Гость
Статьи
Подруга, страшная, с …

Подруга, страшная, с характером, не заслуживает, что имеет

Здравствуйте. Хочу услышать совет со стороны... Помогите мне разобраться! Я просто не могу говорить с подругой на такие темы и спрашивать о таком. Делоом, что у меня есть подруга. Она меня старше на год. Я её знаю уже 10 лет, мы ещё вместе учились в университете. Она, грубо говоря, не красавица. И я не преувеличиваю! Ей 29 лет. До 24 у нее ВООБЩЕ никогда не было никаких отношений, сексуальных тоже. В 24 года она встретила парня, которому 17 лет... У меня тоже был шок, когда я об этом узнала! Этот парень только закончил школу и поступал в училище. При их первой встрече они переспали, так как оба были девственниками. После этого она относилась к нему с насмешками и не принимала серьезно. Но! Этот парень начал за ней бегать и набиваться. Ну раз они встретились, второй, третий... И сейчас уже 5-тый год вместе. При том, что мама у этого парня, сказать откровенно, не самый добрый и хороший человек. Вот сейчас этому мальчику 21 год и он уже в третьем рейсе. Обещал, что когда придет с этого рейса, снимет им квартиру и хочет уже расписаться с ней. До этого они просто встречались, вместе не жили. Подружка моя с характером, молчать никогда не будет. В основном все скандалы у них из-за ее характера. Но... пять лет они уже вместе, и я вот не могу понять, как это бывает, когда такая разница в возрасте да и вообще во всем. Она реально страшная. Не подумайте, я себя красавицей тоже не считаю. Просто я вижу ее жизнь, ее отношение ко многим вещам и делаю вывод, что такой человек, как она, не заслуживает того, что имеет. Она очень негативная, злая, завистливая и к тому же вся больная. Заранее извиняюсь, что высказываю все, что думаю, просто хочется услышать мнение. Как вы думаете, получится что-то у них или это все напускное? Спасибо.

Дина Войтова
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас так волнует чужая личка.Своей жизнью заняться не хотите?Причем тут внешность?на пляже и в женской консультации давно не были?

Гость
#2

не дай бог таких "подруг" как вы

Камила
#3

Не дай Бог никому таких подруг, как вы, автор.

Гость
#4

Такие же вопросы в голове ...жизнь такая ..кому что дано .не родись красивой как говорится .такие вещи логике и рассуждению не подлежат!тут на сайте очень много рассуждений а как лучше ,а вот та с ребёнком а та без ?а встречаться или нет .по сердцу надо жить .я симпатичная с классной фигурой одна с ребёнком ,а есть страшные толстые с мужьями ,или девушки кидают приезжие и квартиры получают и содержат из и любят а они ещё успевают с любовниками ..так что справедливости нет в жизни .

Гость
#5

Как вы видим, очень негативная, злая и завистливая здесть вы Автор!!! Кто вы такая чтобы решать что она заслиживет что нет. Раз вы такая прям хорошая пойди и добивайся еще лучшего. Вместо того чтобы порадоваться за подругу вы ей желаете плохого. С такой подругой и враг не нужен человеку.

Алина
#6

"Она очень негативная, злая, завистливая и к тому же вся больная" - это вы про себя, автор. И дальше все будет для вас только хуже, задумайтесь об этом

Гость
#7

Автор,психологи говорят,что человек видит в другом человеке только те отрицательные качества,которые не замечает в себе.
Любят разных людей,красивых и не очень,худых и полных,с ангельским характером и тяжёлым...понимаете,каждый человек в мире,каким бы он ни был,на ваш взгляд,имеет право на своё счастье.
Так что уймитесь и живите своей жизнью.

Гость
#8

угу, конечно напускное все, притворяются 5 лет, подкупила она этого паренька чтоб тебя побесить, а ты раскусила.

Джон
#10

А юноше только это и нужно

Гость
#11

Странная вы "подруга". Если не нравится вам человек, то никто не заставляет общаться с ним. А кости перемывать не надо. У вас то как ? Наверно вы красавица, но невезучая... ай ай ай вот жаба и душит...

Бобо
#12

А что такого она имеет?? парня и съёмную хату в перспективе? ну ппц повод для зависти))

Гость
#13

Ничего эдакого она имеет) А вообще бывают просто такие гады и подлецы, моральные ур0ды, а всю жизнь как сыр в масле катаются, и все у них хорошо, и живут припеваючи, что только остается удивляться. Они это заслужили? Нет ответа на этот вопрос.

Гость
#15

Часто мужчины боготворят первую женщину, если все было по любви, а не с продажной женщиной или в слишком раннем возрасте

хее
#16

Вы намного хуже неё, поэтому у неё есть все, а вы умрете со своей завистью )

Дина Войтова
#17
хее

Вы намного хуже неё, поэтому у неё есть все, а вы умрете со своей завистью )

Уважаемая! У меня есть муж и ребенок! У меня все в порядке с личной жизнью))

Дина Войтова
#18
Гость

Весь авторский текст пропитан женской завистью, честный такой, по сути, сколько приходилось с подобным сталкиваться, когда одна подруга осуждает другую с третьим лицом втайне, вроде бы из желания быть объективной, но, зная заранее, что до подруги это не дойдёт. Эффектная внешность, возраст, перспективный мужчина, материальное благополучие, какие-то возможности, этсетера - это всё камни преткновения на пути женской дружбы, стоит одной заиметь это лучше, чем у другой, всё, прошла любовь, засохли помидорки, начинаются тайные слёзы "чем я хуже",сплетни, яд, склоки...8-(

У меня не стоял вопрос "чем я хуже". Я замужем и у меня есть ребенок. И мой муж старше меня на 10 лет. Поэтому я так на это реагирую.

Дина Войтова
#19
Бобо

А что такого она имеет?? парня и съёмную хату в перспективе? ну ппц повод для зависти))

Да какая зависть? Люди, я не к тому, что мне завидно или у меня такого нет!!! Я замужем, и мы с мужем друг друга любим и у нас все в порядке. Я к тому, что такая разница в возрасте - это ведь не нормально. Я просто хочу услышать мнение! Не надо сразу на меня нападать! Я не завидую моей подруге, абсолютно! Мне наоборот ее жаль.

Юля
#20
Гость

Вас так волнует чужая личка.Своей жизнью заняться не хотите?Причем тут внешность?на пляже и в женской консультации давно не были?

У меня с моей личной жизнью все в порядке. А вот вам, уважаемая, я могу посоветовать тоже самое, сходите ка вы в консультацию, раз у вас есть такие мысли))

Гость
#21
Гость

не дай бог таких "подруг" как вы

Да, конечно. Не дай Бог. Подруг вообще не существует, чтоб вы знали. Человек человеку - волк.

Гость
#22

На десять лет старше - тоже ненормально. И вы несчастливая иначе порадовались бы за девушку. Наверно ещё завидуете ей что она бездетная, хвостом крутить может, а вы с ребенком другим мужикам нахрен не сдались и муж - крепкий якорь (качество вашего мужа тоже под сомнение)

Гость
#23
Гость

Странная вы "подруга". Если не нравится вам человек, то никто не заставляет общаться с ним. А кости перемывать не надо. У вас то как ? Наверно вы красавица, но невезучая... ай ай ай вот жаба и душит...

Ещё раз повторюсь, я не завидую. Я хотела услышать мнение со стороны по поводу разницы в возрасте. А у меня, между прочим, есть любящий муж и ребенок. И да, я красивая, и я себя люблю. В этом вы правы.

Гость
#24
Бобо

А что такого она имеет?? парня и съёмную хату в перспективе? ну ппц повод для зависти))

Вот и я что-то не догоняю.
К тому же парень намного младше, что не есть гуд, к тому же после шараги. А она то с вышкой.

Гость
#25
Гость

На десять лет старше - тоже ненормально. И вы несчастливая иначе порадовались бы за девушку. Наверно ещё завидуете ей что она бездетная, хвостом крутить может, а вы с ребенком другим мужикам нахрен не сдались и муж - крепкий якорь (качество вашего мужа тоже под сомнение)

Я вас не просила ядом брызгать. Мне ваше мнение голубого безразлично.

Гость
#26

Ну надо же страшная и со скверным характером подруга пристроилась а вся такая идеальная авторка на *** никому не упёрлась, сидит и обсерает подружку. Зависть это зависть!

Гость
#27
Дина Войтова

У меня не стоял вопрос "чем я хуже". Я замужем и у меня есть ребенок. И мой муж старше меня на 10 лет. Поэтому я так на это реагирую.

зависть! Сама замужем за старпер у которого скоро стоять перестанет, а подруга молоденького отхватила

Гость
#28

[quote="Гость"]зависть! Сама замужем за старпер у которого скоро стоять перестанет, а подруга молоденького отхватила[/quote

Да, как вы угадали! Именно так!

#29

Проекционный тест вы завалили :)

744975
#30
Дина Войтова

Здравствуйте. Хочу услышать совет со стороны... Помогите мне разобраться! Я просто не могу говорить с подругой на такие темы и спрашивать о таком. Делоом, что у меня есть подруга. Она меня старше на год. Я её знаю уже 10 лет, мы ещё вместе учились в университете. Она, грубо говоря, не красавица. И я не преувеличиваю! Ей 29 лет. До 24 у нее ВООБЩЕ никогда не было никаких отношений, сексуальных тоже. В 24 года она встретила парня, которому 17 лет... У меня тоже был шок, когда я об этом узнала! Этот парень только закончил школу и поступал в училище. При их первой встрече они переспали, так как оба были девственниками. После этого она относилась к нему с насмешками и не принимала серьезно. Но! Этот парень начал за ней бегать и набиваться. Ну раз они встретились, второй, третий... И сейчас уже 5-тый год вместе. При том, что мама у этого парня, сказать откровенно, не самый добрый и хороший человек. Вот сейчас этому мальчику 21 год и он уже в третьем рейсе. Обещал, что когда придет с этого рейса, снимет им квартиру и хочет уже расписаться с ней. До этого они просто встречались, вместе не жили. Подружка моя с характером, молчать никогда не будет. В основном все скандалы у них из-за ее характера. Но... пять лет они уже вместе, и я вот не могу понять, как это бывает, когда такая разница в возрасте да и вообще во всем. Она реально страшная. Не подумайте, я себя красавицей тоже не считаю. Просто я вижу ее жизнь, ее отношение ко многим вещам и делаю вывод, что такой человек, как она, не заслуживает того, что имеет. Она очень негативная, злая, завистливая и к тому же вся больная. Заранее извиняюсь, что высказываю все, что думаю, просто хочется услышать мнение. Как вы думаете, получится что-то у них или это все напускное? Спасибо.

ТЕМА ЗАКТЫТА!

#31
744975

ТЕМА ЗАКТЫТА!

Зак... что?

Гость
#32
Гость

На десять лет старше - тоже ненормально. И вы несчастливая иначе порадовались бы за девушку. Наверно ещё завидуете ей что она бездетная, хвостом крутить может, а вы с ребенком другим мужикам нахрен не сдались и муж - крепкий якорь (качество вашего мужа тоже под сомнение)

у них 7 лет разницы, вы считать умеете?

Гость
#33
Гость

Ещё раз повторюсь, я не завидую. Я хотела услышать мнение со стороны по поводу разницы в возрасте. А у меня, между прочим, есть любящий муж и ребенок. И да, я красивая, и я себя люблю. В этом вы правы.

Так вы красивая или «не подумайте, я себя тоже красивой не считаю»???

Была моделькой!🐾
#34
Дина Войтова

Да какая зависть? Люди, я не к тому, что мне завидно или у меня такого нет!!! Я замужем, и мы с мужем друг друга любим и у нас все в порядке. Я к тому, что такая разница в возрасте - это ведь не нормально. Я просто хочу услышать мнение! Не надо сразу на меня нападать! Я не завидую моей подруге, абсолютно! Мне наоборот ее жаль.

А с чего это вы взяли, что когда мужчина на 10 лет старше это нормально, а когда женщина примерно на столько старше, то уже не нормально. Откуда у вас столько ограниченнности, сексизма. И то и другое норма если люди любят друг друга и им хорошо и комфортно вместе. Успокойтесь и не суйтесь куда вас не просят. У всех своя жизнь, свой путь.

Гость
#35
Была моделькой!🐾

А с чего это вы взяли, что когда мужчина на 10 лет старше это нормально, а когда женщина примерно на столько старше, то уже не нормально. Откуда у вас столько ограниченнности, сексизма. И то и другое норма если люди любят друг друга и им хорошо и комфортно вместе. Успокойтесь и не суйтесь куда вас не просят. У всех своя жизнь, свой путь.

100% согласна. Автор старперша. Оооо криминааал, парень на 10 лет младше. Ну во первых, на 7, так что если ей 29, то ему 22 и что теперь?
Еще вопрошание автора, как думаете у них получится? А вам, автор, так хочется чтоб не получилось? В чем ваша подруга страдает? У нее все ок. И парень зарабатывает, щас не всем нужны парни упакованные сразу, может, у них судьба встретиться была. Я жила с парнем, он на 8 лет младше меня, со стороны не видно, что у нас какая-то дикая разница и вместе хорошо было, но там своя история.
Еще автор говорит, что подруга того парня шпыняла, а сейчас ждет с рейсов. Нестыковочка. И автор так описывает подругу, какая у нее плохая внешность и характер, что, выходит, парня этого она не достойна? Типо слишком хорош для нее? А потом автор пишет в коментах, что волнуется за подругу. Нестыковочка

Гость
#36

И да, у меня до 26 лет ВООБЩЕ не было никаких отношений и я потеряла девственность в 26 лет, с парнем 24 года, который тоже был девственником. И может для кого то я страшная и с ужасным характером. И что теперь? Я не достойна счастья? И еще я люблю мальчиков помоложе, а вы мне своих старых пердунов подсовываете.

Была моделькой!🐾
#37
Гость

И да, у меня до 26 лет ВООБЩЕ не было никаких отношений и я потеряла девственность в 26 лет, с парнем 24 года, который тоже был девственником. И может для кого то я страшная и с ужасным характером. И что теперь? Я не достойна счастья? И еще я люблю мальчиков помоложе, а вы мне своих старых пердунов подсовываете.

Каждый человек достоин счастья. Я просто поражаюсь людям с таким мышлением как у автора темы. У них комплекс бога что ли. Возомнили из себя что они вправе решать кто и чего достоин в жизни.

Дина Войтова
#38
Гость

100% согласна. Автор старперша. Оооо криминааал, парень на 10 лет младше. Ну во первых, на 7, так что если ей 29, то ему 22 и что теперь? Еще вопрошание автора, как думаете у них получится? А вам, автор, так хочется чтоб не получилось? В чем ваша подруга страдает? У нее все ок. И парень зарабатывает, щас не всем нужны парни упакованные сразу, может, у них судьба встретиться была. Я жила с парнем, он на 8 лет младше меня, со стороны не видно, что у нас какая-то дикая разница и вместе хорошо было, но там своя история. Еще автор говорит, что подруга того парня шпыняла, а сейчас ждет с рейсов. Нестыковочка. И автор так описывает подругу, какая у нее плохая внешность и характер, что, выходит, парня этого она не достойна? Типо слишком хорош для нее? А потом автор пишет в коментах, что волнуется за подругу. Нестыковочка

Ну если по-вашему 27 лет - это старперша, тогда у меня к вам вопросов нет.

Дина Войтова
#39
Гость

И да, у меня до 26 лет ВООБЩЕ не было никаких отношений и я потеряла девственность в 26 лет, с парнем 24 года, который тоже был девственником. И может для кого то я страшная и с ужасным характером. И что теперь? Я не достойна счастья? И еще я люблю мальчиков помоложе, а вы мне своих старых пердунов подсовываете.

При чем тут вы? Вы так это высказали, будто я к вам имею какие-то претензии. Каждый сам решает во сколько ему терять девственность.

Алеся
#40
Алина

"Она очень негативная, злая, завистливая и к тому же вся больная" - это вы про себя, автор. И дальше все будет для вас только хуже, задумайтесь об этом

Я лучше знаю, о чем я пишу и о ком я пишу. Если я так написала, значит были на то свои причины.

Алеся
#41

Фу, прочитала текст и как-то наприятно стало, что такие злобные и завистливые реально встречаются подруги.
Автор это на ВАШ взгляд она страшная. А на его взгляд красивая и любимая.

Алеся
#42

А так то 100 процентная зависть... ну первые друг у друга, 5 лет вместе, он молодой, а в возрасте 17-22 лет парень к сексе на пике активности. Уже в 25 такого не будет .

Дина Войтова
#43
Алеся

Фу, прочитала текст и как-то наприятно стало, что такие злобные и завистливые реально встречаются подруги. Автор это на ВАШ взгляд она страшная. А на его взгляд красивая и любимая.

Интересно, а вы наверно идеальная подруга? Любите и обожаете воих подруг? И никогда ничего плохого про них не думали и не говорили? Не поверю никогда в это. Женской дружбы вообще не существует!

Дина Войтова
#44
Алеся

А так то 100 процентная зависть... ну первые друг у друга, 5 лет вместе, он молодой, а в возрасте 17-22 лет парень к сексе на пике активности. Уже в 25 такого не будет .

Мне завидовать нечему, абсолютно. Я вкратце описала ситуацию. Если бы я начала описывать всю суть, меня бы по-другому приняли на этом форуме.

Гость
#45
Была моделькой!🐾

А с чего это вы взяли, что когда мужчина на 10 лет старше это нормально, а когда женщина примерно на столько старше, то уже не нормально. Откуда у вас столько ограниченнности, сексизма. И то и другое норма если люди любят друг друга и им хорошо и комфортно вместе. Успокойтесь и не суйтесь куда вас не просят. У всех своя жизнь, свой путь.

Я буду соваться туда, куда я захочу. Я тоже человек и у меня есть на все свое мнение. А на этом форуме, как я уже поняла, люди очень злые. Это скорее всего из-за неудовлетворенности в жизни.

Алеся
#46
Дина Войтова

Интересно, а вы наверно идеальная подруга? Любите и обожаете воих подруг? И никогда ничего плохого про них не думали и не говорили? Не поверю никогда в это. Женской дружбы вообще не существует!

Хорошо, что вы признаете, что женской дружбы не существует ( в вашем случае ее реально не сущ).
Доверяю я только одной из подруг. Лучшей. По той причине, что таких завистниц как вы оч много, вы 100 проц в глаза ей сюси-пуси, а за спиной грязью облили и завистью.

Гость
#47
Дина Войтова

Ну если по-вашему 27 лет - это старперша, тогда у меня к вам вопросов нет.

Старперша - это не возраст, а состояние души. Вы старперша в 27 лет, а дальше еще хуже будет. Конечно вы вопросов ко мне не имеете, потому что не смогли ответить на мои вопросы.

Гость
#48
Гость

Старперша - это не возраст, а состояние души. Вы старперша в 27 лет, а дальше еще хуже будет. Конечно вы вопросов ко мне не имеете, потому что не смогли ответить на мои вопросы.

Я вам скажу одно, смотрите за собой и за своим будущим. Я вам ничего плохого не сказала и не сделала. А на ваши ответы я и не собиралась отвечать, мне это не интересно.

Была моделькой!🐾
#49
Гость

Я буду соваться туда, куда я захочу. Я тоже человек и у меня есть на все свое мнение. А на этом форуме, как я уже поняла, люди очень злые. Это скорее всего из-за неудовлетворенности в жизни.

Смешно)) когда ваше мнение не спрашивают, можете его засунуть куда подальше. Это вы других то злыми и неудовлетворенными называете)) или просто троллите так жирно..

Дина Войтова
#50
Гость

Я вам скажу одно, смотрите за собой и за своим будущим. Я вам ничего плохого не сказала и не сделала. А на ваши ответы я и не собиралась отвечать, мне это не интересно.

Вопросы*