Гость
Статьи
Хочу найти хорошую …

Хочу найти хорошую подругу, хотя бы по переписке)

меня зовут Дина) мне 16)я из Алматы) хочу найти хорошую подругу, с которой можно поделиться секретами..поговорить на разные темы, погулять)) я не против просто переписываться, если она будит из другого города)))

Dina
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дружи лучше с мальчиками ))) нафиг тебе подруги?

Скунс
#2
Гость

дружи лучше с мальчиками ))) нафиг тебе подруги?

Ну почему? Лет до 25 можно и с девченками подружить пока они не ссучились и не превратились в гадюк.

Люба
#3

Привет, автор! Я из другого города, тоже хотела бы найти подругу по переписке. а чем ты увлекаешься, как проводишь свободное время?

Dina
#4
Люба

Привет, автор! Я из другого города, тоже хотела бы найти подругу по переписке. а чем ты увлекаешься, как проводишь свободное время?

я хожу в кино...читаю...сижу за компом..танцую...провожу время с парнем...ну много чем могу себя занять...оставь свой имэил или контакт...если хочешь пообщаться)))

От заката до рассвета
#5

Приветик))) оставь свои ID в Контакте. Я тебе напишу)

#6

подругу не тут ищут(

Наркотик
#7

привет оставь свой id вконтакте..пообщаемся)

Dina
#8
Наркотик

привет оставь свой id вконтакте..пообщаемся)

id123996621

Dina
#9
От заката до рассвета

Приветик))) оставь свои ID в Контакте. Я тебе напишу)

id123996621

софа
#10

ищу умную, интересную,общительную подругу для переписки. моя аська 372230608!

сергей
#11

меня завут сергей хочу познакомится с девушкой не младше 25 лет

сергей
#12
Dina

меня зовут Дина) мне 16)я из Алматы) хочу найти хорошую подругу, с которой можно поделиться секретами..поговорить на разные темы, погулять)) я не против просто переписываться, если она будит из другого города)))

сергей

меня завут сергей хочу познакомится с девушкой не младше 25 лет

Ваш текст

вероника
#13

привет как тебя зовут

оля
#14

КТО ХОЧЕТ СО МНОЙ ПОЗНАКОМИТЬСЯ ПИШИТЕ

Мария
#15

Честно говоря я тоже уже год ищу подругу с которой можно поделиться секретами..поговорить на разные темы, погулять но пока что не встречала такую , может быть мы в дальнейшем станем хорошими подругами !!!

вадим
#16

я чочу

Гость
#17
Мария

Честно говоря я тоже уже год ищу подругу с которой можно поделиться секретами..поговорить на разные темы, погулять но пока что не встречала такую , может быть мы в дальнейшем станем хорошими подругами !!!

Гость
#18
вероника

привет как тебя зовут

меня зовут максим мне 14 лет и я ищю себе девушку по сэксу

Любовь
#19

я тоже в поиске если хочешь пиши))))

андрей
#20
оля

КТО ХОЧЕТ СО МНОЙ ПОЗНАКОМИТЬСЯ ПИШИТЕ

вероника

привет как тебя зовут

вероника

привет как тебя зовут

Вероника открою тебе сикрет я парень и мне нравитса носить женские прозрачьные калготки и чюлки, я даже сечас один дома и одел чюлки своей сестры, ей тоже нравитса когда я одеваю её веши она даже ласкает руками, один раз она попросила одеть калготки, и стала облизавать мой член и я обканчался

андрей
#21
Любовь

я тоже в поиске если хочешь пиши))))

я парень хочю тебе окрыть сикрет мне нравитса одевать женские прозрачьные калготки и чюлки, моей систре тоже нравитса когда я одеваю её калготки и чюлки, она сильно возбуждаетса и ласкает меня

андрей
#22

[quote="Dina"]меня зовут Дина) мне 16)я из Алматы) Открою тебе сикрет, я парень мне 16 лет мне нравитса одевать женские прозрачьные калготки и чюлки, моей знакомой 18 лет и ей нравитса кагда мы у неё дома она просит чтобы я одел её вещи калготки и чюлки она возбуждаетса от этого и мы начинаем ласкать друг другу пиши отвечю andrey.vorojein26@mail.ru

андрей
#23
андрей

я парень хочю тебе окрыть сикрет мне нравитса одевать женские прозрачьные калготки и чюлки, моей систре тоже нравитса когда я одеваю её калготки и чюлки, она сильно возбуждаетса и ласкает меня

андрей
#24
андрей

я парень хочю тебе окрыть сикрет мне нравитса одевать женские прозрачьные калготки и чюлки, моей систре тоже нравитса когда я одеваю её калготки и чюлки, она сильно возбуждаетса и ласкает меня

андрей
#25
андрей

Вероника открою тебе сикрет я парень и мне нравитса носить женские прозрачьные калготки и чюлки, я даже сечас один дома и одел чюлки своей сестры, ей тоже нравитса когда я одеваю её веши она даже ласкает руками, один раз она попросила одеть калготки, и стала облизавать мой член и я обканчался

АНДРЕЙ ПИШИ ANDREY.VOROJEIN26@MAIL.RU

татьяна
#26
Мария

Честно говоря я тоже уже год ищу подругу с которой можно поделиться секретами..поговорить на разные темы, погулять но пока что не встречала такую , может быть мы в дальнейшем станем хорошими подругами !!!

Гость
#27

Дина привет,я тоже ищу такую подругу.Я не против с тобой дружить, но я из другого города 🌆

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: