в новой чистой машинке, сам ухожен и привёл в чистую отремонтированную квартиру.
---
Парни с грязной старой захламлённой машиной, мой вам совет, лучше на метро! Показывайте свою машину только, если она лучше метро, иначе девушка побрезгует.

Гость
#19
Гость

Даже, если убрать финансовый вопрос (а он многих волнует), девушкам нравится эстетичность. Ну, хоть что ты делай, но приятнее, если мужчина в новой чистой машинке, сам ухожен и привёл в чистую отремонтированную квартиру. --- Парни с грязной старой захламлённой машиной, мой вам совет, лучше на метро! Показывайте свою машину только, если она лучше метро, иначе девушка побрезгует.

А у меня, наоборот, чувство брезгливости вызывают мужчины на намарафеченных крутых тачках. Также меня раздражают мужчины, которые выкладывают в интеренете фото на фоне крутой тачки или фото из путешествий из дорогих стран. Как по мне, так этот мужик понтуется, девок клеит. И кроме чувства брезгливости, отвращения, отторжения этот мужчина у меня ничего не возникает. Исключения - если эти фото семейные.

Марина
#20

не совсем так)если у него порш или ауди ку 8 но при этом он отвратный на внешний вид то не стану,сейчас машинами никого не удивишь,но при этом встречаться я не буду с мужчиной у которого отечественное авто типа лады,или даже пежо 207)фуу. я считаю это позорно.

Гость
#21
Гость

От девушки зависит. Я со своим мужчиной на первом свидании переспала, у него фольксваген, только вот я в машинах не разбираюсь в принципе и даже не думала. И за все время может пару раз возил на своем авто. Мне лично ни марка, ни наличие не важны Щас вот сижу и думаю, это я такая странная, да?😂

нет! если вас так сильно понравился мужчина, то все нормально! меня тоже мой бывший зацепил так, что я в этот же день с ним переспала)

Гость
#22

Раньше если у мужчины был автомобиль, можно было предположить, что он состоятелен. Теперь при виде авто можно посчитать, сколько лет он станет платить кредит...

Гость
#23
Гость

А у меня, наоборот, чувство брезгливости вызывают мужчины на намарафеченных крутых тачках. Также меня раздражают мужчины, которые выкладывают в интеренете фото на фоне крутой тачки или фото из путешествий из дорогих стран. Как по мне, так этот мужик понтуется, девок клеит. И кроме чувства брезгливости, отвращения, отторжения этот мужчина у меня ничего не возникает. Исключения - если эти фото семейные.

Т.е. вам милее ржавый сарай на колёсах и комната в хруще на столетнем диване? Да вы знаете толк в извращениях :)))

Марина
#24
Вуманский разъепщик

Как парень скажу. Раньше была Тойота,Опель. Как то особенно не купался в женском внимании. Сейчас купил 3-летнюю BMW 5. Ничего особо не поменялось. Да,стали чаще заглядываться,но инициативу первой никто не проявляет. Так что,думаю дело не в машине. Если парень симпатичен и интересен девушке,он и без машины справится.

верно с одной стороны,сама встречалась с парнем у которого не было машины,но он мне очень нравился,это надо реально запасть на человека,сейчас дружу с парнем, у которого пежо 207,но серьезно его не рассматриваю,так как во первых он сам как мужчина не притягателен,во вторых машина это трэш,инвалидка какая то со срезаной жо пой, при этом ранее познакомилась с мужчиной из другого города,катался ко мне, дарил подарки,машина ауди А6,не смогла с ним быть,но парень хороший..

Автор
#25
Марина

не совсем так)если у него порш или ауди ку 8 но при этом он отвратный на внешний вид то не стану,сейчас машинами никого не удивишь,но при этом встречаться я не буду с мужчиной у которого отечественное авто типа лады,или даже пежо 207)фуу. я считаю это позорно.

огласите весь модельный ряд если не сложно
имеется ввиду машины на которых ездит ***
мне для понимания так сказать
вот фольксваген поло седан куда отнесете например?
киа рио тоже
а если лада веста это позор или нет

Гость
#26

Господи, какие тут только ту пы е не пишут... автор, убейся, премию дарвина получишь

Марина
#27
Автор

огласите весь модельный ряд если не сложно имеется ввиду машины на которых ездит *** мне для понимания так сказать вот фольксваген поло седан куда отнесете например? киа рио тоже а если лада веста это позор или нет

Ф. Поло норм,недавно такси приезжало именно это авто)вообще к марке Фолькса отношусь хорошо,киа рио на каждом шагу,так нейтрально,лучше Киа Спортедж)
Лада какая бы она ни была вообще фуу,не люблю я наш автопром
Самые топовые для меня это Ауди,Мерс,Порш и еще Фольксваген Туарег!

Автор
#28
Гость

Господи, какие тут только ту пы е не пишут... автор, убейся, премию дарвина получишь

вы мягко говоря неправы
зашли в мою тему она вам не понравилась но вы нашли в себе силы написать гадость вместо того чтобы пройти мимо
может у вас просто нехорошо на душе и вы свою боль изливаете на других?
проходите с миром

Гость
#29

Помню в молодости подкатил ко мне на опупенной для того времени машине парень. Сам красивый весёлый классный. Довез до дома, позвал вечером встретится. Я думаю - ведь подумает что на его авто повелась и отказала. Через неделю опять нарисовался, возле подъезда ждал. Потом он стал моим мужем и до сих пор иногда говорит что я повелась тогда на его машину, а не на него.
Мужикам бестолку что- то доказывать, они всегда будут подозревать женщин в меркантилизме.

Гость
#30
Гость

Т.е. вам милее ржавый сарай на колёсах и комната в хруще на столетнем диване? Да вы знаете толк в извращениях :)))

Я на человека смотрю, а не на его обертку.

Гость
#31
Автор

вы мягко говоря неправы
зашли в мою тему она вам не понравилась но вы нашли в себе силы написать гадость вместо того чтобы пройти мимо
может у вас просто нехорошо на душе и вы свою боль изливаете на других?
проходите с миром

Я проеду мимо на своём авто, догоняй, бедолажка, ой, прости забрызгала тебя..
Авторша. Ты хоть знаешь значение слова нищеброд? Нищая духом. Это ты)
Позор человечьего рода, как я мимо от пройду? Ведь ты притворяешься человеком, наравне со мной

Гость
#32
Гость

Меня всегда отпугивали мужики на крутых тачках.
А еще у меня к ним чувство брезгливости.

Почему? Они же самые лучшие тpaxaри.

Гость
#33

Нет, конечно, какой секс. Секс заслужить надо. Хоть на Бугатти ты, хоть на ламбо. Многие, кстати, являются водителями, сотрудниками салонов, перекуры и прочие не обладающие данными авто, товарищами. Даже на немецкой тройке.

Гость
#34
Гость

Почему? Они же самые лучшие тpaxaри.

Потому что тачки крутые?

Гость
#35

Всегда было параллельно даже на сам факт наличия авто у мужчины. Даже скажу больше, как-то так получилось, что все мои парни были без машины.

Автор
#36
Гость

Всегда было параллельно даже на сам факт наличия авто у мужчины. Даже скажу больше, как-то так получилось, что все мои парни были без машины.

вуман сборище поселкового бабья замужем за нищими
как можно жить в мегаполисе современном без машины?
еще и гордятся этим

Автор
#37
Гость

Я на человека смотрю, а не на его обертку.

и чего насмотрели то к своим годам?

Лимонка
#38

Честно говоря, нет. Я порядочная. Даже не знаю, стоит ли отписываться мне тут) У меня 1 мужчина с 18 лет - и он мой муж) Мы вместе 8 лет. И да, переспали мы после 2 месяцев только, хотя уже жили вместе. Но если я сейчас окажусь одна, то спать на первом свидании не буду. На мой взгляд, это недостойное поведение приличной девушки. Хоть на самолете личном будет мужик... не важно. Хотя кто какие цели преследует. Возможно девушка тоже хочет просто секса. Но, мне кажется, большинство женщин хочет серьезных отношений, а они с секса не начинаются. ИМХО.

Гость
#39
Автор

вуман сборище поселкового бабья замужем за нищими
как можно жить в мегаполисе современном без машины?
еще и гордятся этим

Как раз таки деревня всегда бредит машинами. У людей с деревенскими корнями (кто сам из деревни или у кого оба или один родитель из деревни) автомобиль является показателем статуса и богатства. Я городская и родители мои городские. Так что поселкового во вне ноль. А такие как Вы живут либо в съёмных квартирах и гордятся своим авто в кредит, либо ютятся с родителями в одной из комнат, зато на машине в тот же кредит ездят.

Гость
#40
Автор

вуман сборище поселкового бабья замужем за нищими
как можно жить в мегаполисе современном без машины?
еще и гордятся этим

Лучше любящий нищеброд чем говнистый выепистый мажорик.

Гость
#41
Лимонка

Честно говоря, нет. Я порядочная. Даже не знаю, стоит ли отписываться мне тут) У меня 1 мужчина с 18 лет - и он мой муж) Мы вместе 8 лет. И да, переспали мы после 2 месяцев только, хотя уже жили вместе. Но если я сейчас окажусь одна, то спать на первом свидании не буду. На мой взгляд, это недостойное поведение приличной девушки. Хоть на самолете личном будет мужик... не важно. Хотя кто какие цели преследует. Возможно девушка тоже хочет просто секса. Но, мне кажется, большинство женщин хочет серьезных отношений, а они с секса не начинаются. ИМХО.

Нуворыши в этой теме бесятся что им по факту владения авто не дают, в другой теме плачутся что все ляди и девственниц не сыщешь днём с огнём.
Заебли_мудаки бестолковые.

Гость
#42
Парень у которого BMW

Вот поспорили мы с друзьями, они говорят что девушкам важно какая именно тачка у парня и дают быстрее тем у кого более понтовая машина, а я считаю что главное это сам факт наличия своего авто. Приличного разумеется а не лады Калины какой нибудь.
девчонки скажите честно вы готовы заняться сексом на первом свидании если у парни джип Порш Кайен новый или допустим Ауди Q7? Только из-за машины? Это вообще насколько важно для вас? Вы знаете, что машину могут дать попользоваться именно для съёма девок? или папа купил типа сыну в подарок. Или машина оформлена на фирму а ездит шофёр обычный и выдаёт за свою.
вам это важно как именно появилась машина у парня? И сколько она стоит.

Вы идиот,князь Мышкин !

Тян
#43

*** на машины хочу лошадь

Гость
#44

Пейздятинки, хватит врать! Знакомый Порше Кайен как купил, так сказал что ему студентки надоели. Хочет мол теток 25-33.

По его словам даже мамки дочек к нему направляли, увидев его на Кайене.

Так что вы вонючие и продажные шалаффы. А чуваки на крутых тачках иипут вас в очко только за саму перспективу присесть на упавкованный ***)))))))))))

Домохозяйка
#45

Какое мне дело до его машины? У меня своя, не хуже его 🤷🏼‍♀️
А его, она не факт, что его. Меня наоборот настораживали парни на дорогих авто, я сразу думала, что он просто водитель..
А о сексе речи просто идти не может, кем бы он не был.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: