Гость
Статьи
Переспала с другом, …

Переспала с другом, весь день рыдаю

Дружим 3 месяца ,все наши разговоры всегда заканчивались словом друг ,он как будто специально везде вставлял слово Друг ,каждый день переписываемся ,созваниваемся и тд ,сегодня ночью очередной раз увидились , решили выпить виски с колой ,изрядно опьянев ,мы начали страстно целоваться часа 1,5 и всё дошло до секса ,это был лучший секс в моей жизни ,как он меня ласкал ,какой у него размер и всё остальное было на высшем уровне ,часа 1,5 длился мой самый лучший интим ,после этого легли спать ,через час проснулись ,сели на кухню выпить кофе и он говорит :-Мне так не удобно перед тобой ,как вообще это всё случилось ??что нам теперь делать ?наверное один вариант всё забыть и продолжить дружить ,потом он уехал домой .Весь день звонил ,я не брала трубки,сейчас всё таки ответила ,и он говорит -Я весь день как на иголках что нам теперь делать ответь ?!!Я ответила незнаю ,и он опять сказал что лучший вариант забыть и продолжить дружбу .Я ответила окей !!и положила трубку
.............Весь день рыдаю ,что делать незнаю ,я влюбилась походу ......
мы оба свободные ,ему 26 мне 24
Как мне теперь вести себя с ним ??подскажите умоляю вас !!!!!мне очень плохо

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Я-телец
#1

Вы что с дурдома? При чем двое из дурки))
Сказать не могла:"Я тебя люблю".
Встретитесь- продолжайте целоваться...иначе не серьезно.
Кошмар...

Особенность
#2

Ой ежки маталки палки копалки....Ну...Забей. Умоляю. Веди себя с ним по пацански как с братаном.представь.что это твой брательник. А как еще?! У меня были похожие ситуации.я целовалась с другом.но до тра не дошло( слава богу) и это помогло мне сохранить дружбу. С юмором отнесись к ситуации. Но если захочешь с ним встречаться то это конец дружбе навсегда. Решай ,что важнее. ИЛи еще можешь завести парня.

Гость
#3

Почему бы вам не быть вместе

Гость
#4

Думаю сейчас уже дружбе конец и нет смысла притворяться, что ничего не было. Если вы с ним хотите встречаться как с парнем, так и скажите. Пусть решает. Да и вообще какой- то странный, я не представляю себе какой резон парню дружить с девушкой. Для меня вообще это бред какой-то то, каждый день созваниваться, о чём вы общаетесь только. Ну нормально, он только дружить хотел, но поиметь вас, его это не остановило. Теперь будет и дружба и когда надо, секс по дружбе, так что ли? Какого плана это дружба вообще, он *** или би?

Али- баба
#5

Никаких друзей у молодой девушки быть не должно. Вас разменяли на пятаки. Вы получили урок жизненный. Дружите с девушками. С мужиками дружба, дрючьбой заканчивается.

Гость
#6

С друзьями не спят. А если он чпокается так же с Васей, Сережей, Андреем и Петей когда выпьет, то это уже странно.

Гость
#7
Гость

С друзьями не спят. А если он чпокается так же с Васей, Сережей, Андреем и Петей когда выпьет, то это уже странно.

Мужчина никогда не дружит с женщиной, если она ему физически не привлекательна. Статья Дас.

Гость
#8

Блин, как можно путать слова "Друг" и "Любовь" ЭТО ЖЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ! Вы так всё описываете.. какая это нафиг дружба со страстными поцелуями??? У меня например тоже есть друг, ещё со школы. Он ради меня даже заграницу приехал, когда я гранты получила. И вот ни разу у нас и мысли не было про поцелуи, а тем более про тра... Даже представить не могу))) Я уже замужем, он нет, решил посвятить себя науке)) Так что мы просто тусим вместе, веселимся, бухаем иногда, настоящая мужская дружба))) А то что у вас, более чем странно. Вряд ли вы после секса будете относиться друг к другу как прежде, по братски... Это уже отношения между мужчиной и женщиной

Гость
#9

Отношения начинающиеся с дружбы - обычно самые лучшие. К тому же он тоже походу влюбился, раз переживает

Гость
#10

У меня было похожее.Я даже сказала другу, что влюбилась, он сказал, что не может ответить взаимностью. Мы потом не общались примерно год, мои чувства улеглись, и дружба продолжилась . Автор, Вам, наверно, тоже надо взять паузу, побыть одной, потом будете дальше дружить. Мне такой совет дали друзья в своё время, может, Вам тоже мой совет подойдет.
И секс был прекрасный. Это было в 2007 г. Я тогда подумала, что это лучший секс и сейчас думаю так же, но уже просто как факт это думаю. Тьфу-тьфу-тьфу.

Гость
#11

Он хочет услышать, что секс-по-дружбе вас вполне устраивает.

Гость
#12

Тоже заметила что секс с другом (именно с другом, не с просто знакомым) запоминается как самый лучший. Я дружила с одним мальчиком ещё в школе, хотела чтобы он у меня был первым, но в итоге у меня был выбор секс с мальчиком, который хочет со мной отношений, или секс с мальчиком, который хочет быть мне просто другом, и я выбрала первое, и где то через лет 5 после этого мы напились сильно, и переспали. Я помню как у меня все тело горело, даже казалось что у него язык был слишком горячий)) я даже подобного после него не испытывала с другими. Но он тоже не хотел продолжения, решил оставить все как есть, и дружба испортилась со временем. Секс не повторяли, дружить окончательно перестали через полгода после случившегося, просто оборвали концы и все.

Кира
#13

У меня был секс с лучшим другом .Которого я знала на секундочку с 7 лет ) В 18 у нас все случилось , до этого мы никогда не целовались , не зажимались .По дружески я могла его приобнять .Но потом как то потянуло , то ли он меня хотел утешить , я до этого с парнем рассталась ну и поцеловал меня .Мы начали встречаться , это было настолько классно , вот ощущение дома с ним было .Через несколько свиданий случилось это .Дальше , мы решили , что мы все таки не пара)Но дружбу сохранили .Мы виделись , гуляли ,общались.Где то даже с шуткой о том сексе вспоминали. Уже прошло лет да лет , он работает в другом городе , списываемся) Если у вас настоящая дружба - никакой секс ее не испортит.Вот ничего ее не испортит . Что вас смущает понять не могу .Возможно вас еще не раз будет тянуть к нему.Возможно еще не раз будет секс.Но если он и вы свободны, что вам мешает?

Я-телец
#14
Кира

У меня был секс с лучшим другом .Которого я знала на секундочку с 7 лет ) В 18 у нас все случилось , до этого мы никогда не целовались , не зажимались .По дружески я могла его приобнять .Но потом как то потянуло , то ли он меня хотел утешить , я до этого с парнем рассталась ну и поцеловал меня .Мы начали встречаться , это было настолько классно , вот ощущение дома с ним было .Через несколько свиданий случилось это .Дальше , мы решили , что мы все таки не пара)Но дружбу сохранили .Мы виделись , гуляли ,общались.Где то даже с шуткой о том сексе вспоминали. Уже прошло лет да лет , он работает в другом городе , списываемся) Если у вас настоящая дружба - никакой секс ее не испортит.Вот ничего ее не испортит . Что вас смущает понять не могу .Возможно вас еще не раз будет тянуть к нему.Возможно еще не раз будет секс.Но если он и вы свободны, что вам мешает?

Ну да..пиши..пиши..
Женщина хочет своего мужчину, а не "давать" другу)
Троллишь?

Гость
#15
Кира

У меня был секс с лучшим другом .Которого я знала на секундочку с 7 лет ) В 18 у нас все случилось , до этого мы никогда не целовались , не зажимались .По дружески я могла его приобнять .Но потом как то потянуло , то ли он меня хотел утешить , я до этого с парнем рассталась ну и поцеловал меня .Мы начали встречаться , это было настолько классно , вот ощущение дома с ним было .Через несколько свиданий случилось это .Дальше , мы решили , что мы все таки не пара)Но дружбу сохранили .Мы виделись , гуляли ,общались.Где то даже с шуткой о том сексе вспоминали. Уже прошло лет да лет , он работает в другом городе , списываемся) Если у вас настоящая дружба - никакой секс ее не испортит.Вот ничего ее не испортит . Что вас смущает понять не могу .Возможно вас еще не раз будет тянуть к нему.Возможно еще не раз будет секс.Но если он и вы свободны, что вам мешает?

Не правда, испортит и ещё как испортит, если одному из двоих не хочется продолжения в принципе, и если он норм, то не станет использовать "подругу" чисто для секса. Тр*х и в правду фееричный, может от самой мысли что это же блин просто друг, как так. Но дружба запросто может просто в прах разлететься, потому что не все вспоминают потом секс в шутку.

Гость
#16

Секс с другом для вас лучший, т.к. существует запрет, преграда "дружбы", и это раззадоривает и заводит обоих. Плюс то, что нет страхов не соответствовать и тд., комплексов, т.к. хорошо друг друга знаете, но при этом легкое стеснение, т.к. "друг" же.

Гость
#17

Сказать этому Васе, что дружбы быть уже не может .
либо отношения либо вообще ничего.

#18

В чем проблема сказать прямым текстом, что он Вам симпатичен и Вы хотите продолжения банкета? Откуда он может знать Ваши желания, если Вы их не озвучили?

Гость
#19

Перечитала ещё раз. Мне кажется, это не дружба. Если конечно тема не разводка. Этот текст писал не парень?

Гость
#20

Фигня какая то. Я с подругой переспал и не плачу. Чего плакать то?

Гость
#21

Я думала у вас есть парень и вы ему по пьянке изменили...а тут с другом переспала, фух...ну ты даешь))) Чего реветь? Признайся ему в своих чувствах, может вы скрывали свои истинные чувства по словом "друг",а на самом деле не знали как проявить себя! И алкоголь завершил ваши мысли до логического завершения- постелью.

ди
#22

ну тут скорее проблема в том, что автору друг начал нравиться как мужчина, а от него явной симпатии то не видать, только вопросы- что нам делать...

Хмель
#23

Ничего страшного в сексе с другом (подругой) нет. Даже наоборот: это должно быть у всех разнополых друзей. Хотя бы раз.

Гость
#24

Любить друг друга и наслаждаться общением

Гость
#25

я думаю что нечего страшного вы же друзья можете хоть каждый день это нормально

Гостья
#26

Притаитесь. Пусть инициатива идет от мужчины, как положено. Самое главное ни в коем случае не навязывайтесь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: