Гость
Статьи
Как понять поведение …

Как понять поведение коллеги?

Мне 31,ей 25.Работаем вместе.По уровню достатка и успехам в работе мы равны,внешне я более стройная и выгляжу моложе(объективно дают 24-25).
Но недавно заметила пренеприятную вещь,она старается унизить меня моим возрастом.Например,наш знакомый спросил,в каком я учусь вузе.Она отреагировала моментально:" Какое обучение в ЕЕ ВОЗРАСТЕ! И так,постоянно! Это очень неприятно.Как ставить ее на место,чтобы не испортить рабочие отношения?
Писать ,что мне пора ползти на кладбище не стоит, как и прочую ересь про возраст 30-их.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

Поведение вашей коллеги противное, непонятно, зачем вам с ней какте-то посторонние разговоры, ненужные контакты и т.п. Сверните общение до необходимого минимума, и пусть ваша коллега упражняется в своём ехидстве без вас.

Гость
#3

Завидуют чему то. Вот и бесится, а в какое место укусить кроме возраста не знает. Чувствует свое превосходство только в этом, поэтому старается унизить. Комплексы у нее.

Гость
#4
Автор

Мне 31,ей 25.Работаем вместе.По уровню достатка и успехам в работе мы равны,внешне я более стройная и выгляжу моложе(объективно дают 24-25).
Но недавно заметила пренеприятную вещь,она старается унизить меня моим возрастом.Например,наш знакомый спросил,в каком я учусь вузе.Она отреагировала моментально:" Какое обучение в ЕЕ ВОЗРАСТЕ! И так,постоянно! Это очень неприятно.Как ставить ее на место,чтобы не испортить рабочие отношения?
Писать ,что мне пора ползти на кладбище не стоит, как и прочую ересь про возраст 30-их.

Нужна доля юмора и самоиронии. сказать что-то вроде :"В вузе? нееет , я умудренная жизнью женщина, просто очень хорошо выгляжу, могу и 25 летним фору дать "))))

Гость
#5
Гость

АвторМне 31,ей 25.Работаем вместе.По уровню достатка и успехам в работе мы равны,внешне я более стройная и выгляжу моложе(объективно дают 24-25).
Но недавно заметила пренеприятную вещь,она старается унизить меня моим возрастом.Например,наш знакомый спросил,в каком я учусь вузе.Она отреагировала моментально:" Какое обучение в ЕЕ ВОЗРАСТЕ! И так,постоянно! Это очень неприятно.Как ставить ее на место,чтобы не испортить рабочие отношения?
Писать ,что мне пора ползти на кладбище не стоит, как и прочую ересь про возраст 30-их.
Нужна доля юмора и самоиронии. сказать что-то вроде :"В вузе? нееет , я умудренная жизнью женщина, просто очень хорошо выгляжу, могу и 25 летним фору дать "))))

При этом многозначительно на нее посмотреть

Абракадабра
#6

Да, подкалывайте как можете: ой что-то у тебя круги такие под глазами, в мои 25 у меня такого не было, что-то поры какие то.... ууууу, стареешь... И сиять каждый день как начищенный пятак)))).

Гость
#7
Абракадабра

Да, подкалывайте как можете: ой что-то у тебя круги такие под глазами, в мои 25 у меня такого не было, что-то поры какие то.... ууууу, стареешь... И сиять каждый день как начищенный пятак)))).

Дада! Это будет 100 %ный накаут. Волосы стремные, ж..пу наела. В общем за больное за женское))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: