Гость
Статьи
Незнаю как быть?

Незнаю как быть?

Дело в том, с моей лучшей подругой дружим 16 лет ,мы общались все было замечательно но сейчас у нас появилась третья подруга ,она прикольная классная,мы дружим но дело в том что моя подруга с которой мы дружим 16 лет стала меньше общаться со мной ,больше с ней в двоем общаются ,секреты какие то появились от меня,со мной так пару слов как дела и все ,на днях их спросила почему так делают я ведь тоже хочу с ними общаться ,на что получаю ответ от своей лучшей подруги что я не достаточная интересная и что им вдвоем интересней ,и не хотят мне навязывать их общение вот и отходят в сторону чтоб общаться,дело просто еще в том что мы втроем работаем вместе , всегда у друг друга на виду, и я вижу как они в сторонке болтают и смеються а как я к ним подхожу сразу меняют тему и болтаем ни о чем,я обьясняла что меня это обижает вроде вместе дружим а как бы и нет ,но в итоге с лучшей подругой разругались она сказала что все наша дружба закончена ,мы не первый раз уже на эту тему ругаемся что ей я не интересна в общение что с другой ей на много интересней,и вобще что я ей не подруга а младшая сестренка, и что подруга у нее только одна но не эта а другая наша знакомая ,в итоге мы больше не разговариваем даже не здороваемся ,мне больно очень от нее это было слышать ,вроде хочется помириться а понимаю что ей этого не надо ,как быть,на работу ходить вобще не хочеться так как она там постоянно ,плачу каждый день ведь все 16 лет счилала и до сих пор считаю самой дорогой подругой ,подруг больше у меня кро ме нее нет ,есть так колегги и просто знакомые,помогите советом что делать?😢😢😥😥

Kris
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам по 12 лет, что ли?
Какая тупость, да ещё и целую простыню накатала.

Kris
#2

В 12 лет не работают

Гость
#3
Kris

В 12 лет не работают

Я имела в виду ваш интеллект, вернее, его полное отсутствие.

Лаура
#4

А что у вас с личной жизнью и у ваших подруг? Ведь явно секреты у тех подруг по поводу именно этой жизни.

Гость
#5

мы с лучшей подругой замужем ,третья нет

Мими молли
#6

Вам же она сама прямым текстом сказала, вы скучная. И это видно из содержания поста. Станьте веселее, люди к вам потянутся.

Гость
#7

Учить русский язык!

kris
#8

когда мы раньше в двоем общались я почему то для нее не скучная была

Лаура
#9
Гость

мы с лучшей подругой замужем ,третья нет

Может в этом и причина, что та подруга приносит что-то новое или хорошо забытое, внесемейное. У вас одни отношения с мужем, возможно даже более тёплые, у замужней подруги другие, ей чего-то не хватает, чего вы дать не можете в своём замужнем состоянии.

Гость
#10

писать "не" с глаголами раздельно

#11

За долгие годы вы всё обсудили и хорошо знаете друг друга. С бережным отношением к вам у неё проблемы. Обратите на своё развитие как личности. Если человек анализирует свои ошибки и неудачи и работает правильно над их исправлением , то он будет расти как личность.