Гость
Статьи
Что такое дружба между …

Что такое дружба между женщинами?

Что такое дружба между женщинами? На мой взгляд это взаимовыгдный обмен информацией. Поддержка при проблемах. У вас было такое что подруга предовала?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
#1

дружба между кем?)ахкхахахахаха

Гость
#2

Ага, есть такие девушки, которые с тобой до гроба, а появится мужик и поминай как звали

Гость
#3

Только секс лучший цемент для любых отношений

Зефирка
#4

Постоянно. И сейчас по мелочи - вые_бываются за мой счет, стреляют сигареты, хотят, чтобы я спонсировала и звонила первой.

Rita
#5

На разных этапах был разный опыт
Самая крепкая дружба это студенчество.

Гость
#6

Дружба между женщинами это хороший отлиз друг другу на взаимовыгодных условиях

Кира
#7

Лучшая подруга завидовала чёрной завистью, расстались. Другие подруги только расспрашивали о моей личной жизни, о себе не распространялись. Когда было плохо эмоционально никак не поддержали.После этого тоже разошлись дороги. С тех пор не верю женщинам вообще. Все с какой-то выгодой для себя что-то делают. Девушка, 31 год.

Гость
#8

Для меня дружба - это более или менее регулярное общение, возможность сходить куда-то вместе - в кафе, в кино, в театр, на шоппинг, быстро договорившись об этом в течение нескольких дней, а не через полгода. Ну, и возможность обратиться за практической помощью (редко). Меня не предавали, но я и мужиков никогда ни с кем не делила.

Крокозябка
#9

Женской дружбы не существует в принципе. Может быть приятельство, и то если обе находятся на одном социальном уровне. Если одна начинает выбиваться выше, зависть неизбежна. Про мужиков отдельная история. Сколько семей разбивали "подруги".

Гость
#10
Гость

Только секс лучший цемент для любых отношений

Хватит нести чушь!!!!!

#11

!

Гость
#12

Дружить могут единицы. В остальном это больше знакомые , приятельницы. Очень мало людей которые искренне заинтересованны в развитие другой самки, многие завидуют, что-то сравнивают, злорадствуют. Я столько негатива при соре получила в конфликте с как я думала это хорошей подругой. Мама не горюй. Сейчас она остыла и хочет обратно общаться но поезд уехал. Человек уже показал своё истенное лицо и это после 10 лет дружбы. Я не жалею что прервала общения но задумалась о женской дружбе впервые всерьёз.

Гость
#13

Дружба м/д женщинами Не может быть абсолютной так как материнские инстинкты у нас сильнее.

Гость
#14
Гость

Дружить могут единицы. В остальном это больше знакомые , приятельницы. Очень мало людей которые искренне заинтересованны в развитие другой самки, многие завидуют, что-то сравнивают, злорадствуют. Я столько негатива при соре получила в конфликте с как я думала это хорошей подругой. Мама не горюй. Сейчас она остыла и хочет обратно общаться но поезд уехал. Человек уже показал своё истенное лицо и это после 10 лет дружбы. Я не жалею что прервала общения но задумалась о женской дружбе впервые всерьёз.

+
Я плохой друг, так как через 30 минут общения и мне пригорает куда-то бежать , что-то свое делать. )
Или ничего не делать, но сбежать)

Это какую нужно иметь дисциплину, чтобы поддерживать дружбу эври дэй😁

Сигизьмундович
#15
Гость

Только секс лучший цемент для любых отношений

Правильно

Гость
#16

Господи, спасибо, что жива!🙆‍♀️

Была в отключке , все болело от волос до пяток.

Что -то пропустила?

Гость
#17
Сигизьмундович

Правильно

Иди сюда ма хароший, я тебя сексуальными соплями награжу.)

Гость
#18
Гость

+
Я плохой друг, так как через 30 минут общения и мне пригорает куда-то бежать , что-то свое делать. )
Или ничего не делать, но сбежать)

Это какую нужно иметь дисциплину, чтобы поддерживать дружбу эври дэй😁

Ну вот евери дей повесится можно. Тоже не фанатка

Гость
#19
Гость

Ну вот евери дей повесится можно. Тоже не фанатка

Я только по работе дружу ;)
И то это не дружба, а партнерство.

Гость
#20

Тыц тыц тыц
Как хорошо жить все-таки.

Срочно, нужна еда, у кого здесь есть еда?
Иу иу иу
Человеку нужно завтракать!🙃

Гость
#21

Что ты мне там написал, пока я при смерти лежала, а?
Что там у меня не получается?? 🧐

Гость
#22

могу судить только по собственному опыту - нет истиной дружбы, только приятельство. за всех не расписываюсь. у меня вот так сложилось.

Гость
#23

Дружба между женщинами это - миф.
С сестрой хорошо общаюсь, кроме нее подруг нет и не было никогда. Разве что в далеком детстве.

Гость
#24

Пушочек!🐯
Ты хде?

Гость
#25

Когда ты ко мне придешь насасем?

Гость
#26

Насасем, насасем

💎
#27

Взаимовыгода, как и любые отношения. От женщин, которые плохо высказываются о других женщинах держусь подальше.

Гость
#28
💎

Взаимовыгода, как и любые отношения. От женщин, которые плохо высказываются о других женщинах держусь подальше.

Насасем, насасем

Гость
#29
Гость

Насасем, насасем

Насигда, насигда

ЗмейкА
#30

Лучшая подружка это - ПОДУШКА!!!
Проверено 100 раз на 100%!!!
В

Гость
#31

Серпентарий

Гость
#32
Гость

Серпентарий

Я ни такайя

#33
Зефирка

Постоянно. И сейчас по мелочи - вые_бываются за мой счет, стреляют сигареты, хотят, чтобы я спонсировала и звонила первой.

есть хабар - пойдёт базар.

Гость
#34

Женской дружбы не существует. До первого мужика. Или до мужика вообще. Меня предовали много раз.
Ну и разное случалось. Одна "дружила" пока с мужиками не ладилось. Потом появился. Свела общение на нет. С замужними в сетях дружит. Фотки выкладывает. А мне не пишет. От слова совсем. Как-то встретились на улице. Я тебе перезвоню. И звонит уже два года.) Ну и хрен с тобой.) Причем у меня есть знакомая на работе. Она замужняя встречается со своей одинокой раз в месяц. Даже при наличии двух детей. Другая тоже говорила, что будет "звонить".
Может она и существует. Но мне не везёт.

Эх
#35

Нет. Только выгода (скучно одной куда-то пойти/ на работе нужен союзник и т.п. и т.д.)
Но. Зависть есть всегда. У всех.

Гость
#36
Эх

Нет. Только выгода (скучно одной куда-то пойти/ на работе нужен союзник и т.п. и т.д.)
Но. Зависть есть всегда. У всех.

Я ни такайя🙃

Гость
#37

Для меня идеальная женская дружба это разговоры на нейтральные темы и такой же характер обеих девушек, не ломание себя говорить о том, что не хочешь, что не близко, ну знаете я типа синий чулок а подруга громкая активная говорит о сексе мужиках ругается матом, нет, в первую очередь близость душ, родственная душа, всё в рамках приличия, потом взаимопомощь, ненавязывание своей помощи, поддержка, возможно общие интересы, не мстительность не обидчивость обеих.

Rita
#38
Гость

Ну вот евери дей повесится можно. Тоже не фанатка

Дружба это не про евери дэй

Rita
#39
Гость

Дружба между женщинами это - миф.
С сестрой хорошо общаюсь, кроме нее подруг нет и не было никогда. Разве что в далеком детстве.

Если Вы не умеете быть хорошим другом то да.Это миф

Василий
#40

Женщина? Вы, очевидно, писатель. Если бы были читателем, то половина материалов на форуме это жалобы женщин на своих подруг!!! Невозможно представить, чтобы мужчины просили совета, что им делать, если друг не отвечает на звонки, за спиной занимается сплетнями, и так далее! Какой такой информацией вы можете обменяться? Эту информацию знают все, мужчины и женщины. Забудьте про подруг. когда вышли из среднего школьного возраста. Да, могут быть собеседницы, приятельницы. НО! Никаких рассказов о себе и о личной жизни, о проблемах, деньгах, долгах - не допускать.

Зефирка
#41

А меня подруга кинула, как у меня появился ухажер, который мне лизал, водил в кино и кафе. У нее такого не было. Ее только е_бли и выкидывали.

Гость
#42

Если нет конфликта интересов, если есть симпатия, и общее что то, то почему нет? У меня правда две подруги и мне уже прилично лет. Но я им доверяю на сто процентов.

🔥
#43
Гость

Женской дружбы не существует. До первого мужика. Или до мужика вообще. Меня предовали много раз.
Ну и разное случалось. Одна "дружила" пока с мужиками не ладилось. Потом появился. Свела общение на нет. С замужними в сетях дружит. Фотки выкладывает. А мне не пишет. От слова совсем. Как-то встретились на улице. Я тебе перезвоню. И звонит уже два года.) Ну и хрен с тобой.) Причем у меня есть знакомая на работе. Она замужняя встречается со своей одинокой раз в месяц. Даже при наличии двух детей. Другая тоже говорила, что будет "звонить".
Может она и существует. Но мне не везёт.

Л-логика)))) То что у тебя нету подруг, не значит что их у других нету

Гость
#44

У меня есть 2 подруги со школы (нам сейчас по 30) и это круто)
У всех есть мужья, дети.

Гость
#45

минздрав предупреждает смертельный номер с гирьками на состязаниях

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: