Гость
Статьи
Не с кем посетить …

Не с кем посетить хорошие места. Подружку )

Привет! )) Вот уж не думала, что когда нибудь напишу здесь) Меня зовут Катя и мне 21 год. Я живу в Москве. У меня очень много знакомых, есть друзья, самые лучшие друзья в мире, но так получается, что жизнь нас раскидывает, кто в Туле, кто в Швейцарии. В Москве есть люди с которыми я общаюсь, есть даже очень близкие, но так получается, что те с кем я провожу много времени, имеют свои интересы не схожие с моими. Они любят посидеть в Золотой вобле или аналогичных местах. Я не против этих мест, но не в случае когда они являются основными для посещения. Есть любимая сестра ей 23, но у неё отношения с МЧ и она превращается в семейного человека) Вообщем, пишите! будем искать общие интересы) Я стройная, симпатичная ) Работаю в Швейцарской Компании Руководителем отдела) eartemova@florange.ru

Ekaterina
33 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1

Золотая вобла )))

Гость
#2

У Вас русский не родной?

Ekaterina
#3

[quote="табуретка"]Золотая вобла )))[/quote

Любите? )

Ekaterina
#4
Гость

У Вас русский не родной?

Родной) Почему такой вопрос?

Маришок
#5

А обязательно работать руководителем, чтобы дружить с тобой? И как понять, что мы подойдем друг другу?

Маришок
#6

И какие хорошие места в москве ду ю ноу?

Гость
#7
Ekaterina

Родной) Почему такой вопрос?

Потому что хреново все изложено.

Ekaterina
#8
Маришок

А обязательно работать руководителем, чтобы дружить с тобой? И как понять, что мы подойдем друг другу?

Маришок, глупости какие)) Я просто почитала темы и все пишут, где\кем они работают) вот и сама написала. Конечно нет)

Маришок
#9

Вы наверно золотая молодежь,я боюсь с такими общаться, у меня сумочки простые)Хотя москву люблю наверно больше чем ее коренные жители!а сама из спб)

меня просто восторг захватывает от вашей архитектуры!Люблю все такое грандиозное!

Ekaterina
#10
Гость

Потому что хреново все изложено.

)) За то ты истинно по-русски излагаешься)) Молодец )

табуретка
#11
Ekaterina

Зо​лотая вобла )))[/quote



Любите? )

название понравилось ))

Ekaterina
#12
Маришок

Вы наверно золотая молодежь,я боюсь с такими общаться, у меня сумочки простые)Хотя москву люблю наверно больше чем ее коренные жители!а сама из спб)

меня просто восторг захватывает от вашей архитектуры!Люблю все такое грандиозное!

Я из Тул.области сама) поэтому Москва - не родной мой город)

Была у вас в Питере в мае 2011 г. ) Вот ваша архитектура действительно вызывает восторг)

Гость
#13

А какие места вы считаете хорошими?) Заинтересовали) У меня та же проблема, как и у вас... подруг мало и все по миру раскиданы. А в Москве даже в кино сходить не с кем.

Маришок
#14

А я вот до сих пор в Кремле не была..Хожу мимо него,заглядываюсь..)Какие театры у вас !Какие звезды там играют!

Гость
#15

на рекламу похоже,посмотрев на ваш адрес подумалось))

вчера видела тетю у метро с каталогом вашей конторки, предлагали работу.

Ekaterina
#16
Гость

А какие места вы считаете хорошими?) Заинтересовали) У меня та же проблема, как и у вас... подруг мало и все по миру раскиданы. А в Москве даже в кино сходить не с кем.

Это - не Золотая вобла )))))

Прогулка в парке) покататься на роликах) кино, кафе (Гейша, Этаж, Ди Ду, люблю суши) куча всяких мест, в зависимости от настроения), Бары (Темо бар, Дрим бар и т.д.) клубы (в этом плане у меня небольшой опыт, опять же связанный с отсутствием кампании. Бархат, Ленинград, Пача).

Давно хочу в музей им.Дарвина )Хочу на концерт Стинга ) много куда )

Ekaterina
#17
Гость

на рекламу похоже,посмотрев на ваш адрес подумалось))

вчера видела тетю у метро с каталогом вашей конторки, предлагали работу.

ахахаха)))) Прикольно! Это наши Консультанты) даже в воскресенье работают))

Я не распространитель нашей продукции, а сотрудник внутреннего штата ) работаю с Консультантами)

#18

21 год - руководитель отдела? ну ну

Ekaterina
#19
Special K

21 год - руководитель отдела? ну ну

Именно! "Ну ну" можно говорить сидя на диване дома и в 51 год продолжать говорить "ну ну" . А кто-то с 15 лет к чему-то стремится.

Гость
#20

вы работаете с 15 лет?

Ekaterina
#21
Гость

вы работаете с 15 лет?

Да. это страшно ? ))

Маришок
#22

А я верю! Есть такие вундеркинды!

гость
#23

Вам под стать надо такую же подружку-вундеркинда, плюс тусовую и уверенную в себе, а не ботаничку. Верю, автор, что найдете подружайку.

Гость
#24

В 21 год обычно учатся на 4-5 курсе. А тут - руководитель отдела швейцарской компании.

Какое же ПТУ вы закончили?

Вруша.

Ekaterina
#25
Гость

В 21 год обычно учатся на 4-5 курсе. А тут - руководитель отдела швейцарской компании.

Какое же ПТУ вы закончили?

Вруша.

)) Смешно! "Вруша" - ну хоть не грубо)

Диплом бухгалтера (курсы)

Учусь на последнем курсе в Университете (экономика и управление).

Учусь на вечернем) после работы бегу в институт)

Гость
#26
Гость

В 21 год обычно учатся на 4-5 курсе. А тут - руководитель отдела швейцарской компании.

Какое же ПТУ вы закончили?

Вруша.

Я в 21 год была нач. IT отдела одной ипотечной компании. Работала с 16 лет по специальности. Сначала колледж, потом вуз (вечернее). Работала там с 1го курса вуза, потом повышали, повышали, повышали. Так что все возможно.

Ekaterina
#27
гость

Вам под стать надо такую же подружку-вундеркинда, плюс тусовую и уверенную в себе, а не ботаничку. Верю, автор, что найдете подружайку.

Конечно найду) Спасибо!

Только я отнюдь не вундеркинд.

Ekaterina
#28
Маришок

А я верю! Есть такие вундеркинды!

Гость

ГостьВ 21 год обычно учатся на 4-5 курсе. А тут - руководитель отдела швейцарской компании.

Какое же ПТУ вы закончили?

Вруша.Я в 21 год была нач. IT отдела одной ипотечной компании. Работала с 16 лет по специальности. Сначала колледж, потом вуз (вечернее). Работала там с 1го курса вуза, потом повышали, повышали, повышали. Так что все возможно.

+1

Гость
#29

На усадьбу джаз пойдемте со мной? На пикник афиши? На лошадях кататься? В Питер на выходные или в Нижний?

Я этакая буду даже подружка-вундеркинд буду. В 21 аж два подчиненных:) тоже в иностранной компании. И специальность одна у нас с Вами, экономика и управление.

Ekaterina
#30
Гость

На усадьбу джаз пойдемте со мной? На пикник афиши? На лошадях кататься? В Питер на выходные или в Нижний?

Я этакая буду даже подружка-вундеркинд буду. В 21 аж два подчиненных:) тоже в иностранной компании. И специальность одна у нас с Вами, экономика и управление.

)) Прикольно))

Лошади - это очень круто)

Пантерка
#31

Прикольно ты подходишь мне! Но я очень далеко нахожусь! в Екатеринбурге!

не_Автор
#32

А меня подруга в Питер зовет, а у меня никак не получается, а так хочется по культурным местам! Вот живу в Сибири и не уехать.

Гость
#33

Привет! Мне тоже 21, я из Москвы и мне тоже нужна подруга, чтобы посещать хорошие места). если заинтересует, пиши на мейл zere_90@mail.ru зовут Рита.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: