Гость
Статьи
Следите за своими …

Следите за своими врагами в соц сетях?

Если вам кто то очень не нравится, вы следите за ним в соц сетях? Хотя бы иногда заходите, чтоб посмотреть и подумать "фу, ужас" и закрыть?)

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

мне бы жизни не хватило за всеми врагами следить.

Гость
#2

К сожалению да. Мучительно это

Гость
#3

Зачем враги, кто это такие? Фашисты, так тех разгромили уже. Всё, все остальные мне не враги, а так, мелочь пузатая.

Гость
#4

1. У меня нет врагов, а если они есть мне на них плевать.
2. В соцсетях не сижу, лучше книгу почитать

ЯСама
#5

Раньше да ,сейчас нет .Не всегда у них может быть так хорошо в жизни ,как они нам это преподносят . Видела одну на фоне пальм со счастливым лицом ,а в реале она давно с мужем в разводе и регистрируется на сайтах знакомств

Суходрищев
#6

В оптический прицел

Суходрищев
#7
Гость

1. У меня нет врагов, а если они есть мне на них плевать.
2. В соцсетях не сижу, лучше книгу почитать

А так бывает?

Гость
#8

За врагами никогда, только за теми кто нравится

Гость
#9
ЯСама

Раньше да ,сейчас нет .Не всегда у них может быть так хорошо в жизни ,как они нам это преподносят . Видела одну на фоне пальм со счастливым лицом ,а в реале она давно с мужем в разводе и регистрируется на сайтах знакомств

А что ж ей выставлять надо - зареванное лицо и статус хуесорадалицы? Странные люди такие

Гость
#10

За американцами?

Суходрищев
#11
Гость

За американцами?

Американцы уже враги?

Гость
#12

Как выше говорили: врагов нет.
Это прям из романтических романов...

🇱🇹
#13

Слежу каждый день за одним Лукашенковским подсосом из Беларуси.

Как ее зовут?
#14
Гость

А что ж ей выставлять надо - зареванное лицо и статус хуесорадалицы? Странные люди такие

Соглашусь. Что должен выставлять человек и кому?
Если так охотавыставлять себя- это выбор человека.
Плакать можно от приятных или трогательных моментов.
У меня слезы еще если очень жалко кого-то.
А развод разве это повод для слез?
Это тоже что закончить 9 класс и пойти в 10-й.
Ну не интересно с мужем/нет будущих перспектив. Люди разбежались.

Я думаю, что следят за кем то те, кто в своей жизни интерессов не имеет.
Мне было б пофигу где какой-то мужик с которым 5 лет назад пересеклась.

Гость
#15
Суходрищев

А так бывает?

Вполне

Гость
#16
Гость

А что ж ей выставлять надо - зареванное лицо и статус хуесорадалицы? Странные люди такие

А обязательно надо что-то выставлять?..

Гостя
#17

У меня нет врагов, я даже с бывшими бывших дружу, есть только телки которых я бешу но на серых мышей мне пофиг

ЯСама
#18
Гость

А что ж ей выставлять надо - зареванное лицо и статус хуесорадалицы? Странные люди такие

Это из серии - пусть нам хреново ,но этого никто не узнает .

Суходрищев
#19
🇱🇹

Слежу каждый день за одним Лукашенковским подсосом из Беларуси.

Я не из Белруси, но считаю, что этих гадов надо запомнить, что бы не повторялось такое в 21 веке.

Гость
#20
Гость

А обязательно надо что-то выставлять?..

У вас нет аватарки в соцсетях или в Вотсапе? Пусто?

Гость
#21
ЯСама

Это из серии - пусть нам хреново ,но этого никто не узнает .

Ну это может быть из серии одна фотка в год выкладывается, а не каждый пук по каждому поводу как у идиотов.

Суходрищев
#22
🇱🇹

Слежу каждый день за одним Лукашенковским подсосом из Беларуси.

Это знаете как бывает. У меня прадеда расстреляли в 38. И знаете чем ответили? Повесили памятную табличку. Вместо того что бы найти каждого гада и предать суду. Пока будут вешать памятные таблички они будут чувствовать себя безнаказанными.

Как ее зовут?
#23
Суходрищев

Это знаете как бывает. У меня прадеда расстреляли в 38. И знаете чем ответили? Повесили памятную табличку. Вместо того что бы найти каждого гада и предать суду. Пока будут вешать памятные таблички они будут чувствовать себя безнаказанными.

Значит ваш прадед не жилец был.
Мою бабку не расстреляли.
2 раза водили на расстрел с разницей 2 г. Разныефашисты.
Ей было суждено умереть на моих руках в 93 года родив 2 детей после войны.
Но парадокс в том, что ее 1ребенка сожгли тогда когда она партизанила.
А сдали свои! Соседи в селе.
Пришли фашисты и спрашивают где семьи партизан...
А им вон там- бабка внука 2 лет смотрит пока доча партизанит.

Суходрищев
#24
Как ее зовут?

Значит ваш прадед не жилец был.
Мою бабку не расстреляли.
2 раза водили на расстрел с разницей 2 г. Разныефашисты.
Ей было суждено умереть на моих руках в 93 года родив 2 детей после войны.
Но парадокс в том, что ее 1ребенка сожгли тогда когда она партизанила.
А сдали свои! Соседи в селе.
Пришли фашисты и спрашивают где семьи партизан...
А им вон там- бабка внука 2 лет смотрит пока доча партизанит.

А чем фашисты от НКВД отличались?

Лапусик
#25

Нет, конечно. Мне эти люди не интересны

Гость
#26

ещё я Своё ценное время и Свои ценные нервы на всяких козюль не тратила. есть более приятные занятия, а они пусть что хотят делают, мне-то что до них?

Черная кокотка
#27

Нет если человек меня бесит, то я его лучше буду избегать, чем буду следить за ним. Ну или буду булить его в соц сетях анонимно. Это помогает, кстати, избавитьсч от негатива

Гость
#28

Нет. Зачем лишний раз вспоминать о неприятном человеке. Если следить, то превращается в привычку, вновь и вновь вспоминаешь его. Если перестать, то со временем перестаёшь совсем думать о нем.

Гость
#29
ЯСама

Раньше да ,сейчас нет .Не всегда у них может быть так хорошо в жизни ,как они нам это преподносят . Видела одну на фоне пальм со счастливым лицом ,а в реале она давно с мужем в разводе и регистрируется на сайтах знакомств

Ну так правильно, наконец развелась и путешествует в свой кайф

Гость
#30
🇱🇹

Слежу каждый день за одним Лукашенковским подсосом из Беларуси.

Васей?

Гость
#31
Суходрищев

А чем фашисты от НКВД отличались?

НКВД гораздо хуже них. Они терроризировали собственный народ.

Поэтому , все чекистское семя должно быть выпущено наружу и и счищено до основания. Ответственны все- от детей и до внуков. Семьи чекистов должны страдать и быть полностью ликвидированными. Чтобы эта падаль никогда больше не поднялась. А за прославление Сталина должна быть уголовная ответственность.

Гость
#32
Суходрищев

А так бывает?

Представьте себе))
-враг-. Значение: тот, кто находится в состоянии вражды с кем-либо, желает зла кому-либо
Враждовать с кем-то - пустая трата времени,
А если мне кто-то желает зла, пусть хоть всю свою жизнь на это потратит, мне это не интересно.
Считайте, что я слишком занята тем, что мне нравится и людьми, которые приносят мне радость и удовольствие, что времени на врагов у меня нет. Они вполне могут тихо передохнуть от собственно яда, я не против.

ЯСама
#33
Гость

Ну так правильно, наконец развелась и путешествует в свой кайф

Путешествовала пока была замужем , сейчас по сайтам знакомств путешествует ,причем безуспешно

Гость
#34
ЯСама

Раньше да ,сейчас нет .Не всегда у них может быть так хорошо в жизни ,как они нам это преподносят . Видела одну на фоне пальм со счастливым лицом ,а в реале она давно с мужем в разводе и регистрируется на сайтах знакомств

И что? Она одинокая, привлекательная и путешествует. Все отлично.

Гость
#35
Гость

А обязательно надо что-то выставлять?..

А почему нет?

Гость
#36
Черная кокотка

Нет если человек меня бесит, то я его лучше буду избегать, чем буду следить за ним. Ну или буду булить его в соц сетях анонимно. Это помогает, кстати, избавитьсч от негатива

Это очень низко буллить кого то

Гость
#37
Гость

Представьте себе))
-враг-. Значение: тот, кто находится в состоянии вражды с кем-либо, желает зла кому-либо
Враждовать с кем-то - пустая трата времени,
А если мне кто-то желает зла, пусть хоть всю свою жизнь на это потратит, мне это не интересно.
Считайте, что я слишком занята тем, что мне нравится и людьми, которые приносят мне радость и удовольствие, что времени на врагов у меня нет. Они вполне могут тихо передохнуть от собственно яда, я не против.

А должно быть интересно. Если желает зла, то значит, что будет вам анонимно писать гадости в соц сетях, пускать про вас слухи, что от вас и друзья отвернутся, и работодатель будет косо смотреть, в лицо вам будет говорить гадости, унижать, делать пакости. И это в лучшем случае. В худшем- избивать вас и ваших близких, пытаться убить, обокрасть, подставить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: