Гость
Статьи
Клевета и сплетни

Клевета и сплетни

С вами переставали общаться люди,потому что о вас кто- то что-то о вас болтал?

Тиа
9 ответов
Последний — Перейти
Тиа
#1

Подруга очернила перед одним хорошим знакомым..он поверил и объясняться не собирается

Гость
#2

Не такой уж хороший этот знакомый

Гость
#3

Постоянно. Теперь в гости никто не ходит, холодильник стал полной чашей.
Красота!

Гость
#4

Моя подруга бросила богатого/ старого мужа и отправилась на поиски молодого. Ее бывший решил ей отомстить и наплел ей что встречается со мной! Она поверила ему. О том что это ложь она узнала через год. Я продолжаю с ней общаться, но осадочек остался. Автор, правда всегда обнаружится и головой макнет в чан с испаржениями клеветника.

В.
#5

У меня не было, было у подруги. К ней приставал мужик на работе, она его отшила. Встречалась с очень хорошим парнем, готовились к свадьбе. И вдруг этот парень без объяснений рвет отношения, перестает общаться. Она в шоке, и тут у нее еще и мама умирает. И тот мужик с работы опять проявился, вроде как утешает, она от горя и стресса ему уступила, и через очень короткое время вышла за него замуж. В браке он стал пить, ее избивать, и однажды пьяный рассказал ей, что ее бывший жених бросил, потому что он ему наплел, что она ш.алава и переспала со всем районом. А она на самом деле девственницей была, в 24 года. Вот такая история.

Гость
#6
В.

У меня не было, было у подруги. К ней приставал мужик на работе, она его отшила. Встречалась с очень хорошим парнем, готовились к свадьбе. И вдруг этот парень без объяснений рвет отношения, перестает общаться. Она в шоке, и тут у нее еще и мама умирает. И тот мужик с работы опять проявился, вроде как утешает, она от горя и стресса ему уступила, и через очень короткое время вышла за него замуж. В браке он стал пить, ее избивать, и однажды пьяный рассказал ей, что ее бывший жених бросил, потому что он ему наплел, что она ш.алава и переспала со всем районом. А она на самом деле девственницей была, в 24 года. Вот такая история.

развелись?

В.
#7
Гость

развелись?

Конечно. Но с бывшим женихом не сошлись.

Гость
#8
В.

Конечно. Но с бывшим женихом не сошлись.

и правильно, лопух какой-то

Евгения
#9
В.

Конечно. Но с бывшим женихом не сошлись.

Какой ужас..
А он узнал что это всё неправда была?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: