Гость
Статьи
подруга от зависти …

подруга от зависти строит козни

Мы с лучшей подругой выросли в бедных семьях. Но наши жизни сложились по-разнму. Я в первый раз вышла замуж в 18 (не по любви, но за очень хорошего человека). Через 2 года развелись, при разводе он оставил квартиру и машину. Сейчас мне 22. Закончила ВУЗ, второй раз выхожу замуж, сейчас беременна. И вот подруга начинает строить козни - рассказывет всем, что выхожу замуж я по залету (хотя мы подали заявление в ЗАГС за 2 месяца до моей беременности, она это шорошо знает), то сочиняет, что у мужу моего куча любовниц и незаконный бизнес. То мне начинает говорить, что он со мной из-за квартиры (бред полнейший, мой жених гораздо обеспеченнее меня, в разы).
Понимаю от чего это все. Но что делать? Боюсь, что она может испортить мне свадьбу.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем приглашать ее на свадьбу?

Света
#2

Это где ж такие дураки водятся, что оставляют жене, с которой прожили всего два года, квартиру и машину.

Вранье.

Высокая
#3

Не приглашайте ее на свадьбу ни в коем случае. И вообще перестаньте общаться.

А люди не все ж дураки, ваши общие знакомые поймут что подруга завистливая лохушка.

Автор
#4
Света

Это где ж такие дураки водятся, что оставляют жене, с которой прожили всего два года, квартиру и машину.

Вранье.

Вот!Типичный пример подруги автора.

Гость
#5
Света

Это где ж такие дураки водятся, что оставляют жене, с которой прожили всего два года, квартиру и машину. Вранье.

Да автор!На разводку похоже!!!!!!!!!!!!!!

Автор
#6
Света

Это где ж такие дураки водятся, что оставляют жене, с которой прожили всего два года, квартиру и машину. Вранье.

Это таким как ты ничего не оставляют, потому что ты ни *** не стоишь.

Автор
#7
Автор

Света

Это где ж такие дураки водятся, что оставляют жене, с которой прожили всего два года, квартиру и машину. Вранье.

Вот!Типичный пример подруги автора.

А зачем вы подписываетесь автором???

Мой (настоящего автора) ID 1097926405!!!!

Гость
#8
Автор

Это таким как ты ничего не оставляют, потому что ты ни *** не стоишь.

ух, какая злая автор)

Гость
#9
Автор

А зачем вы подписываетесь автором???

Мой (настоящего автора) ID 1097926405!!!!

успокойтесь, женщина

Гость
#10
Автор

Света

Это где ж такие дураки водятся, что оставляют жене, с которой прожили всего два года, квартиру и машину. Вранье.

Это таким как ты ничего не оставляют, потому что ты ни *** не стоишь.

Сразу стало ясно, что автор стоит своей подруги.Злобная мегера...

Никакой квариры и машины у неё нет.Да и разводки писать не научилась....

зачем подруга?
#11
Автор

Мы с лучшей подругой выросли в бедных семьях. Но наши жизни сложились по-разнму. Я в первый раз вышла замуж в 18 (не по любви, но за очень хорошего человека). Через 2 года развелись, при разводе он оставил квартиру и машину. Сейчас мне 22. Закончила ВУЗ, второй раз выхожу замуж, сейчас беременна. И вот подруга начинает строить козни - рассказывет всем, что выхожу замуж я по залету (хотя мы подали заявление в ЗАГС за 2 месяца до моей беременности, она это шорошо знает), то сочиняет, что у мужу моего куча любовниц и незаконный бизнес. То мне начинает говорить, что он со мной из-за квартиры (бред полнейший, мой жених гораздо обеспеченнее меня, в разы).Понимаю от чего это все. Но что делать? Боюсь, что она может испортить мне свадьбу.

а зачем вам эта подруга?

это хуже врага. откройте глаза.

Автор
#12
зачем подруга?

Автор

Мы с лучшей подругой выросли в бедных семьях. Но наши жизни сложились по-разнму. Я в первый раз вышла замуж в 18 (не по любви, но за очень хорошего человека). Через 2 года развелись, при разводе он оставил квартиру и машину. Сейчас мне 22. Закончила ВУЗ, второй раз выхожу замуж, сейчас беременна. И вот подруга начинает строить козни - рассказывет всем, что выхожу замуж я по залету (хотя мы подали заявление в ЗАГС за 2 месяца до моей беременности, она это шорошо знает), то сочиняет, что у мужу моего куча любовниц и незаконный бизнес. То мне начинает говорить, что он со мной из-за квартиры (бред полнейший, мой жених гораздо обеспеченнее меня, в разы).Понимаю от чего это все. Но что делать? Боюсь, что она может испортить мне свадьбу.

а зачем вам эта подруга? это хуже врага. откройте глаза.

Мы столько вместе пережили. Я надеюсь она перебесится и все будет как раньше.

Гость
#13

[quote="Света"]Это где ж такие дураки водятся, что оставляют жене, с которой прожили всего два года, квартиру и машину.

Вранье.[/q

какой бред)))) у меня подруга с мужем развелась, он ей квартиру оставил которую сам покупал , Катька работала но все тратила на косметику и машину (которую кстати он ей на Д.Р. подарил), они 2, 5 лет в браке прожили))))

Гость
#14
Автор

СветаЭто где ж такие дураки водятся, что оставляют жене, с которой прожили всего два года, квартиру и машину.

Вранье.

Вот!Типичный пример подруги автора.

))))))) +1000000000000000 )))))

Гость
#15

Автор , поверьте, не перебеситься.....А знаешь когда перебеситься? Когда у тебя будет все плохо, а у нее все хорошо, автор я столкнулась с таким, как лохушка верила что подруга все таки меня любит - ага, мне это только боком вышло, если не можете полностью прекратить с ней общение то хотя бы поменьше ей рассказывайте, и пореже встречайтесь.

зачем подруга?
#16
Гость

Автор , поверьте, не перебеситься.....А знаешь когда перебеситься? Когда у тебя будет все плохо, а у нее все хорошо, автор я столкнулась с таким, как лохушка верила что подруга все таки меня любит - ага, мне это только боком вышло, если не можете полностью прекратить с ней общение то хотя бы поменьше ей рассказывайте, и пореже встречайтесь.

+100+1000 - все правда.

это становится с возрастом только хуже. зависть в 20 лет по сравнению с завистью в 30 - это цветочки. а в 40 - вообще атас. а 50+ летние завидуют так, что "хавайся в бульбу". вас, автор, подведут к такому, что разрушат и брак и все что угодно. раз подруга не выдержала тестик маленький - то дальше только хуже будет. таких друзей иметь - враги не нужны......

Гость
#17

самое раннее за сколько можно подать заявление в загс - за два месяца до даты свадьбы, так что если вы подали заявление за 2 месяца до беременности, а теперь беременны, то просто тогда вы бы уже должны быть замужем)

Ленивая Белка
#18

автор стоит своей подруги...

Автор
#19
Гость

самое раннее за сколько можно подать заявление в загс - за два месяца до даты свадьбы, так что если вы подали заявление за 2 месяца до беременности, а теперь беременны, то просто тогда вы бы уже должны быть замужем)

ду-ра, посмотри какие очереди на 8 июля пожениться....

лишь бы тявкнуть.

Я
#20

Не нужна она Вам на свадьбе,поддаст,такое натреплет...Если трезвая недовольства по поводу и жениха и невесты несёт,КТО будет из вас рад её визиту на свадьбе?И не нужно себя укорять и благородство включать,от негатива лучше избавиться резко,чем последствия устранять и объяснять всем,что вы не верблюд

Честно говоря, меня другое удивляет,как можно таких людей подругами называть?

Не стоит продолжать общение с этим человеком,родится малыш,будет ещё "интереснее",она вообще крышу отпустит и польётся новая порция гадостей

Госспидя
#21

Какая же житуха у людей может быть убогая, чтобы даже в этой теме разводняк увидеть. Не дай бох такую жизнь как у вас.. Мне муж плсле трех лет брака тоже квартиру оставил, между прочим.

Гость
#22
Гость

самое раннее за сколько можно подать заявление в загс - за два месяца до даты свадьбы, так что если вы подали заявление за 2 месяца до беременности, а теперь беременны, то просто тогда вы бы уже должны быть замужем)

Не за два, а за три месяца.

koshka
#23
Автор

Это таким как ты ничего не оставляют, потому что ты ни *** не стоишь.

Молодец автор,хорошый ответ)))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: