Гость
Статьи
Доверяете ли вы …

Доверяете ли вы секреты своим подругам?

Я очень открытая, всегда рассказываю, что происходит в моей жизни, делюсь новостями, мыслями и тд Но вот подруги особо про себя ничего не рассказывают, зато меня о всевозможных подробностях расспрашивают. Почему так?

Вика
14 ответов
Последний — 22 февраля 2012, 18:35 Перейти
1.
Kia

я была бы поосторожнее.ведь кто знает...эта информация может обернуться против вас

а возможно они из тех,кто любит слушать а не рассказывать

нет, конечно. зачем?

3.
Гость
Вика

Я очень открытая, всегда рассказываю, что происходит в моей жизни, делюсь новостями, мыслями и тд Но вот подруги особо про себя ничего не рассказывают, зато меня о всевозможных подробностях расспрашивают. Почему так?

вы играете с огнем

4.
Гость

подругам доверяю, потому что ничего не рассказываю, только постфактум могу сообщить что-то. заранее ничего не говорю никому, даже родственникам.

знаю что некоторые еще и семейную жизнь обсуждают, секс с мужем и т/п/ Считаю это лишним, даже если подруга хорошая - зачем ее нервировать, провоцировать и просто загружать этим? с подругами о психологии, философии и любви абстрактной можно поболтать, о гулянках и парнях. А о мужьях и болезнях не стоит.

5.
Гость

женской дружбы не существует!

6.
Таня

Только такие, которые не испортят жизнь мне и моим близким, если вдруг станут достоянием общественности.

Предпочитаю выслушивать чужие секреты. :))) Хотя никогда не использую откровенность людей против них. Даже если они мне сделают плохо.

7.
Гость
Гость

женской дружбы не существует!

полностью согласна)

8.
Гость

Я только одной подруге доверяю! Я с ней дружу около 10 лет, и сейчас мы редко видимся, т.к. живем друг от друга далеко, но ей я могу доверить любую тайну.

А еще есть подруга, с которой дружим 1,5 года. Очень близкая. Но ей доверять чревато. Особенно с тех пор как я ее приволокла на мою работу)))

9.
Женечкааа

У мя тож есть подруга...дружу с детство...доверяю но не все...не доверяю ток в отношении ее и моего перня....)как то я в ней не оч уверенна в этом плане....

10.
гостья

дружу с подругой детства лет 15. многое рассказывалось друг другу, но конечно не все. нужно иметь и личное пространство. недавноя очень удивилась поступку своей этой подруги - она знает один мой недуг, это личное очень. и вот, в разговоре с ней, узнаю, что пошла она как-то на девишник со знакомыми, там ей решила одна погадать, она типа многим правду предвещала. подруга погадала на свою семью, это ее дело. НО ПРИ ВСЕХ ДРУГИХ ЗНАКОМЫХ ОНА РЕШИЛА ЕЩЕ СПРОСИТЬ И ЗА МОЙ НЕДУГ. стоит ли говорить, что все узнали о моем сокровенном и эти все меня знают. ТАК ЧТО О СОКРОВЕННОМ О СЕМЬЕ И БОЛЕЗНЯХ - МОЛЧИТЕ.

11.
гостья

НАЗЫВАЕТСЯ - МЕЖВЕЖЬЯ УСЛУГА.

12.
гостья

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ-МЕДВЕЖЬЯ!!!!

13.
и такое бывает

нет не доверяю.....нельзя....проверено своей жизнью

14.
гость

боже мой, конечно нет!!!