Гость
Статьи
Подруга обабилась(((

Подруга обабилась(((

У меня есть подруга с детства (нам сейчас по 29 лет), и она превращается в толстую страшную тетку, не красится, на волосы делает химию, лицо вечно лоснится. Я говорю ей, что и полной можно быть красивой, живот можно корсетом или бельем корректировать например, говорю, что у неё красивые глаза и нужно их подчеркивать. А она один раз разревелась и сказала, что хочет быть такой же стройной как и я. Я тьфу-тьфу-тьфу не знаю проблем с лишним весом, потому что по природе не толстуха и занимаюсь стрип-пластикой. Недавно подруга тоже стала на шейпинг или куда-то там ходить, но естественно толку мало, бедолага))) есть у кого-то такие же подруги??? как вы себя с ними ведете??? лично мне уже надоело утешать и жилетку подставлять...

#

olga1000
61 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

И такая радость в словах автора: "толку мало, бедолага)))"...

1
#2

Почему это естественно толку мало?

Автор
#3

Заведите себе подругу рядом, с которой вы будете клуша жиробасистая.

Гость
#4

с такой подругой, как Вы, Автор, и врагов не надо

Soho
#5

А что так радостно? Меня наоборот раздражает когда начинают расспрашивать как добиться такой фигуры, мне не жалко, но лень рассказывать, зная, что никто из них так не сможет и в принципе довольны своими формами

гость
#6
Soho

А что так радостно? Меня наоборот раздражает когда начинают расспрашивать как добиться такой фигуры, мне не жалко, но лень рассказывать, зная, что никто из них так не сможет и в принципе довольны своими формами

А что вы делаете?

Гость
#7

автор злорадствует, фу(( лучше такая подруга, чем как вы

Soho
#8
гость

А что вы делаете?

Аааа неееет))) Спорт, ПП и процедуры, все стандартно, рассписывать не буду

Гость
#9

Про корсет ввернула. Подруга:-):-)

Автор
#10
Soho

Аааа неееет))) Спорт, ПП и процедуры, все стандартно, рассписывать не буду

А ПП что такое?

Гость
#11
Автор

Аааа неееет))) Спорт, ПП и процедуры, все стандартно, рассписывать не буду

А ПП что такое?

правильное питание

#12

Автор, у вас такой пост радостно-злорадный...

У меня есть такая подруга - весит...хм...мноооого. Вечно пытается похудеть. Две недели на диете - срыв, обжорство. Она много ест. И как-то ходила она на аэробику что ли - начала худеть, ведб не сразу же до состояния нимфы кг сбросить можно. Но потом ей надоело, работа и всё такое... Жалуется, мне,конечно. Я её подбадриваю как могу. Я же с ней не из-за внешности дружу.

Автор
#13
Гость

А ПП что такое?

правильное питание

Т.е. Дранички, картошечку с грибами, соляночку, блинчики домашние не едите?

Soho
#14

13, картофель вообще не ем, грибочки ем, блины домашние не умею делать и не ем

Ирочек
#15

Бесполезно. Надо самой к этому прийти и осознать трагизм своего веса и внешнего вида.

Гость
#16

У меня все подруги сильные личности с прекрасной внешностью и среди них есть две пухленькие девушки.

Я бы с толстой неряхой не общалась.

Гость
#17

Есть такая. Я с ней сейчас резко урезаю общение, хочу вообще прекратить общаться. Сейчас она, впрочем, похудела, ее МЧ бросил. Но теперь нытье по другому поводу. И дело не в лишнем ее весе, мне пофигу на него, а в том, что постоянно жалуется, а ничего не делает.

K*****
#18

Так толк ещё будет, подождите немного!

гость
#19
Soho

Аааа неееет))) Спорт, ПП и процедуры, все стандартно, рассписывать не буду

А я ничего не делаю. Ем много .спортом не занимаюсь. Фигура точеная и худенькая.

При этом мне 30 лет

Гость
#20

Вот че ты пиндишь, какая химия? Уже наши мамы (ну большинство из них) отказались от химии, а ты тут про девушку молодую задвигаешь. Короче, "незачет", перестаралась.

Гостик
#21

Мне одной показалось, что в пост автора пропитан завистью какой то? наверно, в чем то ее подруга гораздо круче, чем авторша, вот она просекла это и ср*т на форуме сидит!!! кошмар, в *опу такую подругу как автор!!!

Гость
#22
гость

И такая радость в словах автора: "толку мало, бедолага)))"...

)))))))))))))))ага точно подмечено,автор такая вся распринцеса а вот подруга толстая ,депрессивная,лоснящиеся свинюшка.

ужастик
#23

скоро она вас пошлет лесом, и проблема отпадет сама собой

Гость
#24
Гостик

Мне одной показалось, что в пост автора пропитан завистью какой то? наверно, в чем то ее подруга гораздо круче, чем авторша, вот она просекла это и ср*т на форуме сидит!!! кошмар, в *опу такую подругу как автор!!!

+100000

Только не пост, а ТЕМА автора.

Гость
#25

у меня подруга тоже любит пожаловаться,говорит что толстая или там страшная,...но это не значит что я должна поддакивать ей,весело кивать,соглашаться,я просто делаю ей комплименты,заваливаю на диван,весело скулю,облизываю ей щёки,дышу с высунутым языком..ну знаете как делает собачёнка при встрече хозяина...а подруга светится от счастья мы вместе смеёмся ...и договариваемся сходить в бассейн или в фитнес зал,...мне с ней повезло а ей со мной..а вот вашей подруге автор с вами не повезло.

Гость
#26
гость

А я ничего не делаю. Ем много .спортом не занимаюсь. Фигура точеная и худенькая.

При этом мне 30 лет

30 лет, а ума нет...

Гость
#27

у меня тоже есть такая подруга. я ее взяла за руку и повела на занятия аэробикой, куда сама хожу

Гость
#28

Моя тоже жиреет. Ходит на курсы стилистов и ей там какуюто муть советуют. В этот раз накупила кучу новых тряпок синего цвета и носит их в 30градусную жару. Действительно тряпки, вида никакого. Джинсы с обтянутой жопищей. Я ей предлагаю померить светлые платья. Сейчас куча длинных красивых. Неее, она видите ли типа зимы и ей подходит только синий. Говорю, давай нафуфыримся, посидим красиво в ресторане. нефига! опять как л.о.х приходит и парней отпугивает.

Гость
#29

у меня моя кума была немного простовата,полновата и много деревенского в ней,мой муж захотел её и её мужа взять в крёстные,они все вместе учились,....чем больше с ней общалась и убеждалась что внешность не главное,пусть и одевалась не ахти но чистенько и свежо всегда....а с годами начала менятся,начала красится,брови выщипывать,причёски делать...такая дама стала,так что чем женщина старше становится тем лучше она выглядит,я вот тоже в свои 25 не так уж и хорошо выглядила как теперь в 30...а упады настроения и депресси бывают у каждого,главное чтобы рядом не было подруг которые будут носом тебя тыкать какая ты курица,а наоборот помогут хотя бы добрым взглядом.

Гость
#30
Гость

Моя тоже жиреет. Ходит на курсы стилистов и ей там какуюто муть советуют. В этот раз накупила кучу новых тряпок синего цвета и носит их в 30градусную жару. Действительно тряпки, вида никакого. Джинсы с обтянутой жопищей. Я ей предлагаю померить светлые платья. Сейчас куча длинных красивых. Неее, она видите ли типа зимы и ей подходит только синий. Говорю, давай нафуфыримся, посидим красиво в ресторане. нефига! опять как л.о.х приходит и парней отпугивает.

прикол ,))))))))))она наверно о вас тоже такого мнения,ох и подрушки веселушки.

Гость
#31

И Вы всерьез думаете, что нереально поддержали ее замечаниями про корсет и красивые глаза?! На ее месте я бы начала чувствовать себя еще более толстой, некрасивой и т.д. после такого. Вы попробуйте ее мотивировать фигурой заниматься, причем подготовьте к тому, что результат не придет быстро и без усилий. Но по Вашему не очень доброму комментарию про бедолагу я, если честно, не пойму, заинтересованы ли Вы вообще в том, чтобы она нашла в себе силы похудеть и измениться. Может, Вам удобно с такой подругой?

Я за нравственность
#32

вот после этого я понимаю, почему с мальчиками дружить менее геморройно

им будет пофиг, если ты станешь жирной и корсет не предложат :)

Гость
#33

Упаси боже иметь такую подругу как вы.

Теа
#34

У меня есть полная подруга, но я ей не злорадствую в отличии от автора. Но признаюсь, меня сильно бесит ее лишний вес, мне то не важно как она выглядит, но из-за веса у нее жизнь не так складывается как хотелось бы ей. Она постоянно жалуется на то что муж ее не обеспечивает и ей приходится работать, а муж открытым текстом ей высказал свои претензии по поводу нее и веса (раньше она была стройной). И я его полностью понимаю, раз он должен что-то, то она тоже не должна просто на диване лежать и шаурму жрать, пускай сидит дома красавица раз такое дело. Это при том что детей у них еще нет, поэтому дальше будет хуже наверное. Мне никогда этого не понять, неужели так сложно отказать себе в фаст фуде и во всякой калорийной еде ради того чтобы наладилась жизнь. Она говорит "я же девочка, не хочу работать, хочу платье" - так пусть это будет платье размера S

Теа
#35

Но моя подруга слава Богу за собой следит, не смотря на вес. Она всегда при макияже, чистая идеальная кожа и надо сказать что ей удается быть стильной при таком большом весе.

Я ее люблю очень, поэтому и злюсь, раньше она мужем своим вертела как хотела, а сейчас наоборот, он считает что она такая от него уже никуда не денется и напрягаться не надо. А раньше она была красотка настоящая

Гость
#36
Теа

У меня есть полная подруга, но я ей не злорадствую в отличии от автора. Но признаюсь, меня сильно бесит ее лишний вес, мне то не важно как она выглядит, но из-за веса у нее жизнь не так складывается как хотелось бы ей. Она постоянно жалуется на то что муж ее не обеспечивает и ей приходится работать, а муж открытым текстом ей высказал свои претензии по поводу нее и веса (раньше она была стройной). И я его полностью понимаю, раз он должен что-то, то она тоже не должна просто на диване лежать и шаурму жрать, пускай сидит дома красавица раз такое дело. Это при том что детей у них еще нет, поэтому дальше будет хуже наверное. Мне никогда этого не понять, неужели так сложно отказать себе в фаст фуде и во всякой калорийной еде ради того чтобы наладилась жизнь. Она говорит "я же девочка, не хочу работать, хочу платье" - так пусть это будет платье размера S

блин((( один в один с моей подругой... тоже муж на шее сидит. бесит он!

Теа
#37
Гость

блин((( один в один с моей подругой... тоже муж на шее сидит. бесит он!

ну вот у моей муж несколько месяцев вообще ничего не делал, она брала дополнительную работу. С его стороны это свинство, но таких мужиков к сожалению очень много, у ее мужа и плюсы конечно есть. Просто таких как он надо стимулировать как-то. Я бы поняла если бы она поправилась родив ему детей, тогда он бы просто не имел морального права так себя вести. А так...получается что раз она от него что-то требует, то почему ему не потребовать ?? не только ведь мужчина все должен.

Гость
#38

знаете я после кесарева сильно болела,шов разошёлся,носила специальное бельё около месяца,ну поправилась естественно,..пригласила знакомую,соседку,претендующую на роль подруги,ну думаю посидеть,поболтать с ней,ликирчику выпить,отвлечься ,..так она пришла в мини платье,глубокий вырез,каблуки см 11,вся такая принцесса,...и давай меня позорить перед мужем,в кого ты превратилась,на кого похожа,быстро иди масочку сделай,...а сама так и змейкой вьётся перед моим Сашей,губки уточкой,..я какой то курицей себя чуствовала,...мы люди простые с мужем не конфликтные,поэтому просто общатся перестали с ней..муж говорит .чтобы я эту шалавку возле тебя не видел...а она при встрече обязательно любезно как бы невзначай нахамит..вот как это понимать.???подруга тоже мне...

#39
Гость

с такой подругой, как Вы, Автор, и врагов не надо

+100

Гость
#40
Гость

знаете я после кесарева сильно болела,шов разошёлся,носила специальное бельё около месяца,ну поправилась естественно,..пригласила знакомую,соседку,претендующую на роль подруги,ну думаю посидеть,поболтать с ней,ликирчику выпить,отвлечься ,..так она пришла в мини платье,глубокий вырез,каблуки см 11,вся такая принцесса,...и давай меня позорить перед мужем,в кого ты превратилась,на кого похожа,быстро иди масочку сделай,...а сама так и змейкой вьётся перед моим Сашей,губки уточкой,..я какой то курицей себя чуствовала,...мы люди простые с мужем не конфликтные,поэтому просто общатся перестали с ней..муж говорит .чтобы я эту шалавку возле тебя не видел...а она при встрече обязательно любезно как бы невзначай нахамит..вот как это понимать.???подруга тоже мне...

Что значит, поправилась естественно??? После родов поправляются только лентяйки и нежелающие за собой следить женщины.

Ежевика (26+)
#41
Гость

Что значит, поправилась естественно??? После родов поправляются только лентяйки и нежелающие за собой следить женщины.

тут не соглашусь, после операций все по-разному отходят, а если есть осложнений то о весе как-то в последнюю очередь думают. Женщина написала о КС, какой там вес? ладно бы год прошел и ей все равно. Тут мне кажется вообще нужно не иметь совести чтобы что-то про вес говорить.

Гость
#42
Гость

Что значит, поправилась естественно??? После родов поправляются только лентяйки и нежелающие за собой следить женщины.

человек написал, что шов разошелся после кесарева, как тут следить за собой. физ. нагрузки противопоказаны. или это вы так троллите?

V
#43
Гость

Упаси боже иметь такую подругу как вы.

+100

Гость
#44

Автор, вы просто приятельницы, только не пойму, почему вас так раздражает ее вес и лоснившаяся кожа на лице, можно же деликатно намекнуть на ее недостатки, а впрочем даже деликатный намек, может обидеть вашу подругу, ведь когда дружишь просто не замечаешь какие-то недостатки у своей подруги...

Пенка
#45

Разводка

Гость
#46

Автор зашла на форум поделиться радостью-она стройная,а подруга кусок сала.

мини
#47
Ежевика (26+)

тут не соглашусь, после операций все по-разному отходят, а если есть осложнений то о весе как-то в последнюю очередь думают. Женщина написала о КС, какой там вес? ладно бы год прошел и ей все равно. Тут мне кажется вообще нужно не иметь совести чтобы что-то про вес говорить.

Я думаю, что поправилась она еще во время беременности. Если бы у меня шов разошелся, я бы урезала свой рацион и перешла на особое питание, чтобы не было проблем с пищеварением и лишний раз не напрягать живот.

А по поводу подруг, у меня есть одна с лишним весом, тоже "обабилась" после рождения ребенка, но ее спасает хорошая женская фигура с талией и молодость. Но глядя на ее маму с лишним весом, печально становится, очень быстро молодость и упругость ушла и все обвисло и заплыло.

Гость
#48
Гость

Что значит, поправилась естественно??? После родов поправляются только лентяйки и нежелающие за собой следить женщины.

я и имела в виду что поправилась в связи беремннности,если бы не проблемы со швом сразу взялась бы за диеты и физические упражнения,а так затянулось почти на два месяца.

Теа
#49
мини

Я думаю, что поправилась она еще во время беременности. Если бы у меня шов разошелся, я бы урезала свой рацион и перешла на особое питание, чтобы не было проблем с пищеварением и лишний раз не напрягать живот.



А по поводу подруг, у меня есть одна с лишним весом, тоже "обабилась" после рождения ребенка, но ее спасает хорошая женская фигура с талией и молодость. Но глядя на ее маму с лишним весом, печально становится, очень быстро молодость и упругость ушла и все обвисло и заплыло.

ну так даже если и во время беременности, как она его скинет с такими трудностями после КС. Тем более наверняка кормила грудью - голодать тоже не вариант. Особое питание там и так должно быть. Вообще все что касается беременности и послеродового периода не должно иметь претензий, если женщина не ест булки с майонезом и всякие вредности. А вот тех у кого дети подросли или еще не родились я не понимаю, столько способов улучшить.фигуру

Окса
#50

Не, ну вот вы пишите однако... у нас большая компания, поровну примерно 6 девушек на 6 парней (некоторые из них мужья - жены). Из 6 девушек, а нам уже по 29 и больше, трое с лишним весом, я в том числе, тк располнела принимая гормоны, и две изначально были полными, ни у кого и в мыслях не было думать об их/моем лишнем весе! мы все вместе обсуждаем фасоны одежды, вместе ходим по магазинам, и те, кто стройняшки - наоборот нас поддерживают, и если что-то то говорят прямо, мы же подруги.

Автор - не стоит вам дружить с этой девушкой, пусть она идет своей дорогой, а вы своей. Найдите себе подругу у которой нет проблем, и которая не будем вам плакаться в жилетку (а зачем тогда нужны друзья, если не проводить с ними весело время, и не помогать в трудные минуты их жизни - непонятно)...