Гость
Статьи
Моя подружка из …

Моя подружка из прошлого, постоянно ищет лакеев, а какая ваша подружка или дружек???

Как вообще избежать таких друзей, за которых уже порешали родственники и у них нет проблем, которые есть у вас... А знаете как они о себе говорят и думают, что они самостоятельные личности...

Еле живая
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я всех ,кто завидует ,исключила из своего круга общения.

#2

Я.... ничего... не понял... из твоего... рассказа..

Гость
#3
Гость

Я всех ,кто завидует ,исключила из своего круга общения.

Так тут автор завидует.
Себя не исключишь )

Дружите, автор, с ровней, раз так заедает.
Если ты идёшь как +1 на чужое, более зелёное поле, то чувствовать себя при этом королевой - не выйдет. Сидите тогда на своем .

Гость
#4

У меня с чудных было только 2,школьная подруга(постоянно ныла,все у нее плохо,больная и т.д)причем сколько не помогай,даже спасибо не скажет и вторая-бывшая коллега по работе(та при нормальной зарплате попрошайка и навязчивая).с ними просто стала общаться на уровне привет-пока

Еле живая
#5
Гость

У меня с чудных было только 2,школьная подруга(постоянно ныла,все у нее плохо,больная и т.д)причем сколько не помогай,даже спасибо не скажет и вторая-бывшая коллега по работе(та при нормальной зарплате попрошайка и навязчивая).с ними просто стала общаться на уровне привет-пока

Ну да... Может я плохая подруга, болезнь сбила с толку, но подружка только пиз....т, что помогает, мне никогда подруга ничем не помогала... А вот меня напрягали детьми маминых знакомых , в силу разницы в возрасте, назвать их своими подругами, я не могу... Я не помню кто чем помогал, даже за дубленку бывшего употребления родители заплатили деньги...

Еле живая
#6
Гость

Так тут автор завидует.
Себя не исключишь )

Дружите, автор, с ровней, раз так заедает.
Если ты идёшь как +1 на чужое, более зелёное поле, то чувствовать себя при этом королевой - не выйдет. Сидите тогда на своем .

Вот именно ровня это по этносу .... Дружить не приходится... Нарожали и сами с ними и дружите)))) нам вчера каза сказала нам самим тут места мало...

Гость
#7
Гость

Так тут автор завидует.
Себя не исключишь )

Дружите, автор, с ровней, раз так заедает.
Если ты идёшь как +1 на чужое, более зелёное поле, то чувствовать себя при этом королевой - не выйдет. Сидите тогда на своем .

Я ,автора и имела в виду

Еле живая
#8

Как протекает рубль в общество... Кто то как то помогает, а ваш папа наверное все в вам вложил, такие бояться красивых подруг, вдруг папе понравится и будет на одном уровне... Да от таких и любовниц прячут... А у некоторых с папами секреты... Так как у них мама еще то говницо... Вопрос мама ли...

Гость
#9
Еле живая

Как протекает рубль в общество... Кто то как то помогает, а ваш папа наверное все в вам вложил, такие бояться красивых подруг, вдруг папе понравится и будет на одном уровне... Да от таких и любовниц прячут... А у некоторых с папами секреты... Так как у них мама еще то говницо... Вопрос мама ли...

Это ,что было???????

Еле живая
#10

Пока девочки делают рабочую видимость, кто то ходит спирали вмс по десять лет вытаскивает, как в сказке репку тянут так и тут... А кто помогает , вот именно моя подружка мало того что рассмеялась над моей бедой, так она еще других бесплодных подруг и тётенек просит сидеть со своими высрашами... Так и рожают сами себе и помощников и подруг... Мне такая скупердяйка вообще не *** , которая решила создать видимость помошницы простым людям, а из за нее все ***, все проблемы... Нахапались не знают кем прикрыться, больными прикрываются вообще, чтоб тогда помощь не была другой путевка, даже ввиду подарка, помощь только похороны и болезни и операции, мне такие помощники *** не упали ... Гинеколог решила подставить своей работой всю братву... Жалко учительницу, тогда надо всех учителей размножать и повышать их уровень, как можно с бесплодными еще играться и заставлять работать... Неудивительно когда в школах перестрелка, как заграницей и у нас также будет... Не создавайте образ чтоб вам завидовали... Такое ощущение что вам мало мужа, папы, брата, вам надо понравится всей смотрине, всей братве... Если человек нашел то что его крепит и поддерживает, он никогда не будет играться с этим человеком...мне бы как сестре это очень не понравилось, *** не делает завистников наживает...

Гость
#11
Еле живая

Как протекает рубль в общество... Кто то как то помогает, а ваш папа наверное все в вам вложил, такие бояться красивых подруг, вдруг папе понравится и будет на одном уровне... Да от таких и любовниц прячут... А у некоторых с папами секреты... Так как у них мама еще то говницо... Вопрос мама ли...

Вам нужна помощь? Вы психически больны?

Еле живая
#12
Гость

Вам нужна помощь? Вы психически больны?

Может хватит строить из себя поэта автора с большой буквы... Займитесь своими домашними... Мы без свидетелей ходим и под нож хирурга попадаем, а у вас ребенок а то и 3-5 детей ваши свидетели, у вас мама тоже тут зависает???

Гость
#13
Еле живая

Пока девочки делают рабочую видимость, кто то ходит спирали вмс по десять лет вытаскивает, как в сказке репку тянут так и тут... А кто помогает , вот именно моя подружка мало того что рассмеялась над моей бедой, так она еще других бесплодных подруг и тётенек просит сидеть со своими высрашами... Так и рожают сами себе и помощников и подруг... Мне такая скупердяйка вообще не *** , которая решила создать видимость помошницы простым людям, а из за нее все ***, все проблемы... Нахапались не знают кем прикрыться, больными прикрываются вообще, чтоб тогда помощь не была другой путевка, даже ввиду подарка, помощь только похороны и болезни и операции, мне такие помощники *** не упали ... Гинеколог решила подставить своей работой всю братву... Жалко учительницу, тогда надо всех учителей размножать и повышать их уровень, как можно с бесплодными еще играться и заставлять работать... Неудивительно когда в школах перестрелка, как заграницей и у нас также будет... Не создавайте образ чтоб вам завидовали... Такое ощущение что вам мало мужа, папы, брата, вам надо понравится всей смотрине, всей братве... Если человек нашел то что его крепит и поддерживает, он никогда не будет играться с этим человеком...мне бы как сестре это очень не понравилось, *** не делает завистников наживает...

Вы,не умеете высказывать свою мысль-у вас, словесный панос

Еле живая
#14
Гость

Вы,не умеете высказывать свою мысль-у вас, словесный панос

Понос это использовать подружку, чтобы папа на работе не заболел, да и самой не заболеть... Смотря у кого куда папашка влезет и какого он поля ягода... Мне всегда подружки срали из за своих родителей, мамашки у них поменьше работают, а вот папашки побольше.. У меня все наоборот мама работает, а папа пенсионер, а я болею серьезно, думаю какие же дуры тут водяться...

Еле живая
#15

Девочки вы так жестоко меня присуете, что мне и бюджетного места на учебе не нашлось и папа еще простой и старый не много ли вам отчимоа и детей вы же не справляетесь ни с,чем, мы свою мать практически из за вас не видим, а ваша мама домохозяйка, домовой... Имейте совесть... Прихамили все и всех...

Гость
#16
Еле живая

Понос это использовать подружку, чтобы папа на работе не заболел, да и самой не заболеть... Смотря у кого куда папашка влезет и какого он поля ягода... Мне всегда подружки срали из за своих родителей, мамашки у них поменьше работают, а вот папашки побольше.. У меня все наоборот мама работает, а папа пенсионер, а я болею серьезно, думаю какие же дуры тут водяться...

Чем боеешь? может помогу,без стееба?у меня сын -болеет-есть прогресс

Гость
#17
Еле живая

Понос это использовать подружку, чтобы папа на работе не заболел, да и самой не заболеть... Смотря у кого куда папашка влезет и какого он поля ягода... Мне всегда подружки срали из за своих родителей, мамашки у них поменьше работают, а вот папашки побольше.. У меня все наоборот мама работает, а папа пенсионер, а я болею серьезно, думаю какие же дуры тут водяться...

Я не хотела обидеть , извините....,мне очень жаль, за свою агрессию

Еле живая
#18

Кашмарно когда еще в однушке и со старым папой жить и с такими проблемами, вот это клеймо...

Еле живая
#19
Гость

Чем боеешь? может помогу,без стееба?у меня сын -болеет-есть прогресс

По гинекологии мозги морочили...после операции тяжело...

Гость
#20
Еле живая

Кашмарно когда еще в однушке и со старым папой жить и с такими проблемами, вот это клеймо...

Я могу дать домик ,95 кв,

Еле живая
#21
Гость

Я могу дать домик ,95 кв,

Спасибо конечно, но у нас в итоге все отнимет врач и его родственники во всех инстанциях, мы уже привыкли к такой тясноте , кто то пишет в тесноте да не в обиде, сколько у нас обид и бед... , страшно из тесноты вытащиться...

Еле живая
#22
Еле живая

Спасибо конечно, но у нас в итоге все отнимет врач и его родственники во всех инстанциях, мы уже привыкли к такой тясноте , кто то пишет в тесноте да не в обиде, сколько у нас обид и бед... , страшно из тесноты вытащиться...

После того как обошли все больницы такая реклама , все слабости тонкости твои знают страшно жить лучше врача... Тем более в доме...

Еле живая
#23
Гость

Я могу дать домик ,95 кв,

Мне такую проблему сделали, после такого падают ниже плинтуса, такие вот проблемы в обществе...

Гость
#24
Еле живая

Мне такую проблему сделали, после такого падают ниже плинтуса, такие вот проблемы в обществе...

??¿?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема