Гость
Статьи
Очень стыдно за себя

Очень стыдно за себя

Я призналась своему другу о своих чувствах по переписке,длинный такой текст был,он не ответил взаимностью,так как ему нравится моя подруга из нашей общей компании.Мне настолько неловко и стыдно стало,так как мы же постоянно видимся в нашей компании,и сегодня после этого встретились,видела как ему некомфортно было при мне.Я себя чувствую виноватой и дурой полной,будто униженной.Что делать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты не в чём не виновата. Гораздо лучше признаться и даже не получить взаимность, чем держать в себе. Мы же парней отшиваем- вряд ли это им в кайф. Ты всё правильно сделала, не отчаивайся. Ничего не делай.

Гость
#2
Таня

Ты не в чём не виновата. Гораздо лучше признаться и даже не получить взаимность, чем держать в себе. Мы же парней отшиваем- вряд ли это им в кайф. Ты всё правильно сделала, не отчаивайся. Ничего не делай.

Спасибо)

Аркаша Борщ
#3

Скажи его подруге, что домогается до тебя. Пусть теперь ему будет стыдно и ему уже никто не поверит, что ты ему там в чем то признавалась.

Гость
#4

девочки, обращайтесь к Марии, очень добрая, смотрит по фото помогает, любые вопросы 200р 8903 7505554ватсап

Крис
#5

Никогда не понимала - что стыдного в честном выражении своих чувств? даже если это не взаимно, и что такого? Это не делает тебя слабее и уязвимее, наоборот, ты честна с человеком и с самой собой. Посмотри на это под другим углом:) Недавно человек признался мне в чувствах, к сожалению, не взаимных, но в моих глазах он никак не изменился. Я очень уважаю его за честность.

Аркаша Борщ
#6
Гость

девочки, обращайтесь к Марии, очень добрая, смотрит по фото помогает, любые вопросы 200р 8903 7505554ватсап

Чем Мария ей за 200 р. поможет? Порчу что ли наведёт?

#7

Тут не за что стыдиться. Вы ничего плохого не сделали.
Удачи Вам!

#8
Аркаша Борщ

Чем Мария ей за 200 р. поможет? Порчу что ли наведёт?

Не стоит недооценивать силу 200 рублей

#9
Черный принц

Не стоит недооценивать силу 200 рублей

Ахахаха!!!

Гость
#10

не переживайте. Вы, я уверена, еще молоды. Постепенно все забудется, еще, возможно, и компанию смените ни раз. Наоборот, все правильно сделала, не проявили слабость. Удачи!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: