ну некоторые для знакомства с симпатичными девочками-мальчиками. некоторые для количества) некоторые для рекламы чего-нить. такова жизнь сейчас интернетская)
Меня тоже эти идиоты задолбали. Сначала я их добавляла, думала, может сказать что-то хотят. Но они добавлялись и тишина. Мне такие мертвяки не нужны. Сейчас закрыла страницу, теперь мне никто запросы в друзья не может слать.