Гость
Статьи
как объяснить подруге, …

как объяснить подруге, что с ее ногами нельзя носить мини?

У меня есть подруга, дружим со школы. Так сложилось, что у нас совсем разный типаж - у меня маленькая грудь, высокий рост и длинные ноги, я худенькая, у нее - красивая грудь 5 размера, но она маленького роста, и ноги у нее оставляют желать лучшего (полноватые и кривоватые). Поэтому на мне не смотрится глубокое декольте, но отлично идут юбки выше колена, и мини в том числе, а ей - наоборот. В последнее время (нам сейчас по 26) она вдруг стала максимально оголяться, то есть, носить не только декольте, но и мини, да еще и с каблуками. Я понимаю, что ей хочется привлекать внимание мужчин, но это выглядит смешно и вульгарно, когда я даже аккуратно ей намекнула, она обиделась. Я не хочу, чтобы подруга выглядела посмешищем, посоветуйте, как ей сказать, чтоб не обидеть?

Алиса
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще,это ее жизнь и ее дело,что носить.Кому-то все перечисленные вещи на ней понравятся и как бы вашего мнения никто не спрашивал.Но если вам уж так неймется,то просто говорите ей комплименты,когда она в той одежде,которая ей идет.Потихоньку она будет носить именно эти вещи.

Но повторпюсь-нехорошо с вашей стороны так поступать.

гость
#2

Таким уже ничего не объяснишь-я как парень смотрю на это с отвращением каждый день то лосины на поросятах то миниюбки)-но треш в нашей жизни тоже должен присутствовать)Покажи как бы невзначай ей мой комментарий

Alona
#3

Сфотографируйте ее в самом худшем ракурсе, как бы случайно, где очевидны ее недостатки и покажите ей. Люди всегда критично относятся к своей внешности на фото, может подействует. А потом, чтобы она не расстраивалась, поддержите ее и скажите, в чем она лучше всего выглядит.

Гость
#4

Ты её просто люби и принимай любую.А что она носит-к дружбе отношения не имеет.Мы своих друзей любим просто так, а не за то, что они соответствуют нашим понятиям о красоте.

Да и неприлично лезть со своими высказываниями, если вас не просят.Человеку говорят либо хорошо,либо ничего.

Так поступают друзья.Все иные пытаются навязать свою точку зрения...

Гость
#5
гость

Таким уже ничего не объяснишь-я как парень смотрю на это с отвращением каждый день то лосины на поросятах то миниюбки)-но треш в нашей жизни тоже должен присутствовать)Покажи как бы невзначай ей мой комментарий

если бы ты ещё и сам был Апполон.....

такая же
#6

Скажите, что можно открывать что-то одно. Либо верх, либо низ. Иначе выглядит пошло. Она сама поймет, что низ - не её конек

гость
#7
Гость

если бы ты ещё и сам был Апполон.....

Pff гов-но вопрос я и так он!

Мэри
#8

скажите прямо. а уж последовать за советом или нет решать ей.

Гость
#9

может это вам кажется, что выглядит это смешно, а мужикам не кажется.

у меня есть подружка, тоже ножки не очень, да и на лицо так себе, но она настолько уверена в себе, излучает позитив, секс и лучи добра , что всем вокруг она кажется просто мегателочкой, она звезда, все от нее прутся и я в том числе!

никки
#10

не надо так беспокоиься за подруг =)

Гость
#11
Гость

может это вам кажется, что выглядит это смешно, а мужикам не кажется. у меня есть подружка, тоже ножки не очень, да и на лицо так себе, но она настолько уверена в себе, излучает позитив, секс и лучи добра , что всем вокруг она кажется просто мегателочкой, она звезда, все от нее прутся и я в том числе!

Тоже хотела сказать нечто подобное.

такая же
#12

У меня кстати тоже грудь, а ноги не мое. Они не толстые, но кривоватые икры. Оказывается многие мужики тащатся, называют это сексуальной кривизной, типа сильнее обхватить можно при сексе. Это надо было вообще такое придумать.

Гость
#13

Оголяться она начала, потому что замуж хочет, она думает, что время уже уходит, а никто не клюет на неё. Вы ей ничего не объясните, только врага наживете, если будете ее критиковать.

Гость
#14
Гость

Ты её просто люби и принимай любую.А что она носит-к дружбе отношения не имеет.Мы своих друзей любим просто так, а не за то, что они соответствуют нашим понятиям о красоте.

Да и неприлично лезть со своими высказываниями, если вас не просят.Человеку говорят либо хорошо,либо ничего.



Так поступают друзья.Все иные пытаются навязать свою точку зрения...

+1000000

Гость
#15

А у меня подруга тоже после развода с мужем с цепи сорвалась,тоже оголяется,платья на 2 размера меньше берет,накладн.ресницы,нарощеные волосы,ногти,юбки чуть попу прикрывают,платформа огроменная,и удивляется,почему придурки всякие пристают,некоторые с непристойными предложениями. Но,я тоже считаю,что сама со временем поймет,в чем перебор. Однажды,она спросила совета,я высказала свое мнение,она его проигнорировала,и я поняла,что она совета просила лишь для того,что бы я подтвердила ее мнение.Вот с тех пор и не советую,и вам автор того же желаю

мики
#16

Уважать подруга во всех ее проявлениях, тогда и не обидите.

Гость
#17

И уж слишком вы зацикливаетесь на ее одежде,а может боитесь,что она вас затмит? Не парьтесь,если все так как вы описали,то все внимание будет на вас. Но,вы лукавите

Гость
#18
Алиса

У меня есть подруга, дружим со школы. Так сложилось, что у нас совсем разный типаж - у меня маленькая грудь, высокий рост и длинные ноги, я худенькая, у нее - красивая грудь 5 размера, но она маленького роста, и ноги у нее оставляют желать лучшего (полноватые и кривоватые). Поэтому на мне не смотрится глубокое декольте, но отлично идут юбки выше колена, и мини в том числе, а ей - наоборот. В последнее время (нам сейчас по 26) она вдруг стала максимально оголяться, то есть, носить не только декольте, но и мини, да еще и с каблуками. Я понимаю, что ей хочется привлекать внимание мужчин, но это выглядит смешно и вульгарно, когда я даже аккуратно ей намекнула, она обиделась. Я не хочу, чтобы подруга выглядела посмешищем, посоветуйте, как ей сказать, чтоб не обидеть?

"подружек" так рьяно переживающих за мой внешний вид, я посылаю самым дальним лесом!:))) вашей подружке тоже надо так сделать!:)))))))))))

Алиса
#19

Я не боюсь, что она меня затмит, у нас всю жизнь были разные воздыхатели, тому, кому нравилась я, не нравился ее типаж, и наоборот, поэтому парней никогда не делили, если мы вместе - к нам одинаково подходят знакомиться, просто разные парни. А у нее действительно не очень стабильная ситуация с парнем, к тому же, он ей сказал, что ей не идет мини (она мне это с возмущением рассказывала), я хотела пискнуть, что он прав, но подумала, что это ее сильно обидит. Говорила ей так: я, например, всегда оголяю какую-то одну часть - или ноги, или руки и декольте, на что она ответила - это недостаточно сексуально. Попробую действительно сфоткать и показать ей.

Алиса
#20
Гость

"подружек" так рьяно переживающих за мой внешний вид, я посылаю самым дальним лесом!:))) вашей подружке тоже надо так сделать!:)))))))))))

То есть Вам приятно выглядеть не очень (со стороны обычно виднее)?

Оля
#21

Автор, годы идут, а личная жизнь не складывается, вот поэтому и оголяется. Не говорите ей ничего - будете выигрышнее смотреться на ее фоне.

Гость
#22
Алиса

То есть Вам приятно выглядеть не очень (со стороны обычно виднее)?

на твою внешность знаешь сколько критиков найдётся? маманегорюй!!!

Высокая
#23

у меня была такая же контуженная подружка, которая критиковала все мои вещи: украшения, одежду и тп. была она послана на ***. я 177, вес 59-60, ноги ровные если что. она 163 и вес 60. низкая и толстая.

подозреваю что подруга автора красивая, а автор бесформенная доска

Гость
#24

Как же сложно живётся российским девушкам при таком кол-ве стереотипов, под пристальным взглядом окружащих, даже близких подруг.!

Гость
#25

подруга похоже у мужиков успех имеет, а безгрудая жирафа автор бесится от зависти

остальным отписавшимся дурам открою большой секрет: мужчинам почти всем нравится секси одежда, даже если ноги не идеальной прямизны

а потом такие как автор рыдают почему у "страшных" девушек куча парней, а у них красавиц ни одного, хотя "весь женский коллектив сказал мне что мне мой стиль очень идет"

Гость
#26
Алиса

То есть Вам приятно выглядеть не очень (со стороны обычно виднее)?

бабе не виднее. оценить может только мужчина.

#27

а мне кажется, если ей нравится, пусть носит... начнете говорить, только обидится и неправильно еще поймет!

.
#28

фото в студию.

и свое,и подружки.

надо же заценить.

Гость
#29

пусть ходит как хочет. в конце концов вы все равно лучше смотритесь

Масяня
#30

Сделайте несколько фотографий. А то одно может быть не убедительным. Мало ли, неудачные ведь бывают.

Но я вас не понимаю. Мне все-равно в чем подруги ходят, лишь бы не в одинаковой со мной одежде. Особенно если она на них сидит лучше.

Гаечка
#31

курицы наивные, ясно же, что авторша завидует.

люба
#32
Гаечка

курицы наивные, ясно же, что авторша завидует.

жирным ляхам?

Гаечка
#33
люба

жирным ляхам?

ты видела их??ляхи

Масяня
#34
Гаечка

ты видела их??ляхи

А вы видели?

Гаечка
#35
Масяня

А вы видели?

так и будешь повторять как попугайка?? девушка, вы и автор одно лицо. Так скажу тебе прямо: прекращай давиться от злости и иди собой плоскодока займись. Или она тоже пишет про твое отсутствие груди в инете?

Масяня
#36
Гаечка

так и будешь повторять как попугайка?? девушка, вы и автор одно лицо. Так скажу тебе прямо: прекращай давиться от злости и иди собой плоскодока займись. Или она тоже пишет про твое отсутствие груди в инете?

Вы совершенно не правы. Я вешу 62 кг и с удовольствием бы похудела на 4-5 кг. Не считаю, что автор завидует подруге. Скорее наоборот.

Гаечка
#37
Масяня

Вы совершенно не правы. Я вешу 62 кг и с удовольствием бы похудела на 4-5 кг. Не считаю, что автор завидует подруге. Скорее наоборот.

оспадя...успокойтесь уже

Милая
#38

Боже мой, неужели это может так волновать, что Вы даже тему создаете. Ну намекните ей или прямо скажите, если это так важно.

Не забывайте о том, что это ее личное дело. В конце концов, может быть, она любит себя и принимает такой, какая есть. Вам-то что с этого?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: