Гость
Статьи
Пригласила на свадьбу …

Пригласила на свадьбу бывшую подругу теперь жалею((((

Собственно проблема в теме письма. Год не общались, но решила пригласить, все-таки. Пригласила - думала порадуется за меня, а что-то радости особой в голосе не услышала, зато теперь названивает мне, все уточняет... в гости уже напросилась((( Еще и она не совсем будет вписываться в общую массу гостей(((((((( Что делать-то теперь((( Уже жалею, что пригласила, а ведь теперь не откажешь....

бубочка
47 ответов
Последний — Перейти
Овенка
#1

а чем она вам не нравится? и что значит "не вписывается"? А то что сначала радости не услышала, может она еще не осознала, не поверила, но теперь переживает что бы все хорошо прошло, узнает что да как, может она таки образом хочет понять что ей надеть и какую прическу сделать и тп..

бубочка
#2
Овенка

а чем она вам не нравится? и что значит "не вписывается"? А то что сначала радости не услышала, может она еще не осознала, не поверила, но теперь переживает что бы все хорошо прошло, узнает что да как, может она таки образом хочет понять что ей надеть и какую прическу сделать и тп..

Просто не хочу завистников и завистниц на совей свадьбе, и не хочу чтобы всю свадьбу и перед она за мной хвостиком ходила(((( а она может... слишком навязчивая(((

Гость
#3

завистников? ну и самомнение.

Овенка
#4

ну ходить ей за вами вряд ли получится) не до подруг будет))) ну дайте ей задание какое ньть, пусть следит за чем-то... а завистники.. ну лучше тогда вообще не устраивать свадьбу если их бояться)

бубочка
#5

4 при чем тут самомнение? я просто хочу окружить себя в этот день только положительной энергетикой и приятными людьми((( а боюсь, что от нее один негатив и зависть будут исходить(

Гость
#6

Автор, с чего Вы взяли, что она Вам завидует?

Мечта77
#7

Можно сказать ей, что свадьба отменяется и вы ограничетесь регистрацией

#8
Гость

Автор, с чего Вы взяли, что она Вам завидует?

вот я тоже не поняла, почему это она вам завидует?

Гость
#9

Бубочка, расслабьтесь. Никто вам завидовать не будет. Наденьте булавку, головкой вниз и все будет хорошо.

А подружке дайте какое-нибудь задание-конкурс провести, карточки подписать или еще что-нибудь и она переключит свое внимание (если, действительно, навязчивое) с вас

Гость
#10
Suslik_1

вот я тоже не поняла, почему это она вам завидует?

ага) вот от этого и мысль - "ну и самомнение".

и вообще, вы какая-то странная. в самом худшем смысле этого слова. мозгоклюйка по ходу дела. бедный жених.

бубочка
#11
Suslik_1

вот я тоже не поняла, почему это она вам завидует?

ну, чувствую я это. Я умнее, красивее, всегда большей популярностью пользовалась, она личную жизнь наладить все не может...

11
#12

Ах, да и поздравляю со свадьбой! Помню вас по др. ветке. Решили оставить свои мечты "блистать" и быть звездой;-)?

Гость
#13

так зачем приглашала-то? больше некого было? я б на месте этой подруги не пошла.

бубочка
#14
Гость

ага) вот от этого и мысль - "ну и самомнение".

и вообще, вы какая-то странная. в самом худшем смысле этого слова. мозгоклюйка по ходу дела. бедный жених.

почему же - он счастливый, и предложение мне как в сказке сделал))))

Я
#15

Бубочка, наверное, с большим трудом уговорила мч жениться. Видно, сопротивлялся пацан до последнего.

Вот теперь и захотелось Бубочке похвастаться перед подругами - пригласила даже неблизкую подругу, с которой дано не виделась.

А теперь лепечет про какую-то энергетику.

Наверное, подруга - красотка и Авторша боится, что она ее на свадьбе затмит.

бубочка
#16
11

Ах, да и поздравляю со свадьбой! Помню вас по др. ветке. Решили оставить свои мечты "блистать" и быть звездой;-)?

аха-ха)))) пока на свадьбе поблистаю)))

бубочка
#17
Я

Бубочка, наверное, с большим трудом уговорила мч жениться. Видно, сопротивлялся пацан до последнего.

Вот теперь и захотелось Бубочке похвастаться перед подругами - пригласила даже неблизкую подругу, с которой дано не виделась.

А теперь лепечет про какую-то энергетику.

Наверное, подруга - красотка и Авторша боится, что она ее на свадьбе затмит.

ни разу ничего не угадали))))

Гость
#18

Гость

Автор, с чего Вы взяли, что она Вам завидует?

вот я тоже не поняла, почему это она вам завидует?

ну потому что Автор замуж выходит, а это 100% информация что ВСЕ незамужние подружки хотят быть на ее месте. Ну в смысле не ей и не с её мужчиной, просто тоже хотят свадьбу, чтобы их замуж кто-нибудь позвал. Сейчас же время такое, мужики не особо жениться хотят.

#19
Гость

ну потому что Автор замуж выходит, а это 100% информация что ВСЕ незамужние подружки хотят быть на ее месте. Ну в смысле не ей и не с её мужчиной, просто тоже хотят свадьбу, чтобы их замуж кто-нибудь позвал. Сейчас же время такое, мужики не особо жениться хотят.

вы это серьезно?

Гость
#20

вы это серьезно?

конечно, и если Вы сейчас выдадите балладу как я не права - пожалуйста. Но это точно так! Я не говорю о черной зависти, когда они всю свадьбу лютой ненавистью ненавидят невесту, но укольчик зависти все равно есть, а те кто долго в отношениях и им предложения не делают, тем совсем обидно(

Гость
#21

Бубочка, Вас Леной зовут? )))

11
#22
Гость

вы это серьезно?



конечно, и если Вы сейчас выдадите балладу как я не права - пожалуйста. Но это точно так! Я не говорю о черной зависти, когда они всю свадьбу лютой ненавистью ненавидят невесту, но укольчик зависти все равно есть, а те кто долго в отношениях и им предложения не делают, тем совсем обидно(

Да, я пожалуй, тоже согласна, особенно, если сами подружки состоят в длительных отношениях без регистрации. Но, все-таки я не думаю, что там прям такая зависть...хотя, зависит от людей, конечн

Гость
#23

мне вот интересно, почему часто женщины, которые выходят замуж, думают, что им все вокруг завидуют? наверное, не от большого ума... Автор, скажите подруге, что свадьба отменилась. пусть человек избежит ужаса свадьбы такой женщины, как вы...

11
#24
бубочка

аха-ха)))) пока на свадьбе поблистаю)))

Платье купили? Какое? Прическу придумали?

Вам сейчас нужно о себе думать, а не о подружке

малина
#25

не надо было её приглашать. если год не общались- значит была причина. зачем снова дважды в одну реку входитьь ? надеялись, что она изменилась ? или просто похвастались ?

11
#26
малина

не надо было её приглашать. если год не общались- значит была причина. зачем снова дважды в одну реку входитьь ? надеялись, что она изменилась ? или просто похвастались ?

У вас никогда не было спонтанных решений, о которых жалели?

Вот и у автора также...

Автор, придумали, каким конкурсом ее озаботить?

бубочка
#27
малина

не надо было её приглашать. если год не общались- значит была причина. зачем снова дважды в одну реку входитьь ? надеялись, что она изменилась ? или просто похвастались ?

Да как-то слово за слово + чувствовала обиду ее на меня, что так дружили раньше, а теперь даже на свадьбу не позову ее... но ее реакция была не той, какую я ждала(((

.....
#28
Смолянский

Вчера взял у папы журнал "Максим", а там Алла Михеева голая, на обложке. Кончил прямо в штаны. Не стирал, Ходил так.

Да ты, я вижу, вообще штаны не стираешь! Ты, миленький, слишком уж чувствителен.. не смотрел бы ты, мальчик, такие картинки))))

11
#29
Смолянский

Представьте, нет, вы только представьте, как приятно заняться сексом с Натали Портман. Трахать её всю ночь, целовать в губы, покрыть поцелуями её аппетитные сиськи, и мять и мять их как следует. Член приятно трётся об её влагалище, и я трахаю и трахаю её бешено и грубо. Она стонет от оргазма, а я кончаю в неё потоком горячей спермы.

Ты конкретно запарил. Сгинь

малина
#30
11

У вас никогда не было спонтанных решений, о которых жалели?

Вот и у автора также...

Автор, придумали, каким конкурсом ее озаботить?

нет никогда. всегда взвешу все и подумаю.

бубочка
#31
11

У вас никогда не было спонтанных решений, о которых жалели?

Вот и у автора также...

Автор, придумали, каким конкурсом ее озаботить?

11, спасибо Вам за поддержку, действительно, слишком большое значение этому придала - ну будет на гостя побольше - подумаешь))) насчет задания - даже не знаю, решили без выкупа делать, поэтому помощь девчонок не нужна будет)

11
#32
малина

11У вас никогда не было спонтанных решений, о которых жалели?

Вот и у автора также...

Автор, придумали, каким конкурсом ее озаботить?нет никогда. всегда взвешу все и подумаю.

Ну не все такие мини-компьютеры.

но и у таких леди-роботов когда нибудь случаются срывы, если все время эмоции подавлять

малина
#33
11

малина11У вас никогда не было спонтанных решений, о которых жалели?

Вот и у автора также...

Автор, придумали, каким конкурсом ее озаботить?нет никогда. всегда взвешу все и подумаю.Ну не все такие мини-компьютеры.

но и у таких леди-роботов когда нибудь случаются срывы, если все время эмоции подавлять

если я не общаюсь с человеком год, значит была серьезная причина. и в такой день как моя свадьба, этого человека не должно на ней быть. никаких эмоций тем более.

малина
#34
Смолянский

Представьте, нет, вы только представьте, как приятно заняться сексом с Натали Портман. Трахать её всю ночь, целовать в губы, покрыть поцелуями её аппетитные сиськи, и мять и мять их как следует. Член приятно трётся об её влагалище, и я трахаю и трахаю её бешено и грубо. Она стонет от оргазма, а я кончаю в неё потоком горячей спермы.

милейший, вы не на тот форум зашли. как мне кажется, вам лучше с мужчинами это обсудить :)

11
#35
бубочка

11У вас никогда не было спонтанных решений, о которых жалели?

Вот и у автора также...

Автор, придумали, каким конкурсом ее озаботить?11, спасибо Вам за поддержку, действительно, слишком большое значение этому придала - ну будет на гостя побольше - подумаешь))) насчет задания - даже не знаю, решили без выкупа делать, поэтому помощь девчонок не нужна будет)

ДА, я уже писала, думайте о себе. У вас такое радостное событие предстоит! Столько еще дел наверняка не переделанных есть! Приглашения разослали? Платье, прическу, макияж уже придумали, заказали? белье подобрали? С флористкой все обговорили? В ресторане все решили, меню заказали? карточки, карты-меню для гостей сделали? Подумали о маленьком подарке каждому из гостей? И проч. проч.

А завистники или недовольные были и есть всегда- всем не угодишь.

Но все-таки абсолютное большинство ваших близких и родных будут радоваться с вами и за вас. Вот об этом и думайте.

#36

девочки не обращайте внимания не смолянского. душевно больной человек. что с него взять.

автор, ну скажите подруге что мест в ресторане не хватает и список гостей пришлось сократить или что вы там кому то из гостей не нравитесь, а он более близок жениху. или вообще..не парьтесь. пусть приходит и сидит, не съест она вас)

#37

давайте все дружно пожалуемся модерам на смолянского! жмите Пожаловаться под его постами!

Ирина
#38
бубочка

ну, чувствую я это. Я умнее, красивее, всегда большей популярностью пользовалась, она личную жизнь наладить все не может...

Милая невеста! Умная и красивая Вы наша! А может она познакомится с кем на свадьбе вашей! И вообще складывается впечатление,что Вы всегда давали понять,что лучше(хотя это только ваше мнение) ! Поддержите подругу, может ей было так плохо и одиноко,она рада,что ее позвали,вот и звонит!

Гость объявился
#39
Гость

вы это серьезно?



конечно, и если Вы сейчас выдадите балладу как я не права - пожалуйста. Но это точно так! Я не говорю о черной зависти, когда они всю свадьбу лютой ненавистью ненавидят невесту, но укольчик зависти все равно есть, а те кто долго в отношениях и им предложения не делают, тем совсем обидно(

Пиляяять, ну и совок, ну и стереотипы.

Сколько ни была на свадьбе, еще ни разу не завидовала, даже после нескольких лет сожительства.

Ну и тараканы в голове у некоторых!

Гость
#40

Хаха, поражают девки, которые думают, что им же на их свадьбе завидуют. Одна помню не дождалась от меня каких то слов и прямым текстом спросила- а ты мне, наверное, немного, но завидуешь? Ахаха... да, именно так!!. Только об этом и думала))

Гостья
#41

Автор, большинство людей, которые будут присутствовать на вашей свадьбы никакой радости за вас испытывать не будут. "Ну поженились и нормально. Чего особенного!" Это вовсе не означает, что они к вам плохо относятся или завидуют. Для посторонних это событие вполне ординарное. Да, красивый праздник, здорово, что пригласили на него. Но и только. Больше никаких эмоций.

Гость
#42

во-во. Посмотрите на любую свадьбу - парад павлинов. Только невеста белая как лебедь...а гости - старики нафуфыренные с негнужимися от лака прическами одуванчик, а помоложе - агрессивно сексуальные. Всех интересует салатик и устроить свою личную жизнь, выйти удачно на общих фотках. А все фотосеты, события - это чисто для вас и значимо.

Гость
#43
Гость

Хаха, поражают девки, которые думают, что им же на их свадьбе завидуют. Одна помню не дождалась от меня каких то слов и прямым текстом спросила- а ты мне, наверное, немного, но завидуешь? Ахаха... да, именно так!!. Только об этом и думала))

Соглашусь. Моя знакомая долго не могла выйти замуж (не очень привлекательная девушка), а когда вышла, прямо таааакая гордая. Хотя мужа голопопого привела в СВОЮ квартиру, он потребовал прописать его там, друзей он приглашает, а ей в СВОЮ квартиру подруг пригласить нельзя, свекровь ее шпыняет, что свекровину дачу к сезону не подготовила, двух детей родили. Но гордая!!! зашибись. ПРо другую нашу знакомую без мужа и детей презрительно говорит, что та ей "завидует, уж хоть бы для себя ребенка родила". ХОтя вторая девушка хорошую карьеру сделала, сама квартиру купила, не в чем себя не ущемляет (курорты, салоны красоты, ночные клубы). Мне вот реально кажется, что больше жизнь у второй удалась, чем у замужней с дитями.

Юлия
#44

Автор, вы такая странная, у меня тоже была "подруга" на Вас похожая. Мы дружили еще с универа √ 5 девчонок, но она почему-то всегда думала, что ей все завидуют и я в том числе, а когда она собралась замуж так вообще с ума сошла. Мы на неё посмотреть лишний раз уже боялись, так как сразу тупой вопрос: ╚Почему ты так злобно на меня смотришь? Ты мне завидуешь, что я почти уже замужем, а тебе это пока не светит?╩ На свадьбу она нас даже не пригласила, но мы и не расстроились, сразу после свадьбы она с нами вообще прекратила общение. И вообще почему вы решили, что ваша свадьба для кого-то очень значимое событие в жизни? Это для вас событие, а для вашей подруги, это всего лишь просто гулянка.

Гость
#45

http://www.fitness-samara.ru/

Гость
#46
Гость объявился

Пиляяять, ну и совок, ну и стереотипы.

Сколько ни была на свадьбе, еще ни разу не завидовала, даже после нескольких лет сожительства.

Ну и тараканы в голове у некоторых!

+100500

На свадьбу приходят весело погулять, а не позавидовать, или порадоваться за молодых.

Гость
#47

Скажите ей, мол извини подруга, денег нет, надо было заплатить туда то, поэтому свадьба отменяется, мы посидим только с родственниками. В другой раз с тобой отметим, ок?

Главное фото потом в соцсети с подружками с пирушки не ставьте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: