Гость
Статьи
"падружка"

"падружка"

милые дамы гоооооооооооооооооните падружек от вас далеко и подальше или берите мужа и сами от нее бегите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Падружка называется,мужа моего лапать начила прям при мне..............У кого подобные истории,поделитесь!

медовиха
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не хотел бы муж не дал бы себя лапать

Гость
#2

а за какое место она его лапала? За *** и за яйтса чтоль? Давайте подробности

Гость
#3

всем давно известно, что женщинам верить нельзя)

Зефирка
#4

Ты писать без ошибок научись сначала. "Падружка" ё-моё...

ангелочек
#5

неграмотная какая то автор, да еще и истеричка

Гость
#6

у меня таких подруг нет.

Наши друзья - это отражение нас самих. Ведь с друзьями не рождаются, мы их сами себе выбираем! Так что, автор, если у вас пАдружка ведёт себя как гопница, то не лишнем было бы задать самой себе вопрос: почему такой человек у вас в друзьях? Видать вы и сами из той же категории...

Но всех-то по себе не ровняйте.

Н.
#7

И правда, Автор, вы чего такая безграмотная?

Гость
#8
медовиха

милые дамы гоооооооооооооооооните падружек от вас далеко и подальше или берите мужа и сами от нее бегите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Падружка называется,мужа моего лапать начила прям при мне..............У кого подобные истории,поделитесь!

Нда... ну она просто ГРАМОТНЕЕ ТЕБЯ оказалась, во всех смыслах.

Молодец девка!

лиса
#9

такими падружкми с удовольствие поделюсь. забирай всх

Гость
#10

То автор малинка, то медовуха, то агнимануш.... Жесть, троллит кто то сегодня на вомане, ждет поди когда забанят.

Гость
#11

У меня нет таких подружек.

гось
#12

представляю как пАдруга лапаоа твоего мужа своими ручищами за его булки,а он стыдливо повизгивал.А потом она решила сиськи ему помять,но тут влетела ты)))

Гость
#13

Мужик видно совсем валенок

ха
#14

ы наверное такая же как и ваша пАдружка..... лоховка

НП
#15

А чО прикопались, спецом и написала, ка таких называть? не то что через О, ваще на букву П и хватит с таких.

У меня была такая, парень в ступор впал, когда та при встрече у НАС в гостях кинулась на него с объятиями - мол, давно не виделись, здравствуй!

А хорошо общались ведь, когда парней у обеих не было, на гитарах постоянно песни пели да и вообще. Эх!

НП
#16

* как

НП
#17

Аха, наставьте мне диагнозов.

Олег ходил по всей квартире:

И в зал, и в кухню-коридор...

Но Николай поймал Олега

И приучил ходить в лоток!

Вот она, истина, а вы мне про пААААдружек!

Ёж
#18

Ахаха! ПАдружка начИла!! Хорошо, когда кончаИтЦа...Но не об этом речь...

Чем дело-то кончилось? Взяла мужа и побежала?)))

гость
#19

17 пост писал недалекий алкаш

Гость
#20
Гость

а за какое место она его лапала? За *** и за яйтса чтоль? Давайте подробности

Ваш текст

ну как...на плечико ручку спустит,нечанно так дотронится....муж сторонится ее,а она как кошка извивается

гость
#21

На *** таких подруг. Чем быстрее. тем лучше!

Гость
#22

какой сам человек,такие у него друзья.Значит она никогда и не была тебе подругой,раз так поступила

Гость
#23
Гость

какой сам человек,такие у него друзья.Значит она никогда и не была тебе подругой,раз так поступила

А если у меня нет подруг, потерялись по жизни, значит какой я человек?

Гость
#24

потерянный)

Гость
#25

Моя сестра двоюродная однажды устроила целый спектакль с передеванием перед моим бывшем парнем - мы с ним приехали к ней на др, так вот в конце вечера выпив для храбрости она начала зачем то демонстрировать свои вещи, начиная от летних платьев и заканчивая прозрачной ночнушкой в сеточку, где все ее сиськи-письки видны были!!! При нас, при родителях, представляете! УЖОС! Была уверенна, что своим поведением поразит парня моего наповал и он убежит к ней сверкая пятками. Она не очень красивая, от этого сильно закомплексованная, мечтает об идеальной фигуре, хотя сама низенькая и толстенькая. Ненавидела меня всегда за мой высокий рост, стройную фигуру и симпотичное лицо, сама говорила. До сих пор отчего то уверенна, что все парни ее подружек в том числе и мои в нее тайно влюблены, называет себя "антиамуром", злясь и доказывая, что все они влюбились в нее с первого взгляда, че взять с идиотки!

#26

Курицы.

#27

Незнаю, раз такой золотой муж, то ему были не приятны приставания подруги и он бы свел общение с ней к минимуму.

Гость
#28

Ой даааа)))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: