Гость
Статьи
Про машины, тёлки и …

Про машины, тёлки и секс ))

Вот поспорили мы с друзьями, они говорят что девушкам важно какая именно тачка у парня и дают быстрее тем у кого более понтовая машина, сразу дают, а я считаю что главное это сам факт наличия авто хорошего канешно и неважно он твой на день и все дела)).

Приличного разумеется а не лады или бобика какой нибудь.
девчонки скажите честно вы готовы заняться сексом на первом свидании если у парния крутая тачка ? Порш Кайен новый или допустим Меrsedes G63AMG? Только из-за машины? Это вообще насколько важно для вас и скока вы себя оцениваете ?
Поехали мы по городу и результате почти каждая не против заняться сексом впервый день встречи друг с каторым мы сняли Mersedes бил в шоке как тачка решает плане бистрого сьема на день девушек у нас уже список за день пополнился на месяц девушек прото переспать.

Вам это важно как именно появилась машина у парня ?
И сколько она стоит и зарабативает?
Скока мы поимели это низчем правду матку говорил МЕГАНЫЧ ГЛАВНОЕ не отношения главное наличие скока кеша банке)

Мухтарим
51 ответ
Последний — Перейти
Ангел А
#1

Когда я была моложе, тоже отдавалась за наличие хорошей тачки, сейчас нееее. Только полное содержание, класса люкс.

Гость
#2

Если женщина обращает внимание на наличие машины, значит ей нужна машина с личным бесплатным водителем. Мужчина ей не нужен

Марина70rus
#3

А у нас секс теперь за машины, а не из-за симпатии или чувств к человеку?

Гость
#4

При чем тут машина?))), а вот если парниша классный))))))))

Гость
#5

А если я езжу на своей машине, что тогда?

Гость
#7

Тебе не машина нужна, а учебник по русскому. Если ты так общаешься как пишешь, то тебе никто не даст, ни с машиной, ни без, подумают у тебя олигофрения.

Гость
#8
Марина70rus

А у нас секс теперь за машины, а не из-за симпатии или чувств к человеку?

Вот точно))))), про чувства давно никто не думает((

Гость
#9

Мухтамза*дрот ты и никому, кроме уличных девок не интересен. После них у тебя такой букет отрастет, что даже такси снять не на что будет

Гость
#10
Гость

Мухтамза*дрот ты и никому, кроме уличных девок не интересен. После них у тебя такой букет отрастет, что даже такси снять не на что будет

Ха))))), 100%😂

Мужской обитатель вумена
#11

Не девушка, но связь не уловил. Ты же не даришь ей это авто? Какое ей дело какая у тебя машина, если по итогу секса каждый останется при своем.

Я голосую, что наличие и цена Авто не решает будет секс или нет.

Но! Скорее всего бабы рассчитывают на продолжение с таким мужчиной, чтобы в дальнейшем получить содержание и плюшки. Не исключаю, что у некоторых может возникнуть инстинкт "охотницы" за богатым мальчиком и введу высокой конкуренции сразу переходит к делу.

Так что да, подобный эксперемент может быть успешен.

Но опять таки, контингент такой женщин это бабы с низкой социальной ответственностью. Их можно и снять за 3 копейки. Зачем идти по такому сложному пути? Аренда авто выйдет дороже, чем снять 3 близняшек. И тебе дешевле и перед бабами честно. Я не склонен к мошенничеству, удовольствия от наипалово не получаю. Отработала? Дай ей эти крохи. Иллюзия содержания ни к чему.

Осип Апельсинов
#12

я в мамбы теток много отшпилил и действительно увидев БМВ девка быстренько раздвигает ноги.
но на вумене конечно все тетки нетакие
а поправде от мужика им нужно полное содержание

Гость
#13
Мужской обитатель вумена

Не девушка, но связь не уловил. Ты же не даришь ей это авто? Какое ей дело какая у тебя машина, если по итогу секса каждый останется при своем.

Я голосую, что наличие и цена Авто не решает будет секс или нет.

Но! Скорее всего бабы рассчитывают на продолжение с таким мужчиной, чтобы в дальнейшем получить содержание и плюшки. Не исключаю, что у некоторых может возникнуть инстинкт "охотницы" за богатым мальчиком и введу высокой конкуренции сразу переходит к делу.

Так что да, подобный эксперемент может быть успешен.

Но опять таки, контингент такой женщин это бабы с низкой социальной ответственностью. Их можно и снять за 3 копейки. Зачем идти по такому сложному пути? Аренда авто выйдет дороже, чем снять 3 близняшек. И тебе дешевле и перед бабами честно. Я не склонен к мошенничеству, удовольствия от наипалово не получаю. Отработала? Дай ей эти крохи. Иллюзия содержания ни к чему.

Что ж там за 3 близняшки, снять которых дешевле чем аренда авто? Ниф-Ниф, Наф-Наф и Нуф-Нуф?

Ангел А
#14
Ангел А

Когда я была моложе, тоже отдавалась за наличие хорошей тачки, сейчас нееее. Только полное содержание, класса люкс.

Ахаххаха, нет, ты врешь мудик. Я никогда не отдавалась за какую-то тпм тачку)))) ты можешь конечно спиздить мой ник, но по цифрам все равно видно кто пишет))

Гость
#15
Ангел А

Ахаххаха, нет, ты врешь мудик. Я никогда не отдавалась за какую-то тпм тачку)))) ты можешь конечно спиздить мой ник, но по цифрам все равно видно кто пишет))

Лучше зарегаться

Гость
#16
Осип Апельсинов

я в мамбы теток много отшпилил и действительно увидев БМВ девка быстренько раздвигает ноги.
но на вумене конечно все тетки нетакие
а поправде от мужика им нужно полное содержание

да на мамбе весь непотреб один, годами сидят, мхом порастают. они и без БМВ готовы раздвидать мшистые закоулки. а если тебе только за БМВ, ну плохо у тебя дело, чувак.

Ангел А
#17
Гость

Лучше зарегаться

Ой, да нах надо. Это же всего лишь ник. Ну я могу сегодня писать как Ангел А, завтра как Ангел Б, после завтра как Фрося Бурлакова. Мне как то пох. Но мне льстит, что я настолько их задела, что они выбрали спиздить именно мой ник.

Гость
#18
Гость

да на мамбе весь непотреб один, годами сидят, мхом порастают. они и без БМВ готовы раздвидать мшистые закоулки. а если тебе только за БМВ, ну плохо у тебя дело, чувак.

100%, кроме как секс в тачке видимо ничего предложить не может😂

Осип Апельсинов
#19
Гость

да на мамбе весь непотреб один, годами сидят, мхом порастают. они и без БМВ готовы раздвидать мшистые закоулки. а если тебе только за БМВ, ну плохо у тебя дело, чувак.

да ты не загоняйся, на мамбе есть нормальные девки. искать надо лучше

Гость
#20
Ангел А

Ой, да нах надо. Это же всего лишь ник. Ну я могу сегодня писать как Ангел А, завтра как Ангел Б, после завтра как Фрося Бурлакова. Мне как то пох. Но мне льстит, что я настолько их задела, что они выбрали спиздить именно мой ник.

Ой, у меня тоже такое(((((, поэтому не регаюсь

#21

Интересно, сколько ещё тут тем будет создаваться мужчинами с целью унизить женщин? Почему их все пропускают даже явно оскорбительные?
Зачем такое писать на женском форуме, типа мнение женщин интересно? Ага уже поверили

Ангел А
#22
Гость

Ой, у меня тоже такое(((((, поэтому не регаюсь

В следующий раз придумаю ник позабористей😂😂😂😂

Гость
#23
Ангел А

В следующий раз придумаю ник позабористей😂😂😂😂

Я вообще реже стала сюда заходить. Тут много неадекватов

Гость
#24
Осип Апельсинов

да ты не загоняйся, на мамбе есть нормальные девки. искать надо лучше

да там годами сидят ждут пока их найдет такой же непотреб. их до тебя шпилили и в Ниссанах, и в Ладах, и у них же дома, и просто на лужайках в парке. ты на будущее не позорься так, не говори о том за БМВ шпилил девок с мамбы.

Ангел А
#25
Гость

Я вообще реже стала сюда заходить. Тут много неадекватов

Вот и правильно, сюда можно только зайти поржать от души, выплеснуть агрессию и все.

Ангел А
#26

Про неадекват- это да, почитала комменты на главной странице про умершею девочку, как тетки из зависти к ее жизни писали "так ей и надо" и офигела.

Гость
#27
Ангел А

Вот и правильно, сюда можно только зайти поржать от души, выплеснуть агрессию и все.

Это точно

Гость
#28
Ангел А

Про неадекват- это да, почитала комменты на главной странице про умершею девочку, как тетки из зависти к ее жизни писали "так ей и надо" и офигела.

девочку? 18-летняя деваха, которая гоняла на мотыке, сознательно подвергая свою жизнь риску. не так и надо, но вполне закономерный итог.

Ангел А
#29
Гость

девочку? 18-летняя деваха, которая гоняла на мотыке, сознательно подвергая свою жизнь риску. не так и надо, но вполне закономерный итог.

Ну вот, больные уже здесь

Ангел А
#31
Гость

Ты, жырная убогая мрраззь, только модешь сидеть и в диван пердеть, а человек полной жизнью жил и не заслужил такого финала, ничего злого и плохого эта девочка не сделала

Так это из зависти, девчонка путешествовала, жизнью наслаждалась, а эта корова с дивана в своем Уево Кукуево не встает, вот и ответ. Но о покойном человеке гадость писать могут только убогие.

#32

Ну если колхозябриха какая-нибудь, конечно поведётся на тачку. А так, нормальную тачкой не удивишь😎

Гость
#33

Просто ор, а толку то мне с ЕГО машины? Но да, из за машины я начну общения, естественно без секса. На парня обычной тачкой даже не посмотрю в качестве бф

Гость
#34
Ангел А

Про неадекват- это да, почитала комменты на главной странице про умершею девочку, как тетки из зависти к ее жизни писали "так ей и надо" и офигела.

ну умерла и умерла. целый ютуб таких блогеров остался. странно горевать за незнакомым человеком и уссираться какая бедная девочка погибла бла-бла. лицемерие.

Гость
#35
Гость

Ты, жырная убогая мрраззь, только модешь сидеть и в диван пердеть, а человек полной жизнью жил и не заслужил такого финала, ничего злого и плохого эта девочка не сделала

еще одна лицемерка.

Гость
#36
Гость

еще одна лицемерка.

В чем же мое лицемерие?

Гость
#37
Гость

В чем же мое лицемерие?

В этом усссирание за человеком которого даже не знали. Ах какая бедная, какая хорошая девочка была. Ах как ей все завидуют. Ах какая потеря. Ой блин, читать противно. Ну умерла и умерла. Что была, что не было. Если бы тут не написали, даже не заметили бы ничего.

Гость
#38
Гость

В этом усссирание за человеком которого даже не знали. Ах какая бедная, какая хорошая девочка была. Ах как ей все завидуют. Ах какая потеря. Ой блин, читать противно. Ну умерла и умерла. Что была, что не было. Если бы тут не написали, даже не заметили бы ничего.

++++ Меня тоже эти вздыхательницы-печалицы умиляют. Жанну Фриске, которую при жизни иначе как поющими трусами не считали, теперь называют талантливой певицей.

Гость
#39
Гость

++++ Меня тоже эти вздыхательницы-печалицы умиляют. Жанну Фриске, которую при жизни иначе как поющими трусами не считали, теперь называют талантливой певицей.

Да и блог эта не лучше. Блогер, по ее словам, вдохновляющий на то, чего делать нельзя. Ну вот теперь все убедятся, что нельзя так делать. Нужно шлемы носить, не гонять и голову наполнять, а не развеивать мозги.

Гость
#40
Гость

В этом усссирание за человеком которого даже не знали. Ах какая бедная, какая хорошая девочка была. Ах как ей все завидуют. Ах какая потеря. Ой блин, читать противно. Ну умерла и умерла. Что была, что не было. Если бы тут не написали, даже не заметили бы ничего.

Вы убогий человек, есть такая порода людей - сереньких, пугливеньких, никому не интересных, когда с сильным и ярким человек случается несчастье подобные вам этому радуются, адекватные люди выражают сочувствие

Кобеллино
#41

Автор сука.
эта тема является копией моей темы слово в слово. Называется "про секс, машины и честность".

Кобеллино
#42

Тема от 2 февраля
можете найти через поиск

Гость
#43
Гость

Ты, жырная убогая мрраззь, только модешь сидеть и в диван пердеть, а человек полной жизнью жил и не заслужил такого финала, ничего злого и плохого эта девочка не сделала

Ничего плохого, только сбила человека катаясь на мотоцикле без прав и хвасталась в своих видюшках как умело сбегает из ресторанов не заплатив. Чудная девчушечка.

Гость
#44
Гость

Вы убогий человек, есть такая порода людей - сереньких, пугливеньких, никому не интересных, когда с сильным и ярким человек случается несчастье подобные вам этому радуются, адекватные люди выражают сочувствие

Сильные яркие сами недавно сбивали людей на мотоцикле ездя без прав на вождения этого вида транспорта. Хорошо хоть себя убила в этот раз, а не невиновного человека.

Гость
#45

Прёсто Ви автор на рожу не урод, а машина это так, место встречи, ведь дрюгого у вас нетути, а в съёмный клоповник или к мамочке некомильфо(вам известно это слово?). Расплатились с кредитом хоть, мачо недоделанные?

Мужской обитатель вумена
#46
Гость

Что ж там за 3 близняшки, снять которых дешевле чем аренда авто? Ниф-Ниф, Наф-Наф и Нуф-Нуф?

Не так дорого, как вы можете себе представить. Ну может не троих, но на 1-2 точно хватит.

Исида
#47

Да полно таких дев.!!! Но знаю и других, кот не будут спать увидив красивую тачку, глаза, деньги и т. д. Они искали мч для брака, жизни.

Гость
#48

Всё логично. Если парень ездит на престижной, дорогой машине, значит в карманах у него не пусто.

Гость
#49

А обращу на вас с дружками внимание только если вы мне закроете выезд с парковки и подрежете нагло. И реакция будет вообще не такая, какую вы ждёте.

Гость
#50

Ты героя уже прокачал на сегодня?
Иди Ютуб посмотри лучше ,чем бред придумывать .на кассе сидит твоя будущая GL