Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение подруги

Общалась с девушкой много лет, считала своей подругой, хоть мы и разные совсем: она замужем, но неудачно,любит мужчин, у нее их много, я разведена, мужчин люблю, но не сразу сближаюсь, когда я развелась, она не стремилась к общению со мной, пропала на несколько лет из виду вообще , потом резко снова начала общаться со мной: звонила по пять раз в день, а то ибольше, но общение было каким то односторонним: то есть я говорю, она все время молчит, и так года три подряд все это продолжалось, на любые мои попытки раз говорить ее- тишена, закончилось все также как и началось: она снова пропала , за четыре месяца ни одного звонка от нее, когда я звонила, говорить не хотела, ссылаясь на занятость . Одним словом я так и не поняла ничего, что это было за общение такое странное, у кого то было что то подобное, поделитесь..

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ваша карма, автор, говорить в одиночестве.

Гость
#2

совершенно не понятно, с какого перепуга манипулирование человенком называют дружбой.Отстаньте от неё.Вас просто стесняются послать открыто, потому что человек культурный.

Девушка
#3

Вы правильно сделали, что написали на этот сайт. Я психолог по образованию, могу помочь. Вы должны поговорить с подругой лично. Словите её, когда она будет уходить с работы, из своей квартиры. Добейтесь того, чтобы она сказала вам истинную причину своей неразговорчивости. Иначе с вами всегда так будут поступать, просто бросать не потрудившись сказать почему.

Гость
#4
Гость

совершенно не понятно, с какого перепуга манипулирование человенком называют дружбой.Отстаньте от неё.Вас просто стесняются послать открыто, потому что человек культурный.

С какой целью, было манипулирование, на ваш взгляд, в чем вы его видите?

Гость
#5
Девушка

Вы правильно сделали, что написали на этот сайт. Я психолог по образованию, могу помочь. Вы должны поговорить с подругой лично. Словите её, когда она будет уходить с работы, из своей квартиры. Добейтесь того, чтобы она сказала вам истинную причину своей неразговорчивости. Иначе с вами всегда так будут поступать, просто бросать не потрудившись сказать почему.

Ну прикалываться любой может, а вот дать совет толковый не каждый , желаю и вам уважаемый психолог, чтобы также помогли советом при случае

Гость
#6
Гость

Это ваша карма, автор, говорить в одиночестве.

Про карму не стоит , подруги разные бывают, положительный опыт общения с людьми еще никто не отменял

Птица-небылица
#7

Автор, да плюнь ты на нее! У меня постоянно так, люди появляются и исчезают, мне кажется, у всех так бывает. Больно много внимания какой-то неадекватной тетке.

Гость
#9
Птица-небылица

Автор, да плюнь ты на нее! У меня постоянно так, люди появляются и исчезают, мне кажется, у всех так бывает. Больно много внимания какой-то неадекватной тетке.

Мы много лет знакомы были просто, и хотелось понять мотивы такого поведения: ведь раньше она рассказывала о себе и своей жизни, а тут тишина полная..

Птица-небылица
#10
Гость

Мы много лет знакомы были просто, и хотелось понять мотивы такого поведения: ведь раньше она рассказывала о себе и своей жизни, а тут тишина полная..

Это может вообще не быть связано с Вами. Просто что-то произошло, перклинило в голове, вот и затихла. У меня так бывает, то хочется общаться, то нет, может у нее так же. Поди появится еще, нечего так переживать. Вы же ее ничем не обидели, ну и успокойтесь.

Гость
#11
Птица-небылица

Это может вообще не быть связано с Вами. Просто что-то произошло, перклинило в голове, вот и затихла. У меня так бывает, то хочется общаться, то нет, может у нее так же. Поди появится еще, нечего так переживать. Вы же ее ничем не обидели, ну и успокойтесь.

Обидела: сказала, что нестоит спать с кем попало, имелось ввиду турецких мачо из обслуживающего персонала

Гость
#12
Птица-небылица

Это может вообще не быть связано с Вами. Просто что-то произошло, перклинило в голове, вот и затихла. У меня так бывает, то хочется общаться, то нет, может у нее так же. Поди появится еще, нечего так переживать. Вы же ее ничем не обидели, ну и успокойтесь.

Да и смысл тогда было звонить пять раз в день, если не хочешь общаться?

Вера
#13

Просто ваша "подруга" поумнела, и не хочет больше ра сказывать о себе всё подряд, а вы никак не поумнеете. И хотите выяснить-ппппочему вас не слушают часам напролёт?!!! Зачем рассказывать о себе часами? Это ВРЕДНАЯ ПРИВЫЧКА!!!! МАМА разве не говорила в детстве вам об этом?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: