Гость
Статьи
правы ли мы

правы ли мы

Учусь на 1 курсе в универе. Со мной учится одна девченка. Постоянно молчит,подруг в группе нет,с нами не разговаривает. Сегодня наша староста спрашивает у неё Марин ,почему ты всегда молчишь?поговори с нами,или ты нас за людей не считаешь?. Она так и продолжала молчать. Потом другая девченка ей говорит: А вот когда ты на работе работать будешь ты там в колективе тоже общаться не будешь?А ещё она старосте заявила : Хватит меня оскорблять
Потом другая девченка спросила у неё: Ты у психиатра хоть была? Она отвечает: Да,была
Короче мы сегодня все с девченками на неё наехали. А потом одна девченка предложила сыграть нам в молчанку из за того что это всегда молчит)
А мальчишки наши начили нам говорить,ну хватит уже девченки,просто человек она такой.
Потом ещё у нас один пацан есть,он тож постоянно молчит,но он хоть нашёл себе друга в группе, с ним хоть общается
Ну вот разве мы не правы?

катька
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Не правы.

Гость
#2

О времена! . Как такие только в университеты поступают ? даже правил написания прямой речи не знает.....

#3

ну, если она не хочет быть частью вашего стада, что ж ей теперь на учебу не ходить? вы не правы.

гость
#4

вы не правы, уже большие, а такие дуры

Гость
#5

хоть парни в вашей группе голову на плечах имеют, все девушке будто в дет. саде себя ведут, повзрослеть давно пора.

мультик
#6

во детский сад,наехать на человека из за того что она ни с кем не общается!тебя ебеt что она не общается?по ночам из за этого не спишь?я вот,например.ни с кем не общалась с 10 по 11 класс,вообще.И никто не до...лся и пусть до..ться!я их послала куда подальше.

Зюскинд
#7

Фу..***! Изыди!!

Ольга
#8

не правы. Это университет, а не клуб по интересам. она обязана учиться, но не обязана болтать с вами. Не ваше дело, как она себя будет вести на работе. Поучать человека, который не спрашивал вашего мнения. - бессмысленно и глупо.

Гость
#9

ДевчЕнка... Как опустились университеты принимая ТАКОЕ на обучение!

#10

Конечно не правы! Если она даже такая молчунья (у всех свои комплексы, проблемы и др.причины на молчание), то подобным наездом в 4ром вы чего хотели добиться? Наезда и не более, самоутверждения друг перед другом!

Если видите, что чел не общителен в группе и реально желаете помочь, то и подход соотв.должен был деликатный, ведь от того как спросить и смысл меняется, и не поблично, а спокойной наедине, иным тоном, а не как вы при всех про шутки о психиаторе, "почему ты всегда молчишь?", "поговори с нами", "ты нас за людей не считаешь?" ...какие-то низкие издевки для детсада...

И вообще, какое вам дело* Вы спелись в 4ром, ну и прекрасно, не травите жизнь в группе другим

А
#11

Не правы! Почему она это должна с вами общаться? Ну может не импонируете вы ей. Я бы тоже не стала общаться с явно не совсем адекватными девчЕнками. ;)

Если хотите с человеком дружеские отношения завязать, то начинать следует не с хамства и нетактичных вопросов, знаете ли.

Гость
#12

ты с подругами сборище тупых малолеток. если человек не общается это не значит что он выше других ставит,человек просто стеснительный.тем более в новом коллективе. Бесишь ты меня автор. аж отматерить хочется. из за таких коз сейчас житья девчонке не будет.

котя
#13

может человек просто с трудом идет на контакт

а вы !!! да слов на вас нет

Гость
#14
гость

вы не правы, уже большие, а такие дуры

+ 1000000000000000000000

Гость
#15

Автор, Вы настолько тупая, что я желаю Вам зла.

Гость
#16

молчит и не желает общаться с тупым и безграмотным большинством (

Гость
#17

Не правы, отвалите от человека, что за совдеповское блин "участие". Знаете, тогда было принято "поучаствовать", залезть к человеку в душу, а получив отповедь - ополчиться на него всем коллективом. Все должны были жить "правильно", отклонения гнобились. Не хочет (ну или не может) она с вами общаться, отвалите. Неужели не о чем поговорить вам, обсудить что-то, учитесь в конце концов.

Bell
#18

Вы же не знаете,почему она молчит. Может,ее били нещадно в детстве. Может,надругались. Может, печаль какая на сердце. В себе неуверенна, людей боится. Разве можно обижать таких? Не можно. Но автор умничка,написала сюда, значит, есть сомнения. Станьте автор той молчунье доброй приятельницей. Поверьте, может окажется, что она сногсшибательный человек:-)

Гость
#19

Вас, автор, со всей компанией тоже надо бы к психиатру. Только не поможет, скорее всего.

Человеку наверное и так не сладко, и вы еще с сапожищами в душу влезли.

Bell
#20

Мужчины в России,я заметила,на пррядок добрее женщин.

Гость
#21

Ужас. Автор, лучше бы вы тоже молчали.

Xtina
#22

как бы после такого в универ не перестала ходить

Гость
#23
Bell

Мужчины в России,я заметила,на пррядок добрее женщин.

Да уж куда там.

Гость
#24

Куча дур.

Понятно почему с вами общаться она не хочет.

гость
#25

не правы.

я смотрю у автора такая речь и такой ход мыслей, что я бы с ней тоже предпочла не разговаривать.

лола
#26

какое единогласие))

Soho
#27

У нас тоже такая была. так мальчики ей всегда комплименты отвешивали, говорили с ней, по-доброму все, хоть и стебно со стороны, она к 5 курсу вообще разговорилась, эх, хороший у нас поток, никогда не было неуважительного отношения, люблю их)

Гость
#28

ДУРЫ

YaYa
#29
катька

Учусь на 1 курсе в универе. Со мной учится одна девченка. Постоянно молчит,подруг в группе нет,с нами не разговаривает. Сегодня наша староста спрашивает у неё Марин ,почему ты всегда молчишь?поговори с нами,или ты нас за людей не считаешь?. Она так и продолжала молчать. Потом другая девченка ей говорит: А вот когда ты на работе работать будешь ты там в колективе тоже общаться не будешь?А ещё она старосте заявила : Хватит меня оскорблятьПотом другая девченка спросила у неё: Ты у психиатра хоть была? Она отвечает: Да,былаКороче мы сегодня все с девченками на неё наехали. А потом одна девченка предложила сыграть нам в молчанку из за того что это всегда молчит)А мальчишки наши начили нам говорить,ну хватит уже девченки,просто человек она такой.Потом ещё у нас один пацан есть,он тож постоянно молчит,но он хоть нашёл себе друга в группе, с ним хоть общаетсяНу вот разве мы не правы?

А в чём ваша правота?

Вот сидит человек,никому не мешает,никого своим поведением не задевает.Вам так нужно было,чтобы она с вами заговорила? А по-моему,просто повы*бываться захотелось. Честно говоря, детский сад какой-то, и не скажешь,что студентки

Гость
#31

м ля ть. я таких назойливых и тупых автор как ты просто посылаю подальше.

#32

Автор, вы правы. Я, например, терпеть не могу разных изгоев в коллективе и странных людей.

Ленка
#33
Solie

Автор, вы правы. Я, например, терпеть не могу разных изгоев в коллективе и странных людей.

Еще одна и _д_и_о_т_к_а нарисовалась.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: