Гость
Статьи
дружба между мужчиной …

дружба между мужчиной и женщиной

Можно ли девушке дружить с чужим парнем просто так как приятели? И реально существует дружба между мужчиной и женщиной? Я подразумеваю под словом дружба в данном случае просто созваниваться по телефону типа :"Привет. Как дела? "и тп. Но я боюсь и ему мозги запудрить и давать надежду на большее. Кто как начал дружить с проивоположным полом или до сих пор дружит? На каком уровне у вас дружба?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Коля
#1

1. Нет
2.Нет.

#2
Гость

Можно ли девушке дружить с чужим парнем просто так как приятели?

эх, гулять, так гулять
разрешаю
МОЖНО
ахаха

Гость
#3

Не бывает такого. Это чушь. Или баба страшная, что мужик не лезет или же он еще на что-то надеется.

Гость
#4

Терпеть не могу таких наглых бабищ, которые другом себя называют. Ну так и хочется мужику сказать - ты что идиот? Нафига ты дружишь с ней? Её нытьё слушать?! Считаю, такие девушки самооценку себе так поднимают. А парни, просто неудачники. Ну не будет мужик нормальный, просто дружить без секса и какой либо выгоды! Не верю.

Гость
#5

Можно. Все существует. Тема тысячу раз поднималась на форуме.

Сумрак
#6

Оооо, это всё очень сложно, мужчины так устроены что они собственники и начинают всякое себе придумывать. А когда у девушки есть друг и она с ним может гулять, или ходить выпивать, это самое страшное для её парня. Так что автор если у вас есть парень и вы ещё даже не замужем и ц вас нет детей, то даже не заводите таких отношений, по пкркписке или в риале, вы будете беседовать обо всём в итоге дойдёте до своего парня, и подсознательно будете их сравнивать, вот только один риальный, а другой всеголишь наборприятных букв, или слов по телефону который вас понимает, сочувствует и такой хороший ( конечно он будет лучше ведь он же такой понимающий АСПИД))))))))

Гость
#7

У меня круг общения преимущественно мужской. Есть пара мужчин, которым могу доверить абсолютно всё, общаемся ещё с подросткового возраста. Но в основном переписываемся, видимся крайне редко. Так что у их девушек нет поводов ревновать.

У бывшего было много подруг, кто со школы ещё, с кем работал. Тоже только переписывался с ними или по телефону общался, я не ревновала.

По моему опыту, дружить с противоположным полом можно вообще без проблем. Главное не проводить много времени вдвоём, тогда уже начинаются всякие "а может попробовать".

Гость
#8

Не может. Дружит мужикам интересно с мужиками, футбол там, про тачки потрындеть, под капотом машины друг у друга полазить. Техникой похвастать друг перед другом. А с девушкой что? Если вы конечно бабомужик - умеете гайки крутить, разбираетесь в технике в любой, то возможно с вами будет интересно как с мужиком. Но воспринимать вас тоже будут за мужика.

свитер_с_оленями
#9

Нет, не бывает. Лично мне знакомо понятие приятели, когда созваниваешься пару раз в год, и то по делу и важному вопросу. Это могут быть давние коллеги и т.д.. Друзья детства, всё такое. Родственники. Если чел кричит своей половинке, что «это мой друг (подруга)»,то точняк ебут_ся, или поебут_ся. Третьего не дано.

Гость
#10

Мужик тоже человек , поэтому можно

Гость
#11

Дружить то можно, только будьте ко всему готовы) с мужиком же дружить собрались ))))

Марина
#12

Конечно, дружба возможна. По себе знаю. Я дружу с моим другом ещё с 10 класса. Причем это именно друзья, ничего большего. Мы поддерживаем друг друга, общаемся, истории разные рассказываем, шутим, смеемся. Сейчас мы на первом курсе, учимся в разных универах, поэтому общаемся сейчас ещё больше, делимся историями. А про стереотипы о том, что такая дружба невозможна, это бред.

Гость
#13

У меня самый лучший друг мужского пола, но я его с 17 лет знаю и он младше меня. на 2 года. Никаких поползновений нет ни с его стороны, ни с моей - я парней постарше люблю, а друг по школьницам

Гость
#14

А меня во френдзону отправил. Мне ничего другого и не остаётся (((довольствуюсь малым ..

Гость
#15

У нас все одни дружили. Он женат, она не замужем. Все друзья, ничего прочего. Потом любовная связь поперла, она залетела, хочет рожать, а у него в семье двое детей. Злые оба ходят. Еще и работают вместе. Додружились.

Гость
#16
Марина

Конечно, дружба возможна. По себе знаю. Я дружу с моим другом ещё с 10 класса. Причем это именно друзья, ничего большего. Мы поддерживаем друг друга, общаемся, истории разные рассказываем, шутим, смеемся. Сейчас мы на первом курсе, учимся в разных универах, поэтому общаемся сейчас ещё больше, делимся историями. А про стереотипы о том, что такая дружба невозможна, это бред.

На 1 курсе как раз переоценка жизненных ценностей происходит. Дружит она. Деловая. Было бы вам лет 60 и за спиной дружная семья с внуками и мужем, ну и друг. Тогда бы говорили. А так... в 20 лет все дружат.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: