Гость
Статьи
Подруга зовёт моего …

Подруга зовёт моего парня на кофе

Подруга парня зовет его сама на кофе(хотя она скоро выходит замуж) но она меня напрягает.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Так а вы позовите ее будущего мужа на чашечку кофе😉

#2

Что в этом такого? Вы неуверенный в себе человек?

Гость
#3
Славянка.

Так а вы позовите ее будущего мужа на чашечку кофе😉

Ага, я его не знаю и не общаюсь с ним. Поэтому неправильно поймет. А с моим она давненько общается.

Гость
#4

Она хочет попробовать его член.

Гость
#5

Я ревную, понимаете? И то, с каким интересом они переписываются

#6
Гость

Ага, я его не знаю и не общаюсь с ним. Поэтому неправильно поймет. А с моим она давненько общается.

Познакомьтесь с ним тогда, чтобы было справедливо.

Гость
#7
Славянка.

Познакомьтесь с ним тогда, чтобы было справедливо.

Она сама его редко видит. Он служит. Так дело в том что я к нему подписывалась в инстаграме, он меня не принял. А когда то моему рассказывала, что она ревнует, когда куча девок к нему добавляется

#8
Гость

Она сама его редко видит. Он служит. Так дело в том что я к нему подписывалась в инстаграме, он меня не принял. А когда то моему рассказывала, что она ревнует, когда куча девок к нему добавляется

Она вам точно подруга?)

Гость
#9
Славянка.

Она вам точно подруга?)

Так я не сказала, что она моя подруга) хотя учились в одной школе и живем на одной улице, но подругами никогда не были. И он считает, что я должна нормально к этому относиться так как я её с детства знаю. Но я считаю, это не аргумент, кто знает, что у неё в голове? Сколько примеров бывает даже когда подруга уводит... Или у знакомой, встречалась долго с мч, а он дружил с одноклассницей, позже выяснилось, что одноклассница беременна от него.

Гость
#10
Teplenkaya

Что в этом такого? Вы неуверенный в себе человек?

Почитайте чуть выше

Гость
#11

Ваш парень, простите, конь? Может велосипед? Или почему его можно "увести". Людей не уводят, люди сами уходят. Ну или их насильно похищают.

Гость
#12

Смысле???? 😱

#13

Не понятно чья подруга?

Гость
#14
Teplenkaya

Что в этом такого? Вы неуверенный в себе человек?

О, шлю6ек, любящих чужие члены подвезли

#15
Гость

Так я не сказала, что она моя подруга) хотя учились в одной школе и живем на одной улице, но подругами никогда не были. И он считает, что я должна нормально к этому относиться так как я её с детства знаю. Но я считаю, это не аргумент, кто знает, что у неё в голове? Сколько примеров бывает даже когда подруга уводит... Или у знакомой, встречалась долго с мч, а он дружил с одноклассницей, позже выяснилось, что одноклассница беременна от него.

А, она его подруга, прошу прощения. Так а он что? Собирается идти? У вас есть мужчины друзья?

Гость
#16
Славянка.

А, она его подруга, прошу прощения. Так а он что? Собирается идти? У вас есть мужчины друзья?

Конечно собирается, бывает и сам её зовет. Нет у меня мужчин друзей. Хотя могли бы быть, просто нет интереса. Максимум общение раз в месяц с одногруппником или старым товарищем

#17
Гость

Конечно собирается, бывает и сам её зовет. Нет у меня мужчин друзей. Хотя могли бы быть, просто нет интереса. Максимум общение раз в месяц с одногруппником или старым товарищем

Настоятельно рекомендую завести друга, ну или расставаться с парнем, иначе сьедите себя из-за ревности. Но, есть предположения, что он к вам несерьёзно относится.

Гость
#18
Элен

Не понятно чья подруга?

Его.

#19

Разве это подруга? А парень как реагирует?

#20
Гость

Его.

А что там за подруги и зачем нужны ему? Мое мнение, что никаких подруг, с неоднозначными намеками быть не должно) а парень что говорит по этому поводу?) вы давно встречаетесь?)

Гость
#21
Элен

А что там за подруги и зачем нужны ему? Мое мнение, что никаких подруг, с неоднозначными намеками быть не должно) а парень что говорит по этому поводу?) вы давно встречаетесь?)

Мы 3 года вместе. Год живем вместе. Та ничего особо не говорит, просто общение и все.

Гость
#22

Перестань уже иметь парню мозг. Если мужчина захочет изменить, он изменит. С подругами или без, с твоего разрешения или без. Он взрослый человек, и ты тоже. Что за запреты? Не устраивает тебя, что у парня есть подруга, с которой он иногда пьет кофе? Ну так у тебя бы два решения - смириться с этим или уйти от парня. Можешь ему поставить ультиматум - или она, или ты. Но всё равно закончится одним из двух путей, что я написал выше.