Гость
Статьи
Почему соседка …

Почему соседка повторяет

Меня бесит моя соседка, которая с прошлого года начала меня копировать. Чтобы я не одела ,буквально все. И главное перестала здороваться . Сегодня она заплела косичку это же смешно ей под сорок , мне 25. Что делать как ее угомонить. Ведь , если она не может одеть то одевает дочкам что видела на мне. Помогите разобраться почему идет негатив.

Анжелика
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Может ей нравится ваш стиль? Вот и копирует. Считает,что у вас хороший вкус:-) Моя знакомая, например, вещи 12летней дочери на себя пялит и считает, что это супер

Клава Мониторовна
#2

А с чего вы взяли, что она вас копирует? Какая то завышенная самооценка, ну заплела косичку, ну одела новую вещь. Что теперь чтоб заплести косичку у вас разрешения спрашивать?

Гость
#3

Автор, у вас мания величия.

Гость
#4

Автор, обстригитесь налысо, наденьте мешок из-под картошки и посмотрите. повторит ли это соседка. Если повторит - идите с ней драться.

Гость
#5

классно же когда копируют, почувствуй себя звяздой в своем роде. Тем более 40летняя тетки в шмотках как у тебя смешна и нелепа. Когда меня копировали в школе, я вообще кайфовала, ведь лохушку серую мышь никто копировать не станет.

Гость
#6

О! Вы трендсеттер вашего подъезда)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ну и что?
#7

Нами управляет тот, кто нас злит. Будьте пусты внутренне по отношению к ней - и будет вам счастье. Успехов вам!

Надин
#8

Автор, обстригитесь налысо, наденьте мешок из-под картошки и посмотрите. повторит ли это соседка. Если повторит - идите с ней драться.

ржака .....

Гость
#9

Автор, обстригитесь налысо, наденьте мешок из-под картошки и посмотрите. повторит ли это соседка. Если повторит - идите с ней драться.

+100000000

А вообще поражает....Пишут, что им 25,а ума - как у 10летних...Если это не разводка, конечно.....

#10

ну и что в этом ужасного? со мной в школе одноклассница соревноваться пыталась. подражала. выросла - перестала. а у соседки Вашей кризис среднего возраста. вот и начала молодиться. пусть нелепо, подражая Вам. пройдёт. а Вы забейте, пусть что хочет, то собой и творит. это её, и только её проблемы.

Анжелика
#11

Спасибо, просто я всегда заплетаю себе косы придумываю разные прически. Вот именно у нас как в детсаде. Это глупо. Не могу понять ее агрессии .

Анжелика
#12
Гость

классно же когда копируют, почувствуй себя звяздой в своем роде. Тем более 40летняя тетки в шмотках как у тебя смешна и нелепа. Когда меня копировали в школе, я вообще кайфовала, ведь лохушку серую мышь никто копировать не станет.

Спасибо, ничего хорошего в этом нет. Один раз выкидывала мусор одела рубашку 5- летней давности с шортами. Знаете, через пару деньков она ходит в такой же. Глупо. Ходила на праздник , одела блузку и юбку, представляете она теперь ходит в похожем. Глупо. И что мне одевать и быть с ней похожей не могу же я постоянно что-то покупать.

Анжелика
#13
Гость

+100000000

А вообще поражает....Пишут, что им 25,а ума - как у 10летних...Если это не разводка, конечно.....

Сама понимаю....

Анжелика
#14

[quote="Гость"]О! Вы трендсеттер вашего подъезда)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[/q​uote]

Спасибо, у нас ней теперь одинаковая обувь, джинсы, юбки,топы, футболки,сумки. Это же глупо ,поймите . Мне нужен совет, что делать. Ведь она выставляет меня дурой .я ее столько раз видела возле окна, как она меня разглядывала. Я даже во двор выхожу бегом чтобы она не успела разглядеть.

Анжелика
#15
Анжелика

О! Вы трендсеттер вашего подъезда)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[/q​​uote]

Спасибо, у нас ней теперь одинаковая обувь, джинсы, юбки,топы, футболки,сумки. Это же глупо ,поймите . Мне нужен совет, что делать. Ведь она выставляет меня дурой .я ее столько раз видела возле окна, как она меня разглядывала. Я даже во двор выхожу бегом чтобы она не успела разглядеть.

Я на диете не сижу. Она у меня выпытала как - то почему у меня нет животика обычно после двоих детей бывает. Я сказала, что пресс качаю - наврала, чтобы не завидовала. Так вот она похудела живот все равно есть. И теперь не здоровается , когда я прохожу шепчется с соседками. Общаться с ними не мечтаю. Но и они толком не здороваются. Не могу понять . Что происходит.

Анжелика
#16
ЕхиднаЯ

Может ей нравится ваш стиль? Вот и копирует. Считает,что у вас хороший вкус:-) Моя знакомая, например, вещи 12летней дочери на себя пялит и считает, что это супер

Спасибо, у нас теперь одежда одинаковая.

#17
Анжелика

Спасибо, у нас теперь одежда одинаковая.

Так на вас эта одежда уместна и сидит отлично, а на ней? ну глупо же выглядит, смешно.

#18

Это же очевидно, вы молода и наверняка красива, вот она и завидует.

Анжелика
#19
Всегда в теме

Это же очевидно, вы молода и наверняка красива, вот она и завидует.

Спасибо.

яна
#20

как я вас понимаю.у меня таже история.одинаковые-порошки,тряпки-даже для пола,прически,мебель.......сейчас они с мужем даже собаку как и я приобрели.спасу нет.а вообще я их считаю глупыми людьми.живем на одной кухне,все как на ладони.зависть-это очень плохо.бороться бесполезно,я стараюсь не обращать внимания.но вообще,мне очень неприятны эти люди(((((

Гость
#21
яна

как я вас понимаю.у меня таже история.одинаковые-порошки,тряпки-даже для пола,прически,мебель.......сейчас они с мужем даже собаку как и я приобрели.спасу нет.а вообще я их считаю глупыми людьми.живем на одной кухне,все как на ладони.зависть-это очень плохо.бороться бесполезно,я стараюсь не обращать внимания.но вообще,мне очень неприятны эти люди(((((

И я вас понимаю. Я второго рожать пойду и эти решились... Я выйду грядку прополю-тоже пойдёт. Сливу соберу, тоже идёт. Я ремонт дома делаю-тоже делает. Зашли в гости блины напекла, на следующий день её муж заставил печь блины. Бесит... Человеку 40 лет... Боже, хуже нет, когда за тобой все повторяют, бесит... Я общаться перестала, уже накричала и дверью перед лицом захлопнула. Не понимает. На улице то муж её подбежит и начинает расспрашивать что и как я делаю, то сама. Муж её заставляет все делать как я делаю..Бесит, видеть не хочу, ни слышать не хочу, ни знать о них ничего не желаю...

Гость
#21

И просто не знаю что делать. Переехать что-ли. Достало... В таком возрасте как в детском саду...

Гость
#23

Да у меня тоже Долбанутая соседка тоже всё за мной и моей матерью повторяет все чтобы мы не готовили

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: