Гость
Статьи
Интроверты или те, у …

Интроверты или те, у которых нет друзей - Чем вы занимаетесь в свободное от работы/учебы время?

Как проводите его? Куда ходите, можете ли сходить куда-то одни и куда?
У меня очень мало знакомых, с которыми можно куда-то пойти, а если это и бывает, то раз-два в месяц и всё. Друзей нет. Порой хоть вешайся, особенно в выходные.. Тупое проведение времени за компом. Иногда по магазинам пройдусь, но опять же одна.
А чем вы занимаетесь?)

Без имени
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я дома сижу за компом и книжки читаю, мне нравится. Я не вешаюсь . Иногда в кино могу сходить, в кафе, если уж очень хочется вкусного кофе попить. И в кино, если есть что-то хорошее. Раньше в месяц по 5 раз в кино ходила, сейчас ничего интересного нет. И никто на меня в кино не косился никогда, что я одна пришла. А то у некоторых целая паранойя по этому поводу, прям все на них смотрят. В хорошую погоду на велосипеде катаюсь. Зимой - на коньках и лыжах. Мне друзья вообще не нужны.

Гость
#2

С чего вы взяли, что интроверты - это те, у которых нет друзей? У иных интровертов побольше друзей, чем у экстравертов. Потому что экстраверт способен так достать всех вокруг своей экстравертностью, что его уже просто посылают.

аська
#3

а вы не из москвы? можем объеидниться, а то та же фигня)

Без имени
#4
аська

а вы не из москвы? можем объеидниться, а то та же фигня)

Ваш текст

Нет, я живу не в Москоу) увы..

Гость
#5

а вот мне кажется что это грустно

Гост
#6

Я тоже не вешаюсь. Читаю, развожу цветы,беру уроки языка, занимаюсь дома пилатесом, хожу на выставки, в театр, люблю посидеть в кафешке смакуя кофечко с пирожненьким. В прошлые выходные ходила на балет одна. Мне даже в голову никогда не приходило, что могут косо смотреть.Даже никогда этого не замечала. Очень люблю путешествовать. Мне с собой совсем не скучно, мне тоже друзья не нужны.

Гость
#7

читаю книги, рисую. да полно дел. быть сам себе другом - это тоже мастерство. а одиночество не так страшно, как его малюют. я имею ввиду под одиночеством - возможность побыть наедине с собой.

Без имени
#8

Ну про "вешаюсь" я образно конечно, но всё же тяжко бывает..

Гост
#9

Очень люблю гулять по городу и фотографировать и чтобы в ушах непременно чилл-аут.

Гость
#11

Какой же вы интроверт, если вы вешаться хотите? Интроверт кайфует от одиночества, а не вешается.

#12

При ситуации, когда не с кем пойти, а дома сидеть не хочется, я просто иду куда хочу одна. В кино, в ресторан, на конюшню ездить верхом, в бассейн, на концерт или выставку и т.д. Но вообще дома сидеть люблю больше всего.

Гость
#13

читаю книги по учебе, пытаюсь делать проекты(где-то по учебе, где-то для себя)

Алиса
#14
Гость

Какой же вы интроверт, если вы вешаться хотите? Интроверт кайфует от одиночества, а не вешается.

Согласна... Это уже не интроверт, а просто несчастный человек без друзей. У меня вот есть внимание друзей и подруг, но мне просто оно не нужно. Приятно быть самодостаточной.

Алиса
#15

дома сижу

с собакой гуляю

к родичам езжу

в магазин и иногда по своим делишкам

и не работаю

.
#16

Вон оно как все...

Гость
#17

дома сижу за компом, читаю, иногда сама по магазинам пройдусь.

Торчвуд
#18

Я сижу за ноутбуком. Хожу в магазин. Записываю свои мысли. Смотрю кино. Много думаю. Хожу худеть на улицу.

#19

я интроверт,есть две близкие подруги.из-за учёбы видимся не часто, гуляем,ходим по магазинам и в кино. в универе общаюсь практически со всеми,есть более близкие люди.если сижу дома,то люблю смотреть Сверхъестественное или просто сёрфить по нету. я думаю,что интроверту нужно время разведать обстановку, мне сложно первой идти на контакт и начать доверять человеку.

Гость
#20

1.Занимаюсь аэробикой

2.Слушаю музыку

3.Занимаюсь языком

С интернетом вообще скоро завяжу, но у меня вынужденная интровертивность,

Гость
#21

я интроверт, но у меня много друзей. И при этом я не молчаливая и забитая. Я болтушка и постоянно смеюсь, просто держу дистанцию и люблю одиночество, очень сильно устаю от людей и часто ухожу в подполье для восстановления равновесия.

Дома занимаюсь домашними делами, или сплю. Ну и есть у меня парочка хобби.

а так хожу в магазины - это люблю делать одна.

катаюсь на коньках и летом и зимой на крытом катке.

могу с подругами сходить куда-то, или с друзьями в кино, ну и постоянно всякие свадьбы, ДР, новый год, новоселье - не каждые выходные удается дома посидеть. ценю эти минуты и просто балдею, привожу себя в порядок, навожу порядок в шкафу, крашу волосы и т.п. Не хватает времени вообще!

Юла.
#22

У меня вообще нет друзей, подруг, и не нужны мне они, зато у меня есть муж, дочь, сестра, брат. Общения с ними мне вполне хватает. С удовольствием хожу по магазинам с дочерью, советуюсь с ней, секретничаю. Глобальные проблемы обсуждаю с мужем, сестрой, братом. Не люблю, когда ко мне в гости собираются прийти знакомые( за исключением родственников), никогда никого не приглашаю, и сами ни к кому не ходим. Вот такой я странный интроверт. Муж такой же.

Келарь
#23

Общаюсь по инету или езжу в путешествия.

Гость
#24

я эгоистка, вот и нет друзей, с родственниками тоже не общаюсь, и нормально!

Вечное сияние..
#25

да это болезнь 21 века.интернет не способствует "разинтроверчиванью".

люди реально дичают.Я вот тоже подолгу одна люблю бывать ,но это не есть хорошо

Гость
#26

Я думаю моя проблема не столько в эгоизме или интровертности, а скорее это любовь к комфорту, когда никто не ездит по ушам, не тащит куда нибудь , не просит или требует чего нибудь. Еще не встречала людей, подруг с которыми можно было бы комфортно провести сутки напролет, все время какие то обиды, навязывание, критика.Когда я одна хожу по магазинам и даже смотрю дома кино чувствую удовлетворение и независимость от чье го либо мнения.Мне жаль тех людей кто без компании не могут за хлебом или в туалет сходить, у них нет своего мнения и комплексов выше крыши, считают что все люди их обязаны развлекать, это ли не эгоизм?

РичМэн
#27

Сплю 20 часов. 5 часов комп

Гость
#28

я интроверт, но у меня есть друзья. моя лучшая подруга очень активная. даже сама может пойти на выставку или в театр - вообще одна. я люблю сидеть дома и меня бесит, когда мне часто названивают и отвлекают от моих дел. я очень редко выхожу куда-нибудь из дома (исключение работа), терпеть не могу большие компании. зато люблю читать, изучаю языки, комп отбирает много времени. просто лазию в интернете. общение меня нпрягает, даже в соц сетях в лом отвечать на сообщения. у меня общение со всеми сведено к минимуму. моя подруга уже давно перестала пытаться вытащить меня куда-нибудь. кстати, я еще ненавижу, когда ко мне приходят гости, а сама вообще не хожу никогда. мое самое любимое место - дом. раза 2 в год езжу заграницу. мне это интересно, но я всегда с удовольствием возращаюсь обратно)))

нина задова
#29

я люблю общаться с друзьями изредка, по настроению. в гости хожу редко, не люблю, к себе тожен приглашаю очч редко. с недавних пор начала брезговать есть в гостях((( п пц. мне никогда не скучно. я довольно много времени провожу на работе. с коллективом не общаюсь практически. хорошо, что особо не пристают ко мне.когда ко мне кто-то хочет зарулить в гости, могу прямо сказать, что я устала и не хочу ни с кем общаться. а в свободное время готовлю, убираю, кино смотрю, читаю, гуляю, путешествую...кароче, все как у всех

КЕС
#30

Я крестиком вышиваю! Очень нравится!

ffuu
#31

Я ботаню (в смысле, учусь)

и за компом сижу, свободного времени как-то нет.

Универ-домашка-сплю-универ-домашка-сплю), при том далеко не самая умная в группе

Гость
#32

Да автор вроде и не написала, что она интроверт. Она просто спросила у итнровертов совета, как можно убить ремя в одиночку.

Маша
#33

А я интроверт и мне одной никогда не скучно.Наоборот,когда подружки (да,у меня есть подружки) достают и по всякому поводу ,а чаше без повода, лезут в душу и клеются всегда быть рядом-вот это предел моего терпения.Я тогда иду в норку и восстанавливаю энергетический баланс.Меня оттуда не вытащить всемером две недели.

А дома нормально с домашними.Муж тоже интроверт.Сидим ,молча обнявшись.Хорошо!

Гость
#34

Сижу в нете, гуляю, люблю заниматься графикой. Изучаю все, что лично мне интересно. Кино обожаю - моя любовь ╧1. И абсолютно не скучно!

ЛуньЦХуянь
#35

Просто вам ребята друзья и ненужны, по какой то психологической причине.

Гость
#36

а мне оч. скучно

Глаз
#37

Пишу роман.

Муфик
#38

Читаю книги, работаю за компом, смотрю фильмы-сериалы там же. Занимаюсь хобби,домашнее хозяйство.. Из дому тоже редко выхожу, в основном за едой или проветрить мозги. У родственников так сложилось, что они только срут друг-другу поэтому не езжу к ним. Конечно, есть с которыми люблю общаться, но раз в полгода-год,т.к они далеко.
Те кто ближе, с ними хожу по гостям, но я там почти не общаюсь а только ем:D
Даже не знаю, как мне быть, если заведу семью. Говорят, что и от ребенка можно получить депрессию. Вот и думаю,может, мужа общительного нужно?)))

Геля
#39
аська

а вы не из москвы? можем объеидниться, а то та же фигня)

Я бы хотела объединится

Гость
#40
ЛуньЦХуянь

Просто вам ребята друзья и ненужны, по какой то психологической причине.

Из-за разочарования в "бывших" друзьях. Единственная причина.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: