Гость
Статьи
Как научиться себя …

Как научиться себя уважать?

Девочки, я просто уже не могу так больше. Помогите пожалуйста. У меня есть подруга, мы 4 годами дружим, чтобы вы понимали, она была самым близким человеком для меня и я для неё. Но сейчас все изменилось, она изменилась. Она просит мне ей не писать, потом снова начинает вести себя как раньше, все налаживается, мы снова дружим, в один прекрасный день она снова говорит, что не хочет со мной общаться, не писать ей. Потом снова начинает как ни в чем не бывало. Мне очень плохо, тяжело. Я не могу не писать, не могу от нее отказаться, потому что она мне дорога очень. Вот сейчас как раз такой период, когда она снова не хочет меня слышать. Не знаю почему. Все было хорошо. Она уже 2 сутки игнорит мои сообщения. Хотя все видит. А я не могу ничем себя занять, мне ничего не интересно, ничего не хочу, когда она такая. Стоит ей мне написать - все, я самый счастливый человек
Это зависимость, я понимаю, мне очень плохо. Пожалуйста, помогите мне советом, как мне быть, как мне себя вести, чтобы подобное не повторялось?обычно я ей пишу все время, прошу мне ответить, унижаюсь, как могу. Она игнорит, или грубит мне. Помогите, пожалуйста

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Посмотри на себя со стороны и увидь, какая ты жалкая и ничтожная прилипала. Должно помочь.

Огурец
#3

Расстаться с ней.
Мне 28 лет. И у меня есть подруга с первого класса и с пятого класса школы. Ни одна из них так не вела себя никогда. Наша дружба приносит нам только радость и наслаждение. У всех уже семьи. Все счастливы, все поддерживают друг друга

Гость
#4

Автор, самоуважение начинается с принятия себя такой, какая вы есть,
со всеми, своими, несовершенствами и зависимостями. Дальше - работа над собой, но такая, знаете, без фанатизма - просто наблюдайте и анализируйте окружающий мир и людей, читайте хорошую литературу (пусть меньше, но вдумчиво), а главное - соблюдайте гигиену души, и выстраивайте внутренний баланс, игнорируя навязываемые социумом шаблоны, но опираясь на собственное мироощущение.

Ронни
#5

Боже, ваша подруга это камень на шее для вас, она источник вашей заниженной самооценки, пока не распрощаетесь с ней ничего не изменится, молоко прокисло - его надо выкинуть, бог хочет что бы вы стали сильной и не зависили от людей в такой степени, выбора у вас нет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: