Гость
Статьи
Стоит ли писать отцу в …

Стоит ли писать отцу в социальной сети?

Привет. Мне 29 лет. Своего отца я видела только на фотографиях. Он меня не зарегистрировал и не платил мне алименты. Я и мама жили с бабушкой. Жили мы очень хорошо. 3 года назад мама нашла его в одноклассниках и сказала мне предложить ему дружбу. А зачем? Я его знать не хочу, но ради любопытства зашла к нему на страничку через подставное имя. Когда мама с ним встречалась, им было по 27 лет, они встречались 8-9 мечсяцев. Он был военным и затем уехал на повышение в командировку на 2 месяца. Но перед этим он сделал маме предложение, мечтал о дочери, придумывал имена детям.Когда он приехал через 2 месяца с командировки, он к маме даже не зашел. Когда мама увидела его случайно на улице, он обвинил её, что у мамы есть другой. Они когда и встречались ревновал её. Потом мама написала ему, что беременна, но он сказал, что ребенок не от него и когда мама была на 7 месяце женился на другой и тут же сделал и ей ребенка. Мама не смогла подать на алименты, так как его знакомые свидетелями не пошли. Потом он украл мою фотографию через соседей и только тогда поверил, что я его ребенок и даже выпил за моё рождение, страдал. Мама же не хотела ему мое фото давать и не хотела с ним разговаривать вообще. Вот такую историю мне рассказали мама с бабушкой. Он же до сих пор живёт с той женщиной, на которой тогда женился.

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами этого хотите? САМИ?

гость
#2

Если оно вам надо, то пишите. Мне кажется в этом нет ничего такого. Но лично - бы я не написала. Да и что может быть общего, если вы друг друга не знаете. Можно сказать чужой человек. Говорю так, потому-что с 7 лет росла без отца.

Психохирург
#3

Сложная ситуация, Автор. Считаю, тут все зависит сугубо от Вас. На самом деле, в большинстве случаев, когда дети вырастают сознательными, воспитанными, как Вы, то есть желание узнать про свою кровь. Вы можете написать ему, а предложит ли он Вам встречу или же общение, или может захочет увидеть Вас, чтобы просто попросить прощение... кто знает. Попытка, не пытка. По крайней мере, Вы будете знать, что он за человек, потому что мама и бабушка, рассказавшие Вам историю Вашей семьи, это ,извините - две обиженные женщины, а как оно было на самом деле, кто насколько был прав или неправ - этого Вы не узнаете, но можете посмотреть, повторюсь, какой человек Ваш отец.

Гость
#4

Знаете, что меня удивляет? Мне вот две подруги рассказывали, аналогичная ситуация и они обе сделали первый шаг, нашли отцов, встретились по инициативе девочек самих. Один раз встретились и всё. Потом, через много лет, когда им помощь понадобилась только уже пожилым, снова объявились. На кой? Что же это такое? Мужики взрослые, а нет никакой души в них. Потребители и эгоисты малодушные..............
Автор, это не вам, а так, крик души.

454
#5

Если бы я хотела начать общение, для начала зашла бы на его страницу под своим именем, а на аву поставила бы фото с мамой. Посмотрела бы на его реакцию, а потм бы уже по обстоятельствам.

Гость
#6

Вы не нужны ему,иначе бы общался. Его семье тоже не нужны, так что оставьте все,как есть. Только разочаруетесь.

Гость
#7

Напиши, напиши, полегчает. Хотя ему, возможно, потягчает.

Гость
#8

Никому это не надо. Моя одноклассница тоже местала познакомиться с отцом. Он с ее мамой расстался до родов. И что? Увиделись разок, у него жена, законная дочь. Посмотрели друг на друга с любопытством и разошлись.

Юлия
#9

Не навязывайтесь отцу,если бы он в Вас нуждался, сам бы нашел способ начать общение. У него семья, жена, ребенок в той семье, Вам там не место. У моего отца дочь от первого брака есть, она одно время пыталась с папой наладить общение, приходила к нам домой, на папин день рождения пришла, а потом стала ему выговаривать :"К младшей ты по -другому относишься! Ты ее любишь! Я чувствую себя чужой!"
Правильно, у нас идиллия -семья, дом, счастливый брак у родителей, дочь.

Гость
#10
Юлия

Не навязывайтесь отцу,если бы он в Вас нуждался, сам бы нашел способ начать общение. У него семья, жена, ребенок в той семье, Вам там не место. У моего отца дочь от первого брака есть, она одно время пыталась с папой наладить общение, приходила к нам домой, на папин день рождения пришла, а потом стала ему выговаривать :"К младшей ты по -другому относишься! Ты ее любишь! Я чувствую себя чужой!"
Правильно, у нас идиллия -семья, дом, счастливый брак у родителей, дочь.

И не говорите.
Как же задолбали эти бывшие дети, неужели непонятно, что они на хрен отцу не нужны, у него есть любимые дети от любимой жены....ой *****.

Гость
#11

И даже выпил за вас?! А мама предложила предложить дружбу, зачем?
Только если вы хотите для себя лично закрыть вопрос с биологическим отцом, то напишите со своей страницы, пригласите в кафе и пообщайтесь.Чисто для себя. Но пишите, что знать о нем не хотите, о чем тогда речь?

Юлия
#12
Гость


Не навязывайтесь отцу,если бы он в Вас нуждался, сам бы нашел способ начать общение. У него семья, жена, ребенок в той семье, Вам там не место. У моего отца дочь от первого брака есть, она одно время пыталась с папой наладить общение, приходила к нам домой, на папин день рождения пришла, а потом стала ему выговаривать :"К младшей ты по -другому относишься! Ты ее любишь! Я чувствую себя чужой!"
Правильно, у нас идиллия -семья, дом, счастливый брак у родителей, дочь.

И не говорите.
Как же задолбали эти бывшие дети, неужели непонятно, что они на хрен отцу не нужны, у него есть любимые дети от любимой жены....ой *****.

Это я и хотела донести в своем посте)) Конечно, по -разному любит, с ее матерью развелся, когда их дочери был 1 год, а меня вынянчил -вырастил, папа ближе мамы мне всегда был.

хх
#13

Автора там возненавидят, ты чё, претендент на наследство! Может автор это тоже хочет прощупать?... Ну, с позиции жены, у мужа которой есть добрачные дети- НЕТ! Убью, загрызу. А с позиции дочери без алиментов и отца - почему бы и нет?. Блин, как во мне умещаются эти два человека..

Юлия
#14
хх

Автора там возненавидят, ты чё, претендент на наследство! Может автор это тоже хочет прощупать?... Ну, с позиции жены, у мужа которой есть добрачные дети- НЕТ! Убью, загрызу. А с позиции дочери без алиментов и отца - почему бы и нет?. Блин, как во мне умещаются эти два человека..

Какое еще наследство? Она внебрачная дочь, да и вряд ли добровольно что-то отец на нее перепишет, мой папа дарственную сделал на меня

Гость
#15
Юлия

Гость
Не навязывайтесь отцу,если бы он в Вас нуждался, сам бы нашел способ начать общение. У него семья, жена, ребенок в той семье, Вам там не место. У моего отца дочь от первого брака есть, она одно время пыталась с папой наладить общение, приходила к нам домой, на папин день рождения пришла, а потом стала ему выговаривать :"К младшей ты по -другому относишься! Ты ее любишь! Я чувствую себя чужой!"
Правильно, у нас идиллия -семья, дом, счастливый брак у родителей, дочь.
И не говорите.
Как же задолбали эти бывшие дети, неужели непонятно, что они на хрен отцу не нужны, у него есть любимые дети от любимой жены....ой *****.
Это я и хотела донести в своем посте)) Конечно, по -разному любит, с ее матерью развелся, когда их дочери был 1 год, а меня вынянчил -вырастил, папа ближе мамы мне всегда был.

Не тешьте себя, ваши папы дерьмовые люди, если забыли про своих детей. Они о своём комфорте думали, а вы просто были приложением к нему)

Гость
#16
хх

Автора там возненавидят, ты чё, претендент на наследство! Может автор это тоже хочет прощупать?... Ну, с позиции жены, у мужа которой есть добрачные дети- НЕТ! Убью, загрызу. А с позиции дочери без алиментов и отца - почему бы и нет?. Блин, как во мне умещаются эти два человека..

Ну какое наследство? он же по документам не отец, если только когда стукнет 80, в человеке проснется чувство вины и желание загладить его, такие вещи порой происходят, дарственные пишут тайком от родных детей, не оспоришь потому что не завещание, лишь бы ребенок простил и рай потом пустили, но это я только читала и слышала от каких-то людей через третьи руки, а в реальной жизни случаи просьб о помощи, потому что родным любимым и любящим детям обасравшийся немощный старик на фиг сдался, как правило почему то... прям задумаешься лишний раз о том, что бумеранг не фигня какая

Гость
#17

Нет. Он знал адрес. Ни разу не пришёл. Смотри по поступкам.

Юлия
#18
Гость

Гость
Не навязывайтесь отцу,если бы он в Вас нуждался, сам бы нашел способ начать общение. У него семья, жена, ребенок в той семье, Вам там не место. У моего отца дочь от первого брака есть, она одно время пыталась с папой наладить общение, приходила к нам домой, на папин день рождения пришла, а потом стала ему выговаривать :"К младшей ты по -другому относишься! Ты ее любишь! Я чувствую себя чужой!"
Правильно, у нас идиллия -семья, дом, счастливый брак у родителей, дочь.
И не говорите.
Как же задолбали эти бывшие дети, неужели непонятно, что они на хрен отцу не нужны, у него есть любимые дети от любимой жены....ой *****.
Это я и хотела донести в своем посте)) Конечно, по -разному любит, с ее матерью развелся, когда их дочери был 1 год, а меня вынянчил -вырастил, папа ближе мамы мне всегда был.

Не тешьте себя, ваши папы дерьмовые люди, если забыли про своих детей. Они о своём комфорте думали, а вы просто были приложением к нему)

Приложением))))) папа 12 лет маму умолял родить меня, на все готов ради меня, а что там было в его молодости, меня мало волнует, у всех бывают ошибки в жизни. Это вы себя тешите, видимо были обделены отцовской любовью.

Гость
#19
Юлия

ГостьГость
Не навязывайтесь отцу,если бы он в Вас нуждался, сам бы нашел способ начать общение. У него семья, жена, ребенок в той семье, Вам там не место. У моего отца дочь от первого брака есть, она одно время пыталась с папой наладить общение, приходила к нам домой, на папин день рождения пришла, а потом стала ему выговаривать :"К младшей ты по -другому относишься! Ты ее любишь! Я чувствую себя чужой!"
Правильно, у нас идиллия -семья, дом, счастливый брак у родителей, дочь.
И не говорите.
Как же задолбали эти бывшие дети, неужели непонятно, что они на хрен отцу не нужны, у него есть любимые дети от любимой жены....ой *****.
Это я и хотела донести в своем посте)) Конечно, по -разному любит, с ее матерью развелся, когда их дочери был 1 год, а меня вынянчил -вырастил, папа ближе мамы мне всегда был.
Не тешьте себя, ваши папы дерьмовые люди, если забыли про своих детей. Они о своём комфорте думали, а вы просто были приложением к нему)
Приложением))))) папа 12 лет маму умолял родить меня, на все готов ради меня, а что там было в его молодости, меня мало волнует, у всех бывают ошибки в жизни. Это вы себя тешите, видимо были обделены отцовской любовью.

Нас у папы трое, я младшая и любимая, а старшие получили хорошее воспитание, образование, помощь, семейные праздники и путешествия)
Просто вы боитесь признать тот факт, что могли быть стать такой же ошибкой для вашего папочки)

Юлия
#20
Гость

ГостьГость
Не навязывайтесь отцу,если бы он в Вас нуждался, сам бы нашел способ начать общение. У него семья, жена, ребенок в той семье, Вам там не место. У моего отца дочь от первого брака есть, она одно время пыталась с папой наладить общение, приходила к нам домой, на папин день рождения пришла, а потом стала ему выговаривать :"К младшей ты по -другому относишься! Ты ее любишь! Я чувствую себя чужой!"
Правильно, у нас идиллия -семья, дом, счастливый брак у родителей, дочь.
И не говорите.
Как же задолбали эти бывшие дети, неужели непонятно, что они на хрен отцу не нужны, у него есть любимые дети от любимой жены....ой *****.
Это я и хотела донести в своем посте)) Конечно, по -разному любит, с ее матерью развелся, когда их дочери был 1 год, а меня вынянчил -вырастил, папа ближе мамы мне всегда был.
Не тешьте себя, ваши папы дерьмовые люди, если забыли про своих детей. Они о своём комфорте думали, а вы просто были приложением к нему)
Приложением))))) папа 12 лет маму умолял родить меня, на все готов ради меня, а что там было в его молодости, меня мало волнует, у всех бывают ошибки в жизни. Это вы себя тешите, видимо были обделены отцовской любовью.

Нас у папы трое, я младшая и любимая, а старшие получили хорошее воспитание, образование, помощь, семейные праздники и путешествия)
Просто вы боитесь признать тот факт, что могли быть стать такой же ошибкой для вашего папочки)

Я тоже третья, у папы еще сын есть, с ним хорошие отношения, я ничего не боюсь, ребенок,рожденный в 42 года и которого ждали 12 лет, не может стать ошибкой

Гость
#21

Все люди устроены одинаково, вме любят себя,свой покой и комфорт, а здесь автор хочет принести в жизнь отца и его семьи дискомфорт.кто же этому будет рад? чужак на территории семьи, это как? Это посягательство на ресурсы и территорию, практически как проникновение террориста!

Гость
#22

автор ничего вам эта встреча не даст, у меня похожая ситуация, только мама вышла замуж и с отчимом у меня прекрасные отношения, и био.отец сам нашел меня и пишет и звонит, только я подозреваю что это все потому что я самостоятельная прилично зарабатывающая, живущая в Европе, замужняя 30-летняя дама, а он застрял в секретном закрытом депрессивном городке на Дальнем востоке, с 2-мя проблемными детьми (сын безработный пропоица и дочь родившая 2 детей от разных мужчин не будучи замужем ) и он их всех тащит (видимо сам по себе мужик не плохой) а мне там никого интереса нет, и я вот думаю писал бы он если бы все было наоборот (у меня проблемы, а у них все в шоколаде)

Гость
#23

Автор!

Скорее всего это надо Вашей маме😏
Ага, ана подумайте над этим

Гость
#24

Все потому, что нет понятия "отцовский инстинкт"🤠. Слил свой днк и сам слился🤔

Гость
#25

Автор, только не записывайте его отцом, а то потом на старости придет к вам проситься, а вы пустите по доброте душевной. Он вам не отец. А так, посмотреть, что за человек - можно и написать, встретиться..

Каналья
#26

Мама сама свалила от папашки, не давала с дитем общаться отцу, а потом слезливую историю придумала, как он их сам бросил.

Много текста
#27
Гость

Вы не нужны ему,иначе бы общался. Его семье тоже не нужны, так что оставьте все,как есть. Только разочаруетесь.

Полностью поддерживаю.
Сейчас не 80е и не 90е годы.Любого можно найти в соц сетях,молодежь то точно.
Было бы желание.Ничего они не страдают и не вспоминают,не сожалеют.Им безразлично и не интересно,что там да как.Вообще не интересно.Пустота .Знаю по истории подруги.
Больше,многие специально не регистрируются из таких "несчастных" папаш, чтоб их не беспокоили.
Не хотят они общаться.А у детей много иллюзий и ожиданий ,что их понят,ждут, будут рады встрече.
Это самообман.
Те кому надо (папаши)они и связались через соц сети и общаются.А кого нет в соц сетях ответ очень простой-не хотят,не скучают,не ждут,не сожалею.
С подругой через это прошли,теперь знаю.Она поняла это один раз пообщавшись.Успокоилась теперь,ничего там не вышло.
Не ждите безинициативных пожалуйста!
Не стройте иллюзий!
Вас не нашли потому что вы не нужны.Это правда.

Много текста
#28
Гость

Нет. Он знал адрес. Ни разу не пришёл. Смотри по поступкам.

+100
Наверняка и в соц сетях видел.
Но им безразлично!
Насильно и мил не будешь,и насильно общения не будет.

Гость
#29

Напишите. Я со своим отцом познакомилась, когда мне было 33. И это была одна из самых важных встреч в моей жизни. После этого отпустило, живу спокойно. Естественно, в 33 года отец как-то не особо нужен, а вот понять себя и узнать что-то о себе очень даже не помешает. И кстати, теперь у нас хорошие отношения - и с ним, и с его детьми от другого брака. Если что, и я им помогу, и они мне.

Много текста
#30
Юлия

Какое еще наследство? Она внебрачная дочь, да и вряд ли добровольно что-то отец на нее перепишет, мой папа дарственную сделал на меня

Все верно говорите!
У подруги Био папаша составил ДАРСТВЕННУЮ на свою семью, естественно подруга за бортом.
Она и оформлена по материнской линии,Био отец нигде по документам не числится.
Не ждите "наследства" от таких!

Гость
#31
Гость

Напишите. Я со своим отцом познакомилась, когда мне было 33. И это была одна из самых важных встреч в моей жизни. После этого отпустило, живу спокойно. Естественно, в 33 года отец как-то не особо нужен, а вот понять себя и узнать что-то о себе очень даже не помешает. И кстати, теперь у нас хорошие отношения - и с ним, и с его детьми от другого брака. Если что, и я им помогу, и они мне.

А как вы нашлись?
Моя подруга много лет висела во всех соц сетях!И телефон указывала,и Скайп,словом все координаты!

Нет,Био отец не искал,и не хотел общения,что и подтвердилось одной неказистой встречей на нейтральной территории.
Расстались на слове "созвонимся'.
Не общаются,ему некогда.

Гость
#32
Гость

Гость
Напишите. Я со своим отцом познакомилась, когда мне было 33. И это была одна из самых важных встреч в моей жизни. После этого отпустило, живу спокойно. Естественно, в 33 года отец как-то не особо нужен, а вот понять себя и узнать что-то о себе очень даже не помешает. И кстати, теперь у нас хорошие отношения - и с ним, и с его детьми от другого брака. Если что, и я им помогу, и они мне.
А как вы нашлись?
Моя подруга много лет висела во всех соц сетях!И телефон указывала,и Скайп,словом все координаты!
Нет,Био отец не искал,и не хотел общения,что и подтвердилось одной неказистой встречей на нейтральной территории.
Расстались на слове "созвонимся'.
Не общаются,ему некогда.

Мне написала его дочка от второго брака (а ей рассказала бабушка). Мы с ней начали общаться, даже подружились, а потом уже она отцу сообщила. То есть сам он не искал и считал, что я о нем не знаю. Да к тому же у меня мать умерла в мои 2 года, тяжелая история в общем. Но когда он узнал, что мы с его дочкой общаемся, он прилетел из другой страны повидаться. И так и продолжили общаться. Вообще с годами люди на многое по-другому смотрят, о чем-то сожалеют, что-то хотят исправить... Шанс должен быть, мне кажется

Гость
#33
Юлия


Не навязывайтесь отцу,если бы он в Вас нуждался, сам бы нашел способ начать общение. У него семья, жена, ребенок в той семье, Вам там не место. У моего отца дочь от первого брака есть, она одно время пыталась с папой наладить общение, приходила к нам домой, на папин день рождения пришла, а потом стала ему выговаривать :"К младшей ты по -другому относишься! Ты ее любишь! Я чувствую себя чужой!"
Правильно, у нас идиллия -семья, дом, счастливый брак у родителей, дочь.

И не говорите.
Как же задолбали эти бывшие дети, неужели непонятно, что они на хрен отцу не нужны, у него есть любимые дети от любимой жены....ой *****.

Это я и хотела донести в своем посте)) Конечно, по -разному любит, с ее матерью развелся, когда их дочери был 1 год, а меня вынянчил -вырастил, папа ближе мамы мне всегда был.

мне вас жаль. ваш отец забил на свою дочь. на ее месте могли бы быть и вы((

Гость
#34
Гость

Мне написала его дочка от второго брака (а ей рассказала бабушка). Мы с ней начали общаться, даже подружились, а потом уже она отцу сообщила. То есть сам он не искал и считал, что я о нем не знаю. Да к тому же у меня мать умерла в мои 2 года, тяжелая история в общем. Но когда он узнал, что мы с его дочкой общаемся, он прилетел из другой страны повидаться. И так и продолжили общаться. Вообще с годами люди на многое по-другому смотрят, о чем-то сожалеют, что-то хотят исправить... Шанс должен быть, мне кажется

Повезло вам.
Повезло что дочь отца вас нашла.Потому что к сожалению,как в случае с подругой,мы поняли что ее био отцу так привычно жить.Он,в отличие от вашего,не захотел укреплять отношения,инициативы нет.В соц сетях он не общается,по Скайпу и телефону тоже,типа времени нет.Но это понятно,только отговорки.Ему просто не нужно это общение.

Гость
#35
Много текста

Гость

А кого нет в соц сетях ответ очень простой-не хотят,не скучают,не ждут,не сожалею.

Бред какой, не поверите, но далеко не у всех есть желание регистрироваться и уж тем более постоянно сидеть в соц сетях. Это похоже вряд ли уложится в вашей голове, но тем не менее это так.

Юлия
#36
Гость


Не навязывайтесь отцу,если бы он в Вас нуждался, сам бы нашел способ начать общение. У него семья, жена, ребенок в той семье, Вам там не место. У моего отца дочь от первого брака есть, она одно время пыталась с папой наладить общение, приходила к нам домой, на папин день рождения пришла, а потом стала ему выговаривать :"К младшей ты по -другому относишься! Ты ее любишь! Я чувствую себя чужой!"
Правильно, у нас идиллия -семья, дом, счастливый брак у родителей, дочь.

И не говорите.
Как же задолбали эти бывшие дети, неужели непонятно, что они на хрен отцу не нужны, у него есть любимые дети от любимой жены....ой *****.

Это я и хотела донести в своем посте)) Конечно, по -разному любит, с ее матерью развелся, когда их дочери был 1 год, а меня вынянчил -вырастил, папа ближе мамы мне всегда был.

мне вас жаль. ваш отец забил на свою дочь. на ее месте могли бы быть и вы((

А меня -то чего жалеть? У меня есть ВСЕ! Счастливое детство и юность, обожание родителей, материальные блага, мне плевать, что там было в прошлой семье, дочь моего отца мне чужой человек, с какой стати я должна о ней думать?

Гость
#37

"Бред какой, не поверите, но далеко не у всех есть желание регистрироваться и уж тем более постоянно сидеть в соц сетях. Это похоже вряд ли уложится в вашей голове, но тем не менее это так.[/quote]

ну не смешите пожалуйста.
Одно дело-не хотеть сидеть в соц сетях,
а другое-простое понимание,что соц сеть доступная возможность (и это ВСЕ знают и понимают сейчас) найти человека и возобновить связь через соц сеть.А молодёжь вся там.

Такие не желающие общаться "папаши" потому и не регятся,ибо им плевать и не интересно!

Гость
#38
Гость

"Бред какой, не поверите, но далеко не у всех есть желание регистрироваться и уж тем более постоянно сидеть в соц сетях. Это похоже вряд ли уложится в вашей голове, но тем не менее это так.
ну не смешите пожалуйста.
Одно дело-не хотеть сидеть в соц сетях,
а другое-простое понимание,что соц сеть доступная возможность (и это ВСЕ знают и понимают сейчас) найти человека и возобновить связь через соц сеть.А молодёжь вся там.
Такие не желающие общаться "папаши" потому и не регятся,ибо им плевать и не интересно!

Я ж говорю, не уложилось у вас. У меня нет оставленных жен и детей, но я не сижу в соц сетях, просто не интересно. Были б экс-жены и дети, точно так же бы там не сидел, но не потому что скрывался бы от кого-то.

Гость
#39

Я ж говорю, не уложилось у вас. У меня нет оставленных жен и детей, но я не сижу в соц сетях, просто не интересно. Были б экс-жены и дети, точно так же бы там не сидел, но не потому что скрывался бы от кого-то.[/quote]

так речь вообще не о вас.Можете успокоится.

а о тех,у кого нет желания общаться,либо наоборот есть желание возобновить отношения.
читайте внимательнее.
Люди из категории "хочу возобновить общение" зарегистрированы во всех соц.сетях,указывают свои координаты и телефоны.А кому это не нужно и не интересно тех нет.

Переубеждать вас в ваших взглядах не собираюсь,это ваше личное мнение,остаюсь при своём мнении.

Гость
#40

У меня нет желания общаться в соц сетях, поэтому у меня левые страницы, так как я люблю соц сети , есть даже друзья, но это чисто для обсуждения каких то тем, на которые я подписана. Есть любимые группы,я там много комментирую, у меня куча лайков и репостов моих записей.

Гость
#41

40.
речь не о вас и о вашем отношении к соц сетям.
А о паре людей-родственниках,один из которых развесил все координаты ,а другой игнорирует!Потому что не хочет общения.
Читайте название темы!

Гость
#42
гость

Если оно вам надо, то пишите. Мне кажется в этом нет ничего такого. Но лично - бы я не написала. Да и что может быть общего, если вы друг друга не знаете. Можно сказать чужой человек. Говорю так, потому-что с 7 лет росла без отца.

Это не чужой человек, а родной отец.

Гость
#43
хх

Автора там возненавидят, ты чё, претендент на наследство! Может автор это тоже хочет прощупать?... Ну, с позиции жены, у мужа которой есть добрачные дети- НЕТ! Убью, загрызу. А с позиции дочери без алиментов и отца - почему бы и нет?. Блин, как во мне умещаются эти два человека..

Вот она. Женская суть. И все разведенки с прицепом убьют и загрызут чужих детей, а своих выродков всем навязывают. Хорошо, что форум анонимный, пусть мужчины читают правду.

Гость
#44
Гость

Это не чужой человек, а родной отец.

Отец - это тот.кто растил,вкладывался материально и духовно .Спермодоноров - лесом.Ничего хорошего такие контакты не принесут.Вас либо унизят,либо на шею присесть попытаются.Смотря по ситуации

Гость
#45
Гость

Вот она. Женская суть. И все разведенки с прицепом убьют и загрызут чужих детей, а своих выродков всем навязывают. Хорошо, что форум анонимный, пусть мужчины читают правду.

Вообще-то про "загрызу"писала мужняя жена.

Гость
#46
Гость

Это не чужой человек, а родной отец.

Неа.
Это равнодушный осеменитель.как для пробирки.
Никто.пустое место.(особенно если бездействует)
И так перед ним,и эдак,а безразлично.

Гость
#47
Гость

40.
речь не о вас и о вашем отношении к соц сетям.
А о паре людей-родственниках,один из которых развесил все координаты ,а другой игнорирует!Потому что не хочет общения.
Читайте название темы!

И моя подруга в том убедилась!
Развесили во всех соц сетях координаты,а ей просто сказали"увы.некогда.ну как нибудь позванивай"

И не дозвонится,и все время не до нее.Чудес нет,это "кукушки".
Навязываться не собирается,и поддерживаю!

Гость
#48

[quote="Гость"]
Это не чужой человек, а родной отец. [/quote
Родной растит!
Участвуете,интересуется!

Гость
#49

Не стОит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: