Гость
Статьи
Странная подруга

Странная подруга

Очень люблю свою подругу, но после того как я вышла замуж и переехала в столицу наши отношения поменялись. Звоню ей, пишу , она не отвечает хоть и в онлайне , с горем пополам уговорю созвонится как она ни привет, ни как дела говорит о себе, исключительно. 100% времени на неё, даже не спросит у меня как я там, чем занимаюсь, ни слова. Но если я сама говорю о том « у меня все хорошо и ...» тут же перебивает и переводит тему. Говорила с ней , мол это неприятно, ну и что это дало? Ничего.
Наши дружеские отношения исчерпали себя ? Порой, я себя чувствую какой-то прилипалой стремящейся узнать что она да как.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Аааааа!
Скажите наконец автору, что подруга ей завидует, не то она еще парочку подобных тем создаст.
Как же вы осточертели каждый день писать про подруг-завистниц, тьфу.

Марина
#2

Не звоните ей больше никогда,переборите себя,не унижайтесь.К сожалению,вы ей больше не нужны.
ПОЧЕМУ ТАК?Разные причины могут быть:зависть,использовала вас и т.д
Я когда поняла,что мои подруги так комне относятся -СТАЛА ОТНОСИТЬСЯ ТАКЖЕ.И вообще не парюсь по поводу подруг,самое главное-семья,дети,работа.
Может,ваша подруга зазналась.Но лучше ей больге не навязываться,а то таакая еще какой-то слушок пустит.Переключитемь на что-то другое.Не слушает вас,потому что ей пох*ер на вас,она вас,даже сейчас использует,сто пудов только негатив изливает

Гость
#3
Света

Аааааа!
Скажите наконец автору, что подруга ей завидует, не то она еще парочку подобных тем создаст.
Как же вы осточертели каждый день писать про подруг-завистниц, тьфу.

Так скорее всего так и есть. Автор устроила свою личную жизнь, перебралась в столицу. Муж вообще ого-го видимо по их меркам. А подруга в том же болоте. Конечно, подруге не нравится с ней общаться, т.к. чувствует она себя в ее обществе ущербной неудачницей. Особенно если автор только и делает, что расхваливает себя и свою счастливую жизнь на фоне неустроенной жизни подруги.

Носорог.
#4

Это по-моему авторша хочит так думать что ей завидуют. Не звоните ей авторша, всё, прощай дружба. Ей делать нечего больше как твоего мужа обсуждать сколько он поел или помыл руки или нет. Ей на *** это не нужно.

Носорог.
#5

Ты слышиш меня авторша? Не звони подруге х.ли ты её достаеш своим разгаворами. Делом займись лучше.

Носорог.
#6

Странная подруга блин. Ещё бы она не странная другая бы уже заблокировала муху назойливую а эта терпит.

#7

Какого х*уя вы до*ебались до авторши?Я вижу вы как и ее подруга родом из Мухосранка?
Молодец,девка выбралась,замуж вышла.А подругу ее нечего жалеть или что автор должна была ща собой ее тащить?Все хватит!Дет-сад окончен,каждый сам за себя А подруга сто пудов осталася в Мухосранке,в НАДЕЖДЕ,ЧТО ПРЫНЦ ЗАБЕРЕТ ЕЕ
Не завидуйте автору)

Носорог.
#8

Звонит целый день алё алё а у меня это а у меня то. Алёкает целый день сидит. Иди посуду помой, гора уже лежит в раковине. А она все пытается до подруги дозвонится уже телефон сел а она набирает ей.

Носорог.
#9

Подруга у неё настоящая девушка думаю. С такой и познакомится можно.

Гость
#10

И чо? Заведите новую.

Носорог.
#11

Заведи новую правда. Не надо в мухосранск названивать.

Самая умная
#12
Настюшка

Какого х*уя вы до*ебались до авторши?Я вижу вы как и ее подруга родом из Мухосранка?
Молодец,девка выбралась,замуж вышла.А подругу ее нечего жалеть или что автор должна была ща собой ее тащить?Все хватит!Дет-сад окончен,каждый сам за себя А подруга сто пудов осталася в Мухосранке,в НАДЕЖДЕ,ЧТО ПРЫНЦ ЗАБЕРЕТ ЕЕ
Не завидуйте автору)

+++100% так и есть. Автор, не слушай завистниц, типа Светы звезды минета

Носорог.
#13

От авторша только требуется перестать подь.ёбывать свою подругу своими звонками. Больше не чего не надо от неё.

Носорог.
#14

Послушай авторша, есле у твой подруге не кому за неё заступиться это не значит что можно издевается над ней. Я ей помогу, причём с радостью.

Носорог.
#15

Главное сама названивает подруга игнорит как может и ещё подруга виновата у неё. Что это вообще такое. Достала ты её звонками своими понимаешь?

Luna
#16

Ну, конечно, конечно, завидует.. ночами не спит, только и думает об Авторе и ее Ваське муже!!! полегчало, Автор?) Вы же для этого здесь тему создали, по тому как излагаете свою якобы «проблему» все понятно. Потешьте своё эго более здоровым способом, и отстаньте от подруги. Ей, наверное, больше заняться нечем кроме как ваши хвалебные оды себе любимой выслушивать. У меня такая же подруга есть, почему-то кичиться своим замужеством и тугосерей новородившимся каждый раз как звонит. У неё ещё и *** забит фоточками в стиле «а Алиночка кушает», «а вот мы на горшочке», и десяток сторис в день снимая с каждого ракурса «Алиночку», уже отписаться думаю, з.а..с.р.а.л.а мне всю ленту. Тетки, ну поймите уже, замуж выйти это не достижение никакое. А про соплежуев ваших вообще никому кроме бабушек непосредственного *** слушать не интересно.

Носорог.
#17
Luna

Ну, конечно, конечно, завидует.. ночами не спит, только и думает об Авторе и ее Ваське муже!!! полегчало, Автор?) Вы же для этого здесь тему создали, по тому как излагаете свою якобы «проблему» все понятно. Потешьте своё эго более здоровым способом, и отстаньте от подруги. Ей, наверное, больше заняться нечем кроме как ваши хвалебные оды себе любимой выслушивать. У меня такая же подруга есть, почему-то кичиться своим замужеством и тугосерей новородившимся каждый раз как звонит. У неё ещё и *** забит фоточками в стиле «а Алиночка кушает», «а вот мы на горшочке», и десяток сторис в день снимая с каждого ракурса «Алиночку», уже отписаться думаю, з.а..с.р.а.л.а мне всю ленту. Тетки, ну поймите уже, замуж выйти это не достижение никакое. А про соплежуев ваших вообще никому кроме бабушек непосредственного *** слушать не интересно.

Ну вот, луна дело говорит.

ОлаЛлала
#18
Luna

Ну, конечно, конечно, завидует.. ночами не спит, только и думает об Авторе и ее Ваське муже!!! полегчало, Автор?) Вы же для этого здесь тему создали, по тому как излагаете свою якобы «проблему» все понятно. Потешьте своё эго более здоровым способом, и отстаньте от подруги. Ей, наверное, больше заняться нечем кроме как ваши хвалебные оды себе любимой выслушивать. У меня такая же подруга есть, почему-то кичиться своим замужеством и тугосерей новородившимся каждый раз как звонит. У неё ещё и *** забит фоточками в стиле «а Алиночка кушает», «а вот мы на горшочке», и десяток сторис в день снимая с каждого ракурса «Алиночку», уже отписаться думаю, з.а..с.р.а.л.а мне всю ленту. Тетки, ну поймите уже, замуж выйти это не достижение никакое. А про соплежуев ваших вообще никому кроме бабушек непосредственного *** слушать не интересно.

Хаа.молодец Луна.все по сути)))сама заипалась от всей этой х..й))

Гость
#19

Либо тут один и тот же сумасшедший пишет, либо чёкнутые все.
Автор, идите на адекватный форум.

Гость
#20

Я считаю, что друг/подруга - это человек, который рядом здесь и сейчас, когда он нужен. С которым проводишь время в оффлайне. Дружба между людьми, живущими в разных городах или странах - уже не дружба. Так, максимум, приятели на поболтать, видятся раз в несколько лет. Возможно, ваша бывшая подруга считает также.

Самая умная
#21
Гость

Либо тут один и тот же сумасшедший пишет, либо чёкнутые все.
Автор, идите на адекватный форум.

99% неадекватов. Кроме нас с Вами, ест-но. Я херею с этого форума, дноо(

Гость
#22

Зависть. Гложет прямо

Гость
#23
Luna

Ну, конечно, конечно, завидует.. ночами не спит, только и думает об Авторе и ее Ваське муже!!! полегчало, Автор?) Вы же для этого здесь тему создали, по тому как излагаете свою якобы «проблему» все понятно. Потешьте своё эго более здоровым способом, и отстаньте от подруги. Ей, наверное, больше заняться нечем кроме как ваши хвалебные оды себе любимой выслушивать. У меня такая же подруга есть, почему-то кичиться своим замужеством и тугосерей новородившимся каждый раз как звонит. У неё ещё и *** забит фоточками в стиле «а Алиночка кушает», «а вот мы на горшочке», и десяток сторис в день снимая с каждого ракурса «Алиночку», уже отписаться думаю, з.а..с.р.а.л.а мне всю ленту. Тетки, ну поймите уже, замуж выйти это не достижение никакое. А про соплежуев ваших вообще никому кроме бабушек непосредственного *** слушать не интересно.

А зачем вы злобная с...ка детей оскорбляете? Свою желчь завистливую направь в нужное русло. А бесит так отпишись. Чего нам об этом излагаешь...сторис ей видите ли з аср али. Вы сами его себе з а срали.

Гость
#24
Носорог.

Ну вот, луна дело говорит.

Она такая же завистливая. Чё уж

Гость
#25
Luna

Ну, конечно, конечно, завидует.. ночами не спит, только и думает об Авторе и ее Ваське муже!!! полегчало, Автор?) Вы же для этого здесь тему создали, по тому как излагаете свою якобы «проблему» все понятно. Потешьте своё эго более здоровым способом, и отстаньте от подруги. Ей, наверное, больше заняться нечем кроме как ваши хвалебные оды себе любимой выслушивать. У меня такая же подруга есть, почему-то кичиться своим замужеством и тугосерей новородившимся каждый раз как звонит. У неё ещё и *** забит фоточками в стиле «а Алиночка кушает», «а вот мы на горшочке», и десяток сторис в день снимая с каждого ракурса «Алиночку», уже отписаться думаю, з.а..с.р.а.л.а мне всю ленту. Тетки, ну поймите уже, замуж выйти это не достижение никакое. А про соплежуев ваших вообще никому кроме бабушек непосредственного *** слушать не интересно.

Тот кто не завидует, он просто спокойно отпишется и всё. Если дело только в сторис. У вас раздражение не с пустого места...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: