Гость
Статьи
хочу иметь подруг

хочу иметь подруг

всем доброго времени суток. так пошло по жизни ,что в друзьях у меня только парни, и ни одной девушки. а хочется очень иметь именно ПОДРУГУ! я живу в городе Пенза. e-mail : viva9292@mail.ru . Пишите. я буду рада найти новых знакомых)

Альбина
15 ответов
Последний — Перейти
эхо
#1

А подругам понравится, если вы их будете ИМЕТЬ?

Гость
#2

женская дружба опасная весчь, Автор)))) Можно случайно змею на груди пригреть))) у меня вот наоборот мужчин в друзьях нет. несколько раз завязывались отношения но все заканчивалось приставаниями, даже школьные друзья, когда повзрослели под юбку залезть пытались...и мальчик с которым во дворе в детсве гуляли, как только у меня формы первые появились намеки делать начал...хотя я вообще совсем не раскрепощенная там какая-нибудь, легкого поведения, как можно подумать, наоборот тема секса для меня запретная и очень интимная, я никаких таких ни жестов женских ни делаю, не умею даже, а они все равно все похотливые бараны...завидую вам, что у вас друзья мужчины...а чуть не забыла насчет женской друдбы, муж подруги моей под окном мне серенады пел (знаю его 7 лет уже, все это время они вместе) и орал, что я единственная и неповторимая просил стать его, я подруге рассказала, теперь не друга ни подруги, я для нее как раз той самой змеей оказалась...

#3

ну да..бывает и такое и очень часто..( но это видимо для вас как раз и не была ни какой подругой

Гость
#4

Иметь подруг=)

#5

ну почему люди такие пошлые то....

#6

ахахах))) не придирайтесь к словам)

Кисонька
#7

Альбина, у меня такая же проблема)) друзья только парни, вначале радовалась этому, но теперь понимаю, что мне очень не хватает женской дружбы(

но я не из Пензы((

Гость
#8

жаль((

#9

А вот меня совсем не напрягает, что у меня подруг нет ) Я со школы с пацанами дружу - стройки, собаки, кидания камнями и другие не менее интересные вещи ) За всю жизнь были только 3 подруги, две из них отсеялись в силу своего выбора жизненного предназначения, а одна осталась, но живем через 2000 км. И она самая лучшая, потому что такая же как и я. Я даже не представляю кем бы я стала если бы не дружба с парнями. Есть такие друзья-парни, которые вовремя поставили мне характер и привили замечательнейшие привычки. Без лишней скромности скажу, что я стала более образованной, логичной и интересной по сравнению с девушками с подругами. Да и мне никогда не нравились женские привычки и интересы. Так что не грустите, Автор, заведите себе одну подругу и Вам ее за глаза хватит )

#10

да я не против одной,только за..мне одной подруги было бы вполне достаточно,только где ж ее взять то ...по почте то не закажешь((

#11

Ну, тут уж как с мужчиной мечты - появляется всегда внезапно ))

#12

ну почему их не прислали 2 в 1))или заказываете мужчину - подруга в подарок))мужчину мне уже прислали,жду теперь бонусного подарка))

#13

А вот на фига тебе вообще подруги?

#14

Представь, ситуацию. Вот завела ты себе свободную от отношений подругу. И говорит она тебе "Пойдем со мной на др. У меня тут друг попросил подругу с собой захватить". А ты че? Ты такая "Ой, у меня же парень есть". Я лично связи не вижу и очень надеюсь, что ты не такая, но большинство несвободных ответят именно так. И представь как обидно, она там веселится, а у тебя "парень есть". Или завела ты себе такую же не свободную подругу и (при условии что ты нормальная, не помешанная на своем парне девушка) приглашаешь так же ее на др своего друга, а она тебе "у меня парень есть" или сидит весь вечер на иголках или того хуже с парнем придет. А если вы обе типа "парень есть"? Тогда вообще смысл? Посидели дома, выпили чайку и разошлись? Ну а если повезет, то тебе попадется нормальная подруга, без предрассудков и тому подобного бреда. Так что шанс 1 к 4 )) И не осуждайте меня читающие этот пост, просто мало кто видит, что смысла в женской дружбе не больше, чем в сотой паре туфель - купишь и будет в шкафу валяться

Катя
#15

Давайте дружить! Мне 31,, но чувствую себя и выгляжу на 25. ищу подругу из Москвы, для совместных прогулок, походов на выставки и в кафе, иногда на концерты классической музыки или на дискотеку. Пишите zvachka@inbox.ru

Дана Еремкина
#16

Я могу быть. Дана, 11 лет, город Мурманск, емайл daraeremkina36@gmail.com😄

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: