Гость
Статьи
Как помириться с …

Как помириться с подругой?

Здравствуйте. Почти 3 месяца назад у нас с подругой произошел конфликт через соц.сети. Она частенько перестала отвечать на мои сообщения, видимо по причине занятости. Но на тот момент я на нее обиделась. Слово за слово- образовался конфликт. Обе не правы. Она заблокировала меня где только можно. И в контакте и в ватцапе. Я ее нет. Так как она меня старше намного и я ее по прежнему уважаю и люблю. К тому же она единственная протянула мне руку помощи в мой трудный час....Но она сказала, что видеть меня более не желает. Я спустя месяц написала ей с другого номера с просьбой помириться, но она и этот номер заблокировала, т.е. внесла в черный список. Посоветуйте, как поступить???

Тоня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не быть тряпкой :) вот и все. Запомните, ни одна подруга не стоит унижений.... Ищите новуюподругу вот и все

Симпсон
#2

Офигеть. вы уже всё попробовали, перестаньте! у меня бы перегорело бы. имейте гордость.

Гость
#3

Присоединяюсь к 1-му и 2-му мнениям.

Гость
#4

у меня была похожая ситуация, тоже меня везде внесли в чс, я и звонить пыталась и писала сколько - все без толку, сейчас прошло уже три года - а я до сих пор в чс, зато у меня появились две другие подруги - намного лучше прежней

Гость
#5

"Не быть тряпкой :) вот и все. Запомните, ни одна подруга не стоит унижений.... Ищите новую подругу вот и все"
Согласна.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: