Гость
Статьи
муж подруги обматерил …

муж подруги обматерил меня

Она год назад родила близнецов и только и говорит о своих сыновьях, что они едят, как часто ходят в туалет, что пытаются говорить.
Мне это неинтересно. А она вообще ни о чем не слушает и не говорит. Я говорю о своей жизни, она перебивает и начинает говорить о своих сыновьях.
В итоге я сказала ей что мне не интересно слушать про ее детей. Она бросила трубку. А через полчаса ее муж написал мне в одноклассниках гадости, обматерил, столько оскорблений написал.
А что я собственно такого написала?. Естественно с подругой больше общаться не буду. Это понятно. Но неужели она думает, что всем прям очень интересно слушать про ее детей?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Цаца
#1

Да, она думала что интересно ))) Но вы открыли ей глаза )))

Гость
#2

Два сапога

Микаэлла
#3

Автор, я так понимаю вас! Тоже не понимаю матерей, кот родили и ставят ЦЕНТРОМ вселенной ребенка... И разговоров кроме малыша - НЕТ! Это плачевно на самом деле. У мены нет детей пока, только крестная доча,слава Богу ее мама не такая, а адекватная девушка...)))

Микаэлла
#4

У меня) извиняюсь

Гость
#5

Ну и не общайтесь больше с этим хамлом! зачем вам это надо?

Гость
#6

пиз дос. ну и семейство. напишите ему тоже гадостей в ответ, что его выродки сопливые не от него и нечего их защищать. потому как наехал он вообще без права на то!

гость
#7

а мне одной интересно, что конкретно муж написал?

Гость
#8

мне один раз подруга написала, что вот ее дочка только то прошла целый метр своими ножками. мм..... ну мне нечего было не это ответить.

автору
#9

как толсто....даже неинтересно.

Гость
#10

Нда..чёт и правда на разводилово похоже.или муж подруги алкаш-придурок?

Гость
#11

Автор, врешь ты все. Нагло выдумываешь.

Гость
#12

Ну вот такие щас мужья автор

Гость
#13
Гость

мне один раз подруга написала, что вот ее дочка только то прошла целый метр своими ножками. мм..... ну мне нечего было не это ответить.

Надо было салют пустить в её честь наверное

Гость
#14

Такие они- овуляшк и, а муж ее-ха м, я бы больше с ними не общалась

ух чи!
#15

Просто как родишь - в основном дома сидишь. Бывают детки, которые ни к кому не идут на руки, кроме мамы, и ты не то что выйти куда-то, ты в туалет отойти не можешь) и в такой ситуации "центром вселенной" становится ребенок. И разговоры о детях, соответственно...

та_самая
#16

Я перестала общаться с подругой из-за того, что мне не интересно слушать про ее ребенка. Общаемся по смс да в контакте, так ради приличия

Гость
#17

Парочка дебилов (подруга и ее муж)

агата
#18

Просто у вас сейчас разные интересы.когда сами родите тогда у вас будет о чем поговорить,и снова станете подругами.у меня так было подруга первая замуж вышла мы с ней необщались какое то время,потому что круг интересов разный,а теперь вместе на детской площадке гуляем

....
#19

Че-то антиовуляшные разводки и срачи зачастили.

мать твою
#20
....

Че-то антиовуляшные разводки и срачи зачастили.

Ага,подруга трубку бросила,а автор интересуется чего она такого написала. Хоть перечитывайте перед публикацией.

***Мигрень
#21

Подруга , конечно, не в меру о детях рассказывает взахлёб. Она ещё не поняла, что вы с ней сейчас на разных планетах, у вас -то нет детей. Для многих людей дети - это самое важное в жизни, вы для своей мамы, наверное, тоже самое любимое гавнецо!?? Может, и вы ещё будете мамой, вспомните тогда, хотя ,... очень уж вы злая.

Гость
#22

странная у вас подруга...а муж ну честно урод прям какойто.имею 3х близких подруг и уже мам.иногда и в клуб вместе ходим.а мужья дома няньчат.информацию о дитетки выдают конечно парой,но не критично.и да.все както понимают что мне не интересно...одна подруга ржала:я тебе про сына а ты мне про свою псину...они что так похожи???

Андрей
#23

Автор, ну Вы поняли теперь, что это не подруга?

Лучше быть одному, чем иметь таких "друзей".

По поводу детей. Тут много комментариев смотрю. Дам совет: не меряйте по себе. К собеседнику всегда надо относится с уважением, и как минимум необходимо спросить интересно ли ему слушать ваши рассказы о том-то и том-то.

Женская психология построена на том, что надо выговорится, не спорю. Но во всём нужна мера. А вот муж подруги поступил по-бабски. Мне интересно, он так же чётко попросит затушить сигарету у курящего рядом с его ребёнком или, поджав хвост, будет глотать слюни и сопли?!

У меня есть дочечка, которую обожаю, но вот чужих детей не люблю.

Так что делайте выводы. Повторюсь: По себе не судят.

Удачи Вам, Автор. Забудьте об этой "подруге". Повезёт, значит в жизни найдёте настоящую подругу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: