Гость
Статьи
подруга или нет

подруга или нет

до недавнего времени я думала что у меня есть подруга,делилась с ней всем,рассказывала,когда мне было плохо,она сочувствовала,поддерживала,но как только у меня стало что то лучше чем у нее,я стала плохой,стала виноватой в том,что у нее все не так,это ужасно. я всегда желала ей добра.радовалась когда что то получалось и никак не ожидала никаких претензий.почему так,я очень переживаю.

сладкая
6 ответов
Последний — Перейти
#1

понятно что не подруга она тебе.настоящая подруга радуется твоим достижениям,и вообще рада если у тебя всё хорошо.

Котя
#2

от добра добра не жди)

Гость
#3

Так всегда , Автор. Подруга хороша до того момента , пока ты несчастнее. Поэтому они (подруги) очень внимательно случают о ваших проблемах, сочувствуют, но как только вы начнете делиться радостью.... В общем , друзья познаются не в беде , а в радости.

#4
Гость

Так всегда , Автор. Подруга хороша до того момента , пока ты несчастнее. Поэтому они (подруги) очень внимательно случают о ваших проблемах, сочувствуют, но как только вы начнете делиться радостью.... В общем , друзья познаются не в беде , а в радости.

Ваш текст вот 100% согласна.помотать сочувственно головой все могут,а радость разделить искренне это не так просто...

сладкая
#5

да уж.

Елена
#6

А у меня все наоборот! Когда все хорошо подруги со мной рядом, а когда мне плохо и требуется помощь все разбегаются и всем некогда.....((((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: