Гость
Статьи
Отвращение к своей …

Отвращение к своей близкой подруге

Дружим хорошо, крепко. Вроде все отлично - понимаем друг друга с полу слова. Но началась вена, мы выходим на прогулочки каждый день, все бы ничего если бы она так не привязалась ко мне - в хорошем смысле. Я стала для неё настоящей сестрой.
Вот только у меня появилось отвращение, я не хочу выходить гулять, нахожу предлоги чтоб не видеться и.т.д.
Что же мне делать? Почему это отвращение в первую очередь появилось, ведь я не хочу терять эту дружбу!

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

может вы ей завидуете... она более привлекательна или стройна и на неё обращают внимание, а на вас нет? уж простите)

Злата
#2

Бред какой-то,какая вена началась? Ты мужик?

#3
Гость

может вы ей завидуете... она более привлекательна или стройна и на неё обращают внимание, а на вас нет? уж простите)

Я бы обрадовалась если бы это была бы та самая причина. Но нет, честно говоря не завидую, только восхищаюсь некоторыми её сторонами.

#4

не нравится с ней общаться не общайтесь.

Гость
#5

У меня отвращение к подруге было, когда она предложила мне сделать ей фут-фетиш и, не дожидаясь моего согласия, сунула мне ноги в лицо.

Гость
#6

может это из за назойливости и липучести?? есть такие подружки липучки - просто *****! ко мне постоянно такие в подружки набиваются! да нафик ее и все

Гость
#7
Гость

У меня отвращение к подруге было, когда она предложила мне сделать ей фут-фетиш и, не дожидаясь моего согласия, сунула мне ноги в лицо.

вот с учка)))

Гость
#8

да вы какие то д у р о чки обе. Ну и тема. У меня отвращение, подскажите почему, Очуметь!

Гость
#9

Автор, а у тебя отвращение к ней одной или к другим подругам тоже прослеживается?

Гость
#10

все были бы просто счастливы если бы подружка ваша была красавица, а вы стра шила и крокод илица

Зося
#11

Может у вас токсикоз? По утрам не тошнит?

Гость
#12

просто нет желание увидеть.по моему нормально. отвращение к ней нет.не могу в последнее время русских видеть.ужасно раздражают. а так как я не могу контролировать мимику на лице а она легко читается то не буду доставлять ей и себе неприятные очучения. а так просто жилетка.ну нужно же сливать это ***** кому нить вот почему бы не ей.иногда от ее тупизма меня тошнило.

Гость
#13

может, она вам какие намеки неприличные делает? А может вообще, хочет вас в постель затащить? У меня к одной подруженции такое необъяснимое отвращение возникло, а потом она мне секс предложила и в любви призналась. Это как интуитивное чувство самосохранения

Гость
#14

Лизбияха ваша подруга.

ом
#15
LittleMegaNeko

Дружим хорошо, крепко. Вроде все отлично - понимаем друг друга с полу слова. Но началась вена, мы выходим на прогулочки каждый день, все бы ничего если бы она так не привязалась ко мне - в хорошем смысле. Я стала для неё настоящей сестрой.
Вот только у меня появилось отвращение, я не хочу выходить гулять, нахожу предлоги чтоб не видеться и.т.д.
Что же мне делать? Почему это отвращение в первую очередь появилось, ведь я не хочу терять эту дружбу!

передоз общения.так бывает

Мария
#16

Не может ПОДРУГА раздражать до такой степени, значит ни какая она вам не подруга, точнее вы ей, скорее всего это ваша к ней зависть хоть вы и стараетесь это отрицать, у меня есть подруги и бывает что они меня тоже раздражают, порой бы кирпичём треснула))))))))))) но это минутное))))))))) (слава богу) а так я их очень люблю, а твоё отвращение (слово-то какое) это что-то за гранью моего понимания((((((((((((((( никакая ты не подруга.............. а ту девочку жалко если она действительно так к тебе привязалась.............

Руся
#17

Тоже самое Т_Т . Я просто перестала с ней общаться . Только у нас лето началось . :D . Слишком большая привязанность у неё была . Т_Т .

кукурузка
#18

У меня похожая проблема, но со своей подругой я снимаю квартиру... Реально чувствую отвращение периодически, но тому есть повод. Ведет она себя,как свинья, а не как девушка! Рыгает, пердит, рассказывает про свои испражнения, чавкает...бррр... А как спит вообще молчу, взбалтывает в своем рту слюни и мерзко сглатывает. В общем, хотите сохранить хорошие отношения,никогда не живите вместе с лучшей подругой!

Гость
#19

у меня тоже есть , и сейчас такое происходит но просто моя подруга немного дотошная, и когда мне плохо ей надо о чем то спросить или несмешно пошутить, может вы о чемто серьезном переживаете? или замкнулись в себе😥

Гость
#20
Гость

может вы ей завидуете... она более привлекательна или стройна и на неё обращают внимание, а на вас нет? уж простите)

Вы думаете неновсить только из за этого?

Гость
#21
Надежда

не нравится с ней общаться не общайтесь.

Привязанность ,не?

Гость
#22
Злата

Бред какой-то,какая вена началась? Ты мужик?

весна

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: