Гость
Статьи
зачем подруга зная, …

зачем подруга зная, что я мало зарабатываю расписывает в цифрах сколько получает она и ее муж?

Я сейчас получаю достаточно мало - около 30 тысяч. Во всем себя ограничивая, экономлю.
Благо квартира своя, машина какая никакая есть. Так вот она постоянно в цифрах расписывает сколько ее муж получает и сколько она получает. Для чего?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
каша с маслом
#2

хочет хоть за счет цифр вылезти вперед )

конь
#3

что вам мешает говорить что получаете 300 а не 30?

Гость
#4

А зачем вы дружите с такой подругой?

й
#5

Похвастаться наверное. Порадуйтесь за нее.Это ее обломает, а так, видя ваше состояние, она получает удовольствие).

кисуня
#6

это не подруга.

кисуня
#7

Вообще тыщу раз убеждалась дружить людям с разными доходами и материальным положением не имеет никакого смысла!

Гость
#8

судя по форуму главная и первая женская мечта это что бы тебе завидовали

отсюда пляшите

Зима
#9
Автор

Я сейчас получаю достаточно мало - около 30 тысяч. Во всем себя ограничивая, экономлю.Благо квартира своя, машина какая никакая есть. Так вот она постоянно в цифрах расписывает сколько ее муж получает и сколько она получает. Для чего?

Расписывайте и вы, автор, что получаете не 30 тыс., а 300, как посоветовали здесь. Вспомнился анекдот: " а вот мой сосед говорит...", "дак и вы говорите...".

Гость
#11

а зачем, автор, зная что подавляющее большинство в стране получают 10-15 тысяч рублей, вы хвастаетесь, что 30 тысяч - это почему-то ну так мало, что даже экономить приходится??? 30 тысяч на одного человека - не могу представить, на что вам там не хватает!

Гость
#12

Автор, пойдите ей навстречу: в течение, скажем, месяца, сами напоминайте ей, пусть в очередной раз распишет подробно и в цифрах...

Вы умеете слушать одно и то же так, словно слышите в первый раз? Если не умеете, научИтесь, подруга даёт неплохой шанс.

Но когда наУчитесь, мало кто осмелится надоедать вам, поверьте...

Гость
#13

Это у вас задвиг такой, думать, что подруга что-то там специально озвучивает. У кого что болит, автор. Желающие забеременеть выцепляют из разговора только сигналы о детях, заболевшие только об анализах думают, некрасивые о том, что кто-то похудел или нос их замечают.....

Другой бы человек даже внимания не обратил, но именно для вас болезненна тема денег, вот вы и реагируете только на них из всего разговора. А подруга ни сном не духом об этом.

ветка
#14
Сделана с любовью

Бесполезно,такие люди потом начинают расспрашивать куда зп дела, звать в дорогие места и т.д

Полностью поддерживаю! По поводу подруги хочу сказать, что она не вас хочет унизить, а себя возвысить в глазах всех своих знакомых. Я думаю она всем рассказывает про свои доходы и еще приукрашивает.

Гость
#15
Гость

а зачем, автор, зная что подавляющее большинство в стране получают 10-15 тысяч рублей, вы хвастаетесь, что 30 тысяч - это почему-то ну так мало, что даже экономить приходится??? 30 тысяч на одного человека - не могу представить, на что вам там не хватает!

Смеетесь что лт

Domino Harvey
#16

Мне эта тема напомнила "Подруга, зная, что я комплексую из-за своей фигуры и не могу носить платья, постоянно носит короткие юбки при мне". А еще, у вас наверное мужа нет, так подруга специально вам напоминает,что у нее он есть. Вы, получается, эпицентр подругиной жизни, самой не смешно?

Гость
#17

Может просто болтает? Неужели вам так важно, что она болтает. Даже тему создали.

Гость7
#18

"это не подруга ! а энегретический вампир , тем самым она падовляет вас. И показывает свое превосходство . Лучше с ней не общаться"

мамзель
#19

"ой,может и не нарочно человек.У меня подруга спросила,что у меня за помада,что красивая,очень идет и т.д.Как раз рядом была помада-показала.Диор,а потом я подумала,что она может подумать,что я хвастаюсь,да и вообще,я показала без задней мысли,и только потом поняла,она себе такую не купит,и как то неудобно мне стало..не хочу,чтобы она себя как то не так чувствовала.."

Автор
#20

"[quote="мамзель"]ой,может и не нарочно человек.У меня подруга спросила,что у меня за помада,что красивая,очень идет и т.д.Как раз рядом была помада-показала.Диор,а потом я подумала,что она может подумать,что я хвастаюсь,да и вообще,я показала без задней мысли,и только потом поняла,она себе такую не купит,и как то неудобно мне стало..не хочу,чтобы она себя как то не так чувствовала..[\/quote]\n
ну Ваша то подруга сама спросила. И не факт что если она сделала Вам комплимент она себе тоже такую хочет, может у вас с ней типажи разные и оттенок кожи и ей она не подошла бы.\n
А подруга моя сама мне всегда про свою зарплату и зарплату мужа своего рассказывает. Я же не больная спрашивать "Сколько твой муж получает?". Это не тактично. \n
"

Гость
#21

Ну и что? Дружите с нищебродами, раз не переносите чужого благополучия.

Гость
#22

Это у вас какие то компоексы, чтож теперь всем получать меньше, раз вы мало получаете? А озвучать, я думаю без задней мысли даже сказала....

Гость
#23
Автор

А подруга моя сама мне всегда про свою зарплату и зарплату мужа своего рассказывает. Я же не больная спрашивать "Сколько твой муж получает?". Это не тактично.

Бред какой-то. Автор, подруга может вам рассказывать все что угодно. Умейте радоваться за человека, и не завидуйте.

Вот уж и правда, если вы не способны дружить с теми, кто красивее вас, умнее вас, выше вас статусом - то найдите себе ровню. А то вы с ума сойдете в своих комплексах.

Если друзья вынуждены вам врать, умалчивать и тихориться, лишь бы чего при вас не сказать, как бы вы на себя чего примерять не стали, чтобы обидеться - это не друзья уже вам будут, а мимопроходящие.

Тася
#24
Автор

Я сейчас получаю достаточно мало - около 30 тысяч. Во всем себя ограничивая, экономлю.Благо квартира своя, машина какая никакая есть. Так вот она постоянно в цифрах расписывает сколько ее муж получает и сколько она получает. Для чего?

А Вы попросите её устроить Вас к себе на работу. И при каждой встрече намекайте,что неплохо было бы,чтобы она Вам помогла с трудоустройством)))

Хвастовство тут же улетучится,она больше не будет самоутверждаться за Ваш счет. Возможно на некоторое время исчезнет с горизонта)))

Тася
#25

вас к ней на работу

Гость
#26

попроси у нее вдолг - сразу начнет рассказывать, что мало получают))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: