Гость
Статьи
у моей лучшей подруги …

у моей лучшей подруги новая подруга, которая уводит у меня ее

У меня была лувчшая подруга. Ее зовут Полина. Учимся мы в одном классе и дружили 7лет, л
Всегда и везде были вместе! Живем буквально через дорогу друг от друга, всегда бегали друг к другу в гости сплетничали, смеялись, плакали.. Она мне была,как сестра!..
Но потом я заметила, что она в школе ко мне перестала подходить, звонить перестала, секретами делиться. Она стплп общаться с другой девченкой из нашегоо класса. Я неочень волновалась, такое было несколько лет назад, но потом она опять возвращалась ко мне и своих новых псевдо подруг бросала. Прошло несколько месяцев, но сетуация не менялась. Я пыталась подружиться и с ее новой лп, дружить в троем, но в этой компании чувствовала себя лишней. Потом мы поссорились с Полиной, она меня подставила случайно. Я злилась, т.к. я получила из-за этой козы двойку по истории. Она извинялась, чуть ли не в слезах говорила, что такого больше не повторится. И тут я подумала:" а нужно ли продолжатьвсе это?? Если я все равно уже ей не нужна." я ее простила,но сказала, что мы больше не подруги, потому что мне с ней неинтересно. (От обиды) она еще месяц за мной бегала, но я держалась. Сейчас уже лето. Прошло почти пол года, а я не знаю, что делать! У меня нет подруги! Написала в твиттере типо "где найти верных друзей?" она прочитала и спросила "странная ты.. Меня послала, а теперь друзей ей нехватает" я ей все высказала, про те обиды, про то что она сама виновата в этом, на что она ответила "я была не права, ладно пока"
Что мне делать?? Как с ней дальше общаться?? Где нати подругу??

Света
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Малолетка брысь отсюда

Гость
#2

Что это за чушь!

Митци
#3

А у меня было в детстве такое же.
Подруга твоя примитивная д.у.ра. Даже не думай унижаться, обрывай все связи с ним, через год вспомнишь мои слова и будешь жалеть что меня не послушала.

Митци
#4

С ней*, то есть.

Гость
#5

Полина, без обид: плевать на ошибки, но, нет такого слова: "типо", хотя излагаете Вы очень хорошо. А по сути, Вы правы в оценке ситуации: подруга - не вероломная злодейка, но непостоянная и не особо тактичная с Вами. Возможно, ей приелось общение только с Вами, и она ищет новые темы для разговоров, новые интересы, но, скорее, новое окружение и новые связи. Я через это проходила, и ревность к подруге тоже была, аж до слез. Это происходит до того, пока в приоритет не вошли отношения с парнем. Там уже Ваша "дружеская ревность" и кончится за малозначительностью. А друзей Вы найдете. Главное, Вы имеете свое мнение и здоровое самолюбие.

Гость
#6

С появлением и-нета почему сложно-то найти новых подруг?
Раньше жили без и-нета и да, тяжело было с кем-то подружиться не из своего двора, школы, каких-то кружков.
Ну что тебе деточка посоветовать? Летом можешь найти какой-нибудь кружок по интересам, или группу в и-нете... там и подружишься с кем-нибудь. Можно кстати парня найти;) На каких сайтах там молодешь сидит?.. Мне тут одна молодая девочка говорила, что в ее окружении популярен снам чат.

Гость
#7
Гость

Полина, без обид: плевать на ошибки, но, нет такого слова: "типо", хотя излагаете Вы очень хорошо. А по сути, Вы правы в оценке ситуации: подруга - не вероломная злодейка, но непостоянная и не особо тактичная с Вами. Возможно, ей приелось общение только с Вами, и она ищет новые темы для разговоров, новые интересы, но, скорее, новое окружение и новые связи. Я через это проходила, и ревность к подруге тоже была, аж до слез. Это происходит до того, пока в приоритет не вошли отношения с парнем. Там уже Ваша "дружеская ревность" и кончится за малозначительностью. А друзей Вы найдете. Главное, Вы имеете свое мнение и здоровое самолюбие.

Да ладно. Чего там ждать от школьной подружки? Дружат, пока вместе в школу ходят. Для компании. Потом школу заканчивают и дороги расходятся.
Может просто не стоит ожидать супер дружбы от одноклассниц и тд? Сейчас сидит себе одна, а если бы весело и поверхностно общалась, то друзей бы было, коть метлой мети.

Гость
#8

СЕтуацию можно исправить В Троем))))

Гость
#9

автор, если "в шкафу", "в классе" то В -предлог ,отдельно пишется. ВТРОЕМ -отвечает на вопрос -КАК, как может быть В троем?? ну и СИТУАЦИЯ!

Юлиана
#10

Избавтесь от гордости,она только портит отношения!Только честность и искренность!Поговорите с ней!Вам терять нечего.

Гость
#11

Отпусти ее,встретятся на твоем пути еще многоприятельниц,а подруг очень мало,не всем счастье выпадает их повстречать

#12

Заведите новую подругу, не из той тусовки.
Вообще, не цепляйтесь за людей.

Гость
#13

Что то *** много развелось!

Гость
#14
Света

У меня была лувчшая подруга. Ее зовут Полина. Учимся мы в одном классе и дружили 7лет, лВсегда и везде были вместе! Живем буквально через дорогу друг от друга, всегда бегали друг к другу в гости сплетничали, смеялись, плакали.. Она мне была,как сестра!..Но потом я заметила, что она в школе ко мне перестала подходить, звонить перестала, секретами делиться. Она стплп общаться с другой девченкой из нашегоо класса. Я неочень волновалась, такое было несколько лет назад, но потом она опять возвращалась ко мне и своих новых псевдо подруг бросала. Прошло несколько месяцев, но сетуация не менялась. Я пыталась подружиться и с ее новой лп, дружить в троем, но в этой компании чувствовала себя лишней. Потом мы поссорились с Полиной, она меня подставила случайно. Я злилась, т.к. я получила из-за этой козы двойку по истории. Она извинялась, чуть ли не в слезах говорила, что такого больше не повторится. И тут я подумала:" а нужно ли продолжатьвсе это?? Если я все равно уже ей не нужна." я ее простила,но сказала, что мы больше не подруги, потому что мне с ней неинтересно. (От обиды) она еще месяц за мной бегала, но я держалась. Сейчас уже лето. Прошло почти пол года, а я не знаю, что делать! У меня нет подруги! Написала в твиттере типо "где найти верных друзей?" она прочитала и спросила "странная ты.. Меня послала, а теперь друзей ей нехватает" я ей все высказала, про те обиды, про то что она сама виновата в этом, на что она ответила "я была не права, ладно пока"Что мне делать?? Как с ней дальше общаться?? Где нати подругу??

К.У.Н.И ???? НЕ пробовали в знак дружбы?

Гость
#16

В школе всегда такое бывает. У меня тоже такая сестричка однажды сказала,что будет дружить с другой,т.к. она более взрослая да серьезная для нее. Когда все понятно,я не навязываюсь,хотя конечно было очень обидно. И что в итоге? После школы они разбежались по разным универам,жили в другом городе,потом вышли замуж. Моя ,,подружка,, родила, а та не смогла.У нее были серьезные проблемы,она долго очень лечилась пока родила.Естественно страшно завидовала на ребенка,неадекватно себя вела.Вот так и распалась серьезная дружба...Даже когда она смогла родить отношения уже нельзя было поправить. Вернувшись в наш родной город моя ,,подружка,, оказалась одна: развелась,рассеялись друзья... Как-то она пришла ко мне на работу и рассказывала это все с опущенными глазами... Я с ней общаюсь,у меня нет на нее смертельной обиды какой-то, но и дружбы уже тоже такой нет как была... Что поделать,она сделала неправильный выбор(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: