Гость
Статьи
Дарить ли подарок?

Дарить ли подарок?

Я 3 месяца на новой работе, зам завотделом, друзей пока не завела. Сама по себе стеснительная, но уже налаживаю контакты. Коллектив в основном мужской, очень большой. Уже вижу людей с которыми хотела бы сближаться, а с которыми нет общего.
Так вот у одного начальника отдела день рождения. Подружиться с ним я бы хотела чисто по-человечески, пока только раз пили кофе вместе. Уместно ли ему подарить какую-то мелочь на ДР?
При этом звать праздновать меня очевидно не будут и другим коллегам я ничего не дарила.
Скажите свое мнение, спасибо )

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, не дарить. Совсем бабы офигели. Ни капли гордости или элементарного стыда - баба пытается привлечь мужика подарком. Тьфу.

Гость
#2

нет , поймут не правильно

Автор
#3

Конечно, не дарить. Совсем бабы офигели. Ни капли гордости или элементарного стыда - баба пытается привлечь мужика подарком. Тьфу.

Вы видите разницу между "баба пытается привлечь мужика" и налаживанием деловых контактов?

Гость
#4

Контакты через подарок? Подарите книгу или сувенирочень недорогои иначе будете плохо выглядеть со стороны

Вероника
#5

Да, недорогой подарок вполне уместен. Можете пирог например испеч.

Гость
#6

Просто поздравьте на словах.

Четно говоря, для меня как то странно ваш пост звучит: друзей еще не завели, с кем то хотите сблизиться,а с кем то нет, очень хотите подружиться с начальником одного из отделов, простите, но по моему тут налаживанием деловых связей даже и не попахивает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: