Гость
Статьи
Все друзья только …

Все друзья только он-лайн

Это неплохо, но я погрузилась в соцсети с головой, на реальных друзей нет времени. Да и желания тоже - им лишь бы побухать где-нить... Но так хочется подружку реальную, которой можно и в жилетку поплакаться, и радостями поделиться, обновками похвастаться и т.д. Но я с детства не умею сходиться с людьми - характер такой, может поэтому и зависла на онлайн дружбе, как-то проще, но все же не то(((

Лариска
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет женской дружбы, неееет!!!!!!!!

АРБУЗКА
#2

Если вашим реальным друзьям "лишь бы побухать", то нафиг они нужны, такие друзья!

АРБУЗКА
#3
Гость

нет женской дружбы, неееет!!!!!!!!

Да есть она!!!! Если вам не повезло, не говорите за всех!

=)
#4

[quote="АРБУЗКА"]Да есть она!!!! Если вам не повезло, не говорите за всех![/quote

везет тем у кого есть, я бы тоже хотела подружку....(

гость
#5

это только в у нас в Одноклассниках 100 друзей и не одного на ДР

Primus
#6

Общение в соц.сетях - это суррогат дружбы. Какая может быть дружба, если люди в глаза друг друга не видели, ни в какие совместные ситуации не попадали и реакцию на трудности друг друга не знают? Это подделка на уровне "привет-как дела-у меня тоже-пока". И никогда не заменит настоящего общения.

Вообще подругу найти сложно. Я в свое время задумалась над этим серьезно и реально искала, как знакомиться с девушками, еще в студенческие годы. Купила дорогие дамские сигареты и ходила на вечерниках и дискотеках в курилку и угощала понравившуюся девушку, хотя сама не курила))) прямо как парни знакомятся)))) Тактика себя оправдала, пара девушек отпала, с третьей дружим уже 12 лет. Придумай что-то такое для себя и знакомься. Я сама не очень общительная. Вначале будет непросто, но потом расслабишься. Удачи!

Гость
#7
Primus

Общение в соц.сетях - это суррогат дружбы. Какая может быть дружба, если люди в глаза друг друга не видели, ни в какие совместные ситуации не попадали и реакцию на трудности друг друга не знают? Это подделка на уровне "привет-как дела-у меня тоже-пока". И никогда не заменит настоящего общения. Вообще подругу найти сложно. Я в свое время задумалась над этим серьезно и реально искала, как знакомиться с девушками, еще в студенческие годы. Купила дорогие дамские сигареты и ходила на вечерниках и дискотеках в курилку и угощала понравившуюся девушку, хотя сама не курила))) прямо как парни знакомятся)))) Тактика себя оправдала, пара девушек отпала, с третьей дружим уже 12 лет. Придумай что-то такое для себя и знакомься. Я сама не очень общительная. Вначале будет непросто, но потом расслабишься. Удачи!

Ваш текст

хорошие у вас коменты

Лариска
#8

Primus, спасибо. Пожалуй, стоит перенять ваш опыт.))

#9

Может и есть женская дружба, но у меня к сожалению нет.

тата
#10

да хотелось бы чтоб была подруга