Гость
Статьи
Подруга отказала дать …

Подруга отказала дать в долг

Попросила в подруги денег в долг, ровно столько сколько может одолжить, так как сложилась непредвиденные расходы (потратила на лечение больше чем рассчитывала,и нужно ёще идти к врачу )Кредит взять не могу в банке,нет лимита.Могу только микрокридит, но там проценты больше. За неделю набежыт очёнь много денег.Подруга отказала, мол если придёт зп,тогда скину. Позвонила на следующий день,начала говорить, за что то и проболталась мол пришли деньги, я спросила сможет ли она мне одолжить, она сказала что скинет сегодня. Прошли сутки,денег нет. Даже не спросила решила ли я ситуацию эту или нет.но начала звонить и рассказывать о своих личных любовных проблемах. Нашла ли деньги я она не спросила даже.Раньше я ей одалжывала деньги ,А если у неё не было,то могла просто так купить ей кофе, покушать.

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кредитку возьмите. Тыр до 30 -50 дают в принципе всем. Даже безработным годами официально и не имеющим собственности.

Гость
#2

Автор, а почему ваша подруга вам что-то должна занимать? Возьмите кредитную карту. И почему у вас нет хотя бы небольшой суммы на чёрный день? Вы не заботттесь о себе, почему кто-то другой это должен делать?

Гость
#3

Друзьям в долг давать нельзя!!!!!
Хочешь потерять друга - тогда
нужно одолжить ему деньги.

Гость
#4

Ты живешь, как америкосы, одним днем. Где твоя заначка???

Гость
#5

Никому никогда не занимаю, очень обожглась. Сейчас принцип. Мне спокойнее.

Гость
#6

Не занимаю никому.Неоднократно наступала на одни и те же грабли, теперь в долг деньги не даю.

#7
Гость

Автор, а почему ваша подруга вам что-то должна занимать? Возьмите кредитную карту. И почему у вас нет хотя бы небольшой суммы на чёрный день? Вы не заботттесь о себе, почему кто-то другой это должен делать?

Она написала, что потратила на лечение. И подруга, видимо, близкая... была.

Катя
#8

Одна подруга в теме выше вам подарок на др не подарила, другая в долг на лечение не дает) Все подруги у вас хр еновые. Бросайте их, они вас недостойны и не собирайте гулянки, если денег даже на лечение нет.

Катя
#9
Шок

Она написала, что потратила на лечение. И подруга, видимо, близкая... была.

У нее понос тем на вумане сегодня.

Гость
#10

Видите, вам даже в банке не дают кредит, а вы хотите, чтобы подруга вас кредитовала. Попробуйте сначала рассчитаться со всеми своими долгами.

#11
Гость

Кредитку возьмите. Тыр до 30 -50 дают в принципе всем. Даже безработным годами официально и не имеющим собственности.

В привате нет кредитного лимита у меня,спрашивала про это в банке.дело же не в этом,а в том что получился отказ,и и понимаю ччто человек может не хотеть одолжить. Но зачем говорить что да,а потом морозиться и даже не спросить нашла ли я деньги.

#12
Гость

Автор, а почему ваша подруга вам что-то должна занимать? Возьмите кредитную карту. И почему у вас нет хотя бы небольшой суммы на чёрный день? Вы не заботттесь о себе, почему кто-то другой это должен делать?

Я не писала сдесь что мне кто то должен.за кредитку я написала уже что не было такой возможности .дело же не в деньгах ,а в отношении. Почему я могу ее угостить чём то просто так,могу дать денег ей в долг ,помочь морално,что то сделать ей.а она ьак поступает,ситуацию была такая ,что я заболела, это не входило в мои финансовые планы

#13
Шок

Она написала, что потратила на лечение. И подруга, видимо, близкая... была.

Да,деньги у меня были отложенные, все они ушли еа лечение, и зп тоже.Я не обыжаюсь если бы она отказала,дело в том,что эсли ей что то нужно я помагаю,а она даже не спросила нашла ли я деньги и как дела.сказала ,что скинет,и просто морознулась.зачем говорить, что поможешь эсли не хочешь, скажы прямо,я так думаю

#14
Катя

У нее понос тем на вумане сегодня.

Это одна и таже подруга

#15
Катя

Одна подруга в теме выше вам подарок на др не подарила, другая в долг на лечение не дает) Все подруги у вас хр еновые. Бросайте их, они вас недостойны и не собирайте гулянки, если денег даже на лечение нет.

Это одна и таже подруга, просто прошло время с гулянки где то пол года уже.стало интересно услышать мнение людей об этом

#16
Гость

Видите, вам даже в банке не дают кредит, а вы хотите, чтобы подруга вас кредитовала. Попробуйте сначала рассчитаться со всеми своими долгами.

У меня нет долгов.кредит не дают так как я студент, и официально не работаю

Гость
#17
Шок

Она написала, что потратила на лечение. И подруга, видимо, близкая... была.

Если нет денег на платную медицину, нужно лечиться бесплатно, по омс. Да, это занимает больше времени, но очевидно, что время автора не стоит слишком дорого. Подруга - это не родители и не муж. Поэтому давать деньги - сугубо личный выбор. А кредитные карты доступны всем сейчас

Гость
#18
Liza

Я не писала сдесь что мне кто то должен.за кредитку я написала уже что не было такой возможности .дело же не в деньгах ,а в отношении. Почему я могу ее угостить чём то просто так,могу дать денег ей в долг ,помочь морално,что то сделать ей.а она ьак поступает,ситуацию была такая ,что я заболела, это не входило в мои финансовые планы

Задайте этот вопрос ей. И оечитесь по омс. А ещё поднимите свой уровень образования, невозможно читать вас. Неудивительно, что вы нищая

Гость
#19
Liza

У меня нет долгов.кредит не дают так как я студент, и официально не работаю

Ну и с чего вы будете возвращать долг своей подруге? На мой взгляд, верх неуважения просить у кого-то в долг, зная, что не будешь возвращать.

#20
Гость

Ну и с чего вы будете возвращать долг своей подруге? На мой взгляд, верх неуважения просить у кого-то в долг, зная, что не будешь возвращать.

У меня есть стипендия,и работаю я не официально, зп есть.Отдала бы ей деньги ровно через 4 дня,когда пришла б зп.

#21
Liza

У меня есть стипендия,и работаю я не официально, зп есть.Отдала бы ей деньги ровно через 4 дня,когда пришла б зп.

В долгу бы я не осталась,и тут дело даже не в деньках ,а в отношении человека. Она даже не спросила решила ли я свою проблему с здоровьем ,а позвонила и начала жаловаться на свои проблеми,просила помочь

Инспектор
#22

Плохая подруга.

Гость
#23
Инспектор

Плохая подруга.

Они стоят друг друга.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: